Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать Ваше мнение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать Ваше мнение

DremeL [7] 
0
7 Сентября 2010 19:34:14
Потратив массу усилий для написания статьи по "Колодам карт" я все же ее закончил
Хотелось бы услышать конструктивную критику по статье.
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816


PS Некоторые мороки остались без описаний, в ближайшее время доделаем)
:rolleyes:
0
-Восставшая- [5]  8 Сентября 2010 07:04:32 #39
DremeL
спасибо, для себя прояснила многое и взяла на заметку, терь знаю какие колоды буду собирать точно :cool:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Fridlok [11]  8 Сентября 2010 07:11:23 #40
нормально) ждем пока запустят колоду гномьи руны :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
БооТуР [7]  8 Сентября 2010 07:19:52 #41
DremeL

Качественный труд, отлично оформлено.

Жду, когда будет до конца оформлена статья по колоде "крепость изгнанников".
В частности интерисует: вызов того или иного ящера происходит рандомно, либо есть определенная закономерность (чередуются и т.д.).
Также интерисуют описания всех ящеров: есть характеристики только лавового ящера и выползня, а как видно на скринах, все мороки имеют разное хп (следовательно, предполагаю, что и разные статы); нет скрина боя с участием сумеречного змея, как и характеристик данного гада).

Большое спасибо за проделанную работу. :exclaim:

P.S. Присоединяюсь к пожеланиям протестировать моров "подколодных" на животных 10-го и 13-го уровней) :cool:
0
Zeradara [7]  8 Сентября 2010 07:59:23 #42
Статья просто супер! очень понравилось! и все понятно и доступно!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
VarlooK [6]  8 Сентября 2010 10:34:18 #43
DremeL
спасибо! очень приятно что доделали страничку!!
ждем ещо обновлений!
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Fire Gun [7]  8 Сентября 2010 10:36:45 #44
Ставлю 5+, потому что написано доступным простым языком, для всех понятным.
Единственный минус цена на карты высокая :evil: :evil:
0
Heavylift [7]  8 Сентября 2010 10:40:13 #45
DremeL писал(а):
Хотелось бы услышать Ваше мнение
:rolleyes:

Почитай Лебедева, правила постановки "Вы, Ваше, вы, ваше" :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
xyn [6]  8 Сентября 2010 11:19:09 #46
0
Tim Taller [6]  8 Сентября 2010 11:27:53 #47
Heavylift писал(а):
DremeL писал(а):
Хотелось бы услышать Ваше мнение
:rolleyes:

Почитай Лебедева, правила постановки "Вы, Ваше, вы, ваше" :wink:

кишь флудилко) топ не о том)



по теме
шикарная статья! зачет! :exclaim:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-Cesar- [7]  8 Сентября 2010 12:11:27 #48
Классно! Только Змеееда надо перенести в легендарные хумы :biggrin:
0
Гвенни [3]  8 Сентября 2010 12:59:18 #49
-Cesar-

:biggrin: Ну это уже не совсем наша задача)) Менять характеристики колод мы не умеем :razz:
Директор добровольной структуры Ментор ;)))
0
privaxus [9]  8 Сентября 2010 13:22:28 #50
DremeL
большое спасибо за работу, молодцом :exclaim:
0
DremeL [7]  8 Сентября 2010 13:28:56 #51
БооТуР писал(а):
DremeL

Качественный труд, отлично оформлено.

Жду, когда будет до конца оформлена статья по колоде "крепость изгнанников".
В частности интерисует: вызов того или иного ящера происходит рандомно, либо есть определенная закономерность (чередуются и т.д.).
Также интерисуют описания всех ящеров: есть характеристики только лавового ящера и выползня, а как видно на скринах, все мороки имеют разное хп (следовательно, предполагаю, что и разные статы); нет скрина боя с участием сумеречного змея, как и характеристик данного гада).

Большое спасибо за проделанную работу. :exclaim:

P.S. Присоединяюсь к пожеланиям протестировать моров "подколодных" на животных 10-го и 13-го уровней) :cool:


Все мороки вызываются случайным образом, статья еще будет редактироватся.
Крепость изганников оказалась самой дефицитной колодой, потому добыть все скрын-шоты и характеристики достаточно сложно. Когда информация появится - обязательно добавлю
0
Annetta_N [7]  8 Сентября 2010 13:34:42 #52
Большое спасибо за работу. Все отлично описано.
0
DremeL [7]  8 Сентября 2010 19:02:03 #53
:rolleyes:
0
L 0 S T [3]  8 Сентября 2010 19:33:38 #54
Статья отличная. Вот бы по остальным аспектом игры так :)

Несколько вопросов. Простые игроки могут размещать свои готовые статьи на вашем сайте(естественно, после вашей проверки)? Готовы ли вы сотрудничать? :) Трудно ли админа для экспериментов получить и вообще возможно ли это для не-ментора? :)
0
- Самоделкин - [4]  8 Сентября 2010 19:34:42 #55
DremeL
+100500. все доступно, ясно, понятно. Классная работа!
0
L 0 S T [3]  8 Сентября 2010 19:43:40 #56
Ух ты. Полистал сайт. Сильно изменился в лучшую сторону за последние полгода. Намного шире и глубже, чем раньше. Или мне только кажется? :)
0
_ГОРНЯК_ [8]  8 Сентября 2010 21:09:56 #57
Спасибо ! Отличная статья !
Удачи автору !
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.