Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать Ваше мнение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать Ваше мнение

DremeL [7] 
0
7 Сентября 2010 19:34:14
Потратив массу усилий для написания статьи по "Колодам карт" я все же ее закончил
Хотелось бы услышать конструктивную критику по статье.
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816


PS Некоторые мороки остались без описаний, в ближайшее время доделаем)
:rolleyes:
0
мяса
7 Сентября 2010 20:22:41 #20
+
0
Одесский Тигра [7]  7 Сентября 2010 20:27:16 #21
DremeL
+ красавец,хорошая работа)))
Странные люди птицы.....................
0
--КаЗнЬ-- [4]  7 Сентября 2010 20:31:26 #22
:eek: запишу :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Олен [4]  7 Сентября 2010 20:34:47 #23
Спасибо за хорошую работу! :exclaim:
0
Гость
7 Сентября 2010 20:43:59 #24
умочка, спасибо
0
УБЬЮВЕДРОМ [7]  7 Сентября 2010 20:46:35 #25
DremeL
Огромное спасибо автору статьи и всем тем, кто принимал участие в предоставлении материалов для работы. Очень важные сведения. Думаю, что многие ждали их уже давно.))
0
Сатаник [8]  7 Сентября 2010 20:58:52 #26
Достойно! молодцы!
0
Iryska [7]  7 Сентября 2010 21:01:47 #27
DremeL

Спасибо за интересную статью! Читается легко))) :smile:
0
Sergey Ward [5]  7 Сентября 2010 21:16:10 #28
DremeL

Собственно вся та информация, которая необходима владельцам колод и их оппонентам и даже немного больше.

Отличная работа - впечатляет!.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Cmep4
7 Сентября 2010 21:17:39 #29
Спасибо! Очень познавательный раздел и хорошо оформленная статья.
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Dark Amistion [6]  7 Сентября 2010 21:46:16 #30
круть=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dura-Lex [5]  7 Сентября 2010 23:02:17 #31
DremeL

Статья - супер!
Но вот некоторое время назад был топик тоже о картах (хоть убей, не помню, кто автор - то ли кто-то из Омеги, то ли из Орлов) довольно неплохой - если его использовали, ссылочки на него не осталось? А то я, вырезано, как обычно, его профукала. :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Айрт Рэг
8 Сентября 2010 00:34:39 #32
Офигено, мне понравилось и как написано и суть))))
0
Боевая-белка [6]  8 Сентября 2010 00:37:11 #33
DremeL
Трудяга молодец большое дело сделал! ДРИНЬК! :wink:
0
DremeL [7]  8 Сентября 2010 01:01:06 #34
Козявый писал(а):
DremeL
Хорошая работа, можно было бы единственное, добавить тестовые бои , например элементаль/шанкара и т.д!))

Хм, предложение забавное) Можно будет как-то осуществить
0
Borr [12]  8 Сентября 2010 01:39:26 #35
DremeL морок агудара снимает не только хилки но и свиты маны, касты бы более подробно было бы неплохо показывать в статьях) кое где есть, кое где упущения
0
DremeL [7]  8 Сентября 2010 02:12:34 #36
Borr
Спасибо, информация еще собирается и будет обновлятся
0
я_лучший [3]  8 Сентября 2010 03:19:01 #37
Мое мнение!
0
Ежик ьез ножек
8 Сентября 2010 06:52:27 #38
Спасибо за статью....очень полезно для начинающих коллекционеров :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.