Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать Ваше мнение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать Ваше мнение

DremeL [7] 
0
7 Сентября 2010 19:34:14
Потратив массу усилий для написания статьи по "Колодам карт" я все же ее закончил
Хотелось бы услышать конструктивную критику по статье.
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816


PS Некоторые мороки остались без описаний, в ближайшее время доделаем)
:rolleyes:
0
-inAct- [4]  7 Сентября 2010 19:35:07 #1
заранее спасибо :)
:eek:
0
Штенцель
7 Сентября 2010 19:36:07 #2
:eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О [5]  7 Сентября 2010 19:39:08 #3
спасибо. Хорошо написал. :smile:
0
Lumen2205
7 Сентября 2010 19:43:36 #4
спасибо! еще б список какие карты входят в колоду, в то ссылки все старые, там колоды не полные
0
DremeL [7]  7 Сентября 2010 19:44:31 #5
Lumen2205
Каждая колода является кликабельной, после нажатия открывается полное описание каждой колоды
0
Pastor
7 Сентября 2010 19:49:54 #6
Спасибо. Хорошая статья. Единственное, нигде не увидел, что колоды после сборки разобрать НЕВОЗМОЖНО :wink: проверено опытным путем...
0
Lumen2205
7 Сентября 2010 19:52:16 #7
DremeL
я не туда кликал :redface: спасибо!!!
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 19:54:06 #8
DremeL
Респект, Очень полезно. Спасибо за работу :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Фан_та_зер [5]  7 Сентября 2010 19:57:59 #9
:surprised: прикольно
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Heimdall- [4]  7 Сентября 2010 19:58:19 #10
Супер!!! Очень хороший текст и материал! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Tailer1 [8]  7 Сентября 2010 19:58:46 #11
Грац, молодец!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
---вини пух--- [4]  7 Сентября 2010 19:59:01 #12
спасибо! все прочитал)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Manny_ [3]  7 Сентября 2010 20:02:44 #13
Прекрасно, автору респект :biggrin:
0
-Белкин- [8]  7 Сентября 2010 20:04:56 #14
DremeL
Возможно я неправ, но где то слышал что у мага в колоде великие маги присутствует отражение на магические касты
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  7 Сентября 2010 20:05:01 #15
DremeL
Хорошая работа, можно было бы единственное, добавить тестовые бои , например элементаль/шанкара и т.д!))
0
Hurin [10]  7 Сентября 2010 20:05:20 #16
DremeL
Вопрос по Колоде Магическая Флора: ее можно использовать только в текущем бою или до боя эффект накладывается на некоторое время? *просто там есть такая характеристика как скорость... если можно использовать только в бою, то к чему она?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Козявый [8]  7 Сентября 2010 20:07:04 #17
Hurin писал(а):
DremeL
Вопрос по Колоде Магическая Флора: ее можно использовать только в текущем бою или до боя эффект накладывается на некоторое время? *просто там есть такая характеристика как скорость... если можно использовать только в бою, то к чему она?

Накладываетсо перед боем, работает 1 час!))
0
DremeL [7]  7 Сентября 2010 20:08:13 #18
Hurin
Благословление используется до начала боя. Длительность благословления 1 час

Козявый
Опередил :razz:
0
-CALYPSO- [5]  7 Сентября 2010 20:17:25 #19
DremeL
Умничка всё просто и понятно) :exclaim: Спасибо за старания)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.