DremeL
Статья - супер!
Но вот некоторое время назад был топик тоже о картах (хоть убей, не помню, кто автор - то ли кто-то из Омеги, то ли из Орлов) довольно неплохой - если его использовали, ссылочки на него не осталось? А то я,
вырезано, как обычно, его
профукала.