Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мда

Теранас [5] 
0
8 Сентября 2010 16:05:59
Собственно вопрос к руководству рекрутов Северных. У вас нормально пхаддов на всех подряд кидать?
Извинений требовать глупо, сам кинул в ответ, так что все норм... Но речь о начале ситуации
лог чата:
15:51 Вы вмешались в бой "Нападение на Зомби".
15:51 Теранас » Буль-Дозер: в блоке
15:52 Окончен бой "Нападение на Зомби".
15:52 Вы получили: 1 43
15:52 Теранас » Буль-Дозер: извини
15:52 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:52 Начался бой "Нападение на Теранас".
15:52 Буль-Дозер » Теранас: :drink:да не че
15:53 Буль-Дозер » Теранас: бей в блоке скоко влезит
15:53 Теранас » Буль-Дозер: чей пхадд?
15:53 Теранас: чей пхадд
15:53 Буль-Дозер » Теранас: мой
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Glazzz44 » Теранас: Буль-Дозер, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Теранас.
15:54 Вы призвали на помощь морок Хакурта.
15:55 Теранас » Буль-Дозер: и зачем?
15:56 Буль-Дозер » Теранас: чтоб уважение имел к чужому бою
15:56 Теранас » Буль-Дозер: ?
15:56 Теранас » Буль-Дозер: блок, извинился, че еще?
15:57 Буль-Дозер » Теранас: это ты бабушке своей расказывай
15:57 Буль-Дозер » Теранас: у тебя в блоке удар -50 и нефиг чесать мне
15:58 Окончен бой "Нападение на Теранас".
15:58 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Сапоги палача (-1), Холщевая торба (-1), Жилет палача (-1).
15:58 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
15:58 Буль-Дозер » Теранас: а ты снес 100 у зомба..я то видел
15:58 Буль-Дозер » Теранас: еще башку пробью тебе понял
15:58 Теранас » Князь08: привет? у вас нормально в клане пхадов кидать на всех подряд?
15:58 Князь08 » Теранас: Автоответчик: убежал))..скоро буду))
15:59 Буль-Дозер » Теранас: за твое хамство
15:59 Теранас » Буль-Дозер: с тобой больше речи нет
15:59 Теранас » Буль-Дозер: где хамство?:ogo:
15:59 Буль-Дозер » Теранас: увидеш где
:confused:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  8 Сентября 2010 16:44:19 #20
--КаЗнЬ-- писал(а):
:eek: танк ВЦшный)))купи себе нормальный комплект и не ной на радуге!и не говори,что пыт-зло!так бы не бил радугу!так что в топку его!

:lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Ипалит [6]  8 Сентября 2010 16:44:32 #21
:eek: бываит и такоэ :lol: :lol: :lol:
Ego nominor leo!
0
nike85sumy [4]  8 Сентября 2010 16:45:18 #22
злые танки за 1 серу удавятся :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 16:48:57 #23
Теранас
кароче он *питаеться травой на пастбищах* :redface:
киньте топик кто-нибудь северным!пусть видят,что их сокланы жадобы :confused:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
kisska-lenock [7]  8 Сентября 2010 16:56:17 #24
16:54 Вы пригласили игрока Теранас [5] в клан.
Решать тебе.
Но в данной ситуации я тебя поддержу.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Zeradara [7]  8 Сентября 2010 16:59:54 #25
Теранас
Хороший танк ни когда не обежается на перебив, а плохие... как говорится: плохому танцору ...
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
_neighbour_
8 Сентября 2010 17:00:05 #26
Клюшкина
:eek: :lol: :lol:
ну и чо, я тоже в зеленом танке ковыряю оки, и еще на ПБ в зеленом Танке ходил, норм :exclaim: тока не с таким обкастом :surprised: кудаужнам :redface:
0
ведьма123456
8 Сентября 2010 17:00:40 #27
kisska-lenock
и меня тож в клан плиииссс)
а то страшно одной в лесу :cry: вдруг Фрид из за кустов выпрагнет :cry: :redface:
0
Фан_та_зер [5]  8 Сентября 2010 17:03:13 #28
ведьма123456
фрид же не гибддшник чтоб из кустов выпрыгивать :eek: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Warzek [5]  8 Сентября 2010 17:03:49 #29
Нее.. Танк для радуги это не очень эффективно)
Хочу сыра
0
Мыф [9]  8 Сентября 2010 17:05:05 #30
_neighbour_ писал(а):
Клюшкина
:eek: :lol: :lol:
ну и чо, я тоже в зеленом танке ковыряю оки, и еще на ПБ в зеленом Танке ходил, норм :exclaim: тока не с таким обкастом :surprised: кудаужнам :redface:


:lol: подкинуть те камнекожу? ну шоб соответствовал?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 17:08:55 #31
Клюшкина
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Fridlok [11]  8 Сентября 2010 17:10:31 #32
:lol: :lol: :lol:

тихо в лесу только не спит Фридлок ведь хитрый Фридлок нубку в лес уволок... (с)
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Туканчик [8]  8 Сентября 2010 17:12:54 #33
:eek:
о_О
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 17:14:37 #34
Fridlok
:razz: старо,не оригинально,устарело!переделай :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:20:54 #35
Теранас


это нормально явление сдесь...он сам по себе никто, но в клане он сила...одно только не понимаю, зачем такая "сила" такому клану))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Fridlok [11]  8 Сентября 2010 17:22:04 #36
--КаЗнЬ-- это классика) у мну девиз убрали самый хороший, ник в комутаторе пофиксили в анкете перса, а он там был
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Воскресший Герой [4]  8 Сентября 2010 17:23:17 #37
АнтиБлаго
:lol: Красиво сказал :exclaim:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
АнтиБлаго [8]  8 Сентября 2010 17:24:58 #38
Воскресший Герой писал(а):
АнтиБлаго
:lol: Красиво сказал :exclaim:



я всегда красиво говорю...все таки мои родители Канделаки и Малахов :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.