Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хотелось бы услышать Ваше мнение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Хотелось бы услышать Ваше мнение

DremeL [7] 
0
7 Сентября 2010 19:34:14
Потратив массу усилий для написания статьи по "Колодам карт" я все же ее закончил
Хотелось бы услышать конструктивную критику по статье.
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=2816


PS Некоторые мороки остались без описаний, в ближайшее время доделаем)
:rolleyes:
0
poohman [6]  8 Сентября 2010 22:36:52 #58
Спасибо,Жень,красавец.Полезно.
Теперь принимайся за статью об обкасте и совместимости благ,как и обещал :surprised:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 22:39:20 #59
Молодца. Теперь дополнять и доводить до совершенства, но и так, думаю, оч многим статья пригодится) :biggrin:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
DremeL [7]  8 Сентября 2010 22:40:27 #60
poohman
Я не обещал такого, это просто были мысли вслух
0
Prikup [4]  8 Сентября 2010 23:02:12 #61
По колодам -- респект за труд.
Но вот хотелось бы услыашать мнение -- я тоже думал прикупить пару колод , потом спросил у хаев про это - получил ответ -- колоды с введнием новых мороков стали не актуальны (кроме колдоды флоры)
кто опровергнет или выскажется ?
0
Гвенни [3]  8 Сентября 2010 23:12:45 #62
L 0 S T писал(а):
Статья отличная. Вот бы по остальным аспектом игры так :)

Несколько вопросов. Простые игроки могут размещать свои готовые статьи на вашем сайте(естественно, после вашей проверки)? Готовы ли вы сотрудничать? :) Трудно ли админа для экспериментов получить и вообще возможно ли это для не-ментора? :)


При вашем большом желании - готовы сотрудничать.
"Получить админа для экспериментов" трудно даже для ментора, а для "не-ментора" боюсь шансы заполучения стремятся к нулю :rolleyes:
Директор добровольной структуры Ментор ;)))
0
С а н т ь я г а [12]  9 Сентября 2010 00:08:52 #63
Молодец! Хорошая статья. Очень информативно.
Ток касательно флоры не указано, это на бой или на какое-то время.
Узнал много нового. Спасибо.
0
ksay [8]  9 Сентября 2010 00:10:23 #64
С а н т ь я г ана час
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
OLD TORN [6]  9 Сентября 2010 00:13:28 #65
DremeL
зачет -хорошо сделал, вопрос по событию "Драг. сундуки" , не особо слежу за этим - уже кому-нибудь по событию в сундуках карты выпадали?
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
ksay [8]  9 Сентября 2010 00:15:02 #66
OLD TORN
3 только за пару сегдняшних часов игры видел

вот:
21:03 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Филл обнаружил Карту «Рыцарь Ферци».
22:36 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, wes1990 обнаружил Карту «Исполин».
23:03 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -CMAUJI- обнаружил Карту «Исполин».
23:05 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЛюциффеР обнаружил Карту «Харвадус».
20:47 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, VoinSveta666 обнаружил Карту «Исполин».
00:06 Полезная информация: Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Лаур-Балаур обнаружил Карту «Исполин».
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
OLD TORN [6]  9 Сентября 2010 00:16:54 #67
ksay
я немного неправильно написал, к сундукам которые выпадают периодически с волшебной палочки это относится?
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
FallenCrow [8]  9 Сентября 2010 00:33:33 #68
Очень хорошая статья. В закладки.

Спасибо.
0
Dura-Lex [6]  9 Сентября 2010 00:40:13 #69
xyn писал(а):

Спасибо! :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
DremeL [7]  9 Сентября 2010 00:40:31 #70
С а н т ь я г а
Уже составлен список. Завтра будем дополнять статью.

OLD TORN
я немного неправильно написал, к сундукам которые выпадают периодически с волшебной палочки это относится?

Относится
0
DremeL [7]  9 Сентября 2010 18:36:18 #71
Статья немножко обновилась
0
Fridlok [11]  9 Сентября 2010 18:45:03 #72
каму следует обратите внимание на инфу о игре на сайте менторов и займитесь обновлением и доработкой инфопортала игры пожалусто :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.