Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мда

Теранас [5] 
0
8 Сентября 2010 16:05:59
Собственно вопрос к руководству рекрутов Северных. У вас нормально пхаддов на всех подряд кидать?
Извинений требовать глупо, сам кинул в ответ, так что все норм... Но речь о начале ситуации
лог чата:
15:51 Вы вмешались в бой "Нападение на Зомби".
15:51 Теранас » Буль-Дозер: в блоке
15:52 Окончен бой "Нападение на Зомби".
15:52 Вы получили: 1 43
15:52 Теранас » Буль-Дозер: извини
15:52 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:52 Начался бой "Нападение на Теранас".
15:52 Буль-Дозер » Теранас: :drink:да не че
15:53 Буль-Дозер » Теранас: бей в блоке скоко влезит
15:53 Теранас » Буль-Дозер: чей пхадд?
15:53 Теранас: чей пхадд
15:53 Буль-Дозер » Теранас: мой
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Glazzz44 » Теранас: Буль-Дозер, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Теранас.
15:54 Вы призвали на помощь морок Хакурта.
15:55 Теранас » Буль-Дозер: и зачем?
15:56 Буль-Дозер » Теранас: чтоб уважение имел к чужому бою
15:56 Теранас » Буль-Дозер: ?
15:56 Теранас » Буль-Дозер: блок, извинился, че еще?
15:57 Буль-Дозер » Теранас: это ты бабушке своей расказывай
15:57 Буль-Дозер » Теранас: у тебя в блоке удар -50 и нефиг чесать мне
15:58 Окончен бой "Нападение на Теранас".
15:58 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Сапоги палача (-1), Холщевая торба (-1), Жилет палача (-1).
15:58 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
15:58 Буль-Дозер » Теранас: а ты снес 100 у зомба..я то видел
15:58 Буль-Дозер » Теранас: еще башку пробью тебе понял
15:58 Теранас » Князь08: привет? у вас нормально в клане пхадов кидать на всех подряд?
15:58 Князь08 » Теранас: Автоответчик: убежал))..скоро буду))
15:59 Буль-Дозер » Теранас: за твое хамство
15:59 Теранас » Буль-Дозер: с тобой больше речи нет
15:59 Теранас » Буль-Дозер: где хамство?:ogo:
15:59 Буль-Дозер » Теранас: увидеш где
:confused:
0
Tailer1 [8]  8 Сентября 2010 16:07:33 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 16:08:41 #2
О народ, за одну серебряную монету удавица :lol:

Буль-Дозер ковыряет оки на зомбаках в зеленом танке.
Апкаст:
Свиток «каменная кожа» 1ч 41мин
Сила радуги 1ч 41мин

Его ждет еще много открытий :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АнтиМат [11]  8 Сентября 2010 16:08:50 #3
:rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
TANKER-UA [9]  8 Сентября 2010 16:10:11 #4
интересно посидеть попить пифка и почитать нытье :biggrin:
0
ведьма123456
8 Сентября 2010 16:14:56 #5
Теранас
да уж бред полный)
Буль-Дозер,а наверно первый раз перебили) он ещё ни чего не знает)

ПыСы кстати он даже незнает что есть криты с блока)
:rolleyes:
0
Воскресший Герой [4]  8 Сентября 2010 16:17:50 #6
Танк обиделси, что его под благами крит в блоке перебивает :lol:
Recruits of the North отличный клан с адекватными людьми, но тут явный косяк Буль-Дозера, если конечно, вся проблема ограничена этим.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
koresh555 [7]  8 Сентября 2010 16:17:52 #7
Теранас
ну он наверно хотел чтобы ты вообще по тайму слился,да и то на то что тянеш дулся бы :surprised:
0
Козязя [4]  8 Сентября 2010 16:20:44 #8
Теранас
:eek: хам?)))
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Вискарь о_О [5]  8 Сентября 2010 16:21:07 #9
:lol: бульдозер :arrow:
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 16:22:11 #10
:eek: танк ВЦшный)))купи себе нормальный комплект и не ной на радуге!и не говори,что пыт-зло!так бы не бил радугу!так что в топку его!
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ведьма123456
8 Сентября 2010 16:23:30 #11
Теранас
терь тя в ЧС клана поставят и змея позовут=)
попал ты по полной) готовь выкуп)

кстати странно что Буль координатор - а что он координирует нуп? :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 16:24:22 #12
ведьма123456
таких же нупов как и он)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Воскресший Герой [4]  8 Сентября 2010 16:31:15 #13
Теранас
Ты нафига разделся, иди колоти свою радугу, забей на неадеквата их тут столько, что пугаться каждого из подкровати не вылезать.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
Warzek [5]  8 Сентября 2010 16:36:11 #14
Сколько ж ок бульдозер выбьет? :lol:
Наверно нисколько :lol:
Хочу сыра
0
Теранас [5]  8 Сентября 2010 16:39:04 #15
Воскресший Герой
да дело не в этом, настроение *набор слов, вырезанных цензурой*
0
Warzek [5]  8 Сентября 2010 16:42:00 #16
Теранас
:eek:
Забей, иди радугу допинывай со всей скоростью, ока 3 выбьешь еще :exclaim: :exclaim:
:lol:
P.S. Все надо делать с позитивом :lol:
:cool:
Хочу сыра
0
Воскресший Герой [4]  8 Сентября 2010 16:43:22 #17
Теранас
а, понимаю, сам иногда теряю интерес к игре после перепалки с кем нибудь :rolleyes:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
ведьма123456
8 Сентября 2010 16:43:58 #18
Теранас
ты без клана , потому он напал - а был бы с клан значком , не важно каким , он бы молчал сидел

забей на нупа - играй и радио позитив вон слушай) :wink: :razz:
0
Booker [4]  8 Сентября 2010 16:44:04 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.