Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Мда

Теранас [5] 
0
8 Сентября 2010 16:05:59
Собственно вопрос к руководству рекрутов Северных. У вас нормально пхаддов на всех подряд кидать?
Извинений требовать глупо, сам кинул в ответ, так что все норм... Но речь о начале ситуации
лог чата:
15:51 Вы вмешались в бой "Нападение на Зомби".
15:51 Теранас » Буль-Дозер: в блоке
15:52 Окончен бой "Нападение на Зомби".
15:52 Вы получили: 1 43
15:52 Теранас » Буль-Дозер: извини
15:52 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:52 Начался бой "Нападение на Теранас".
15:52 Буль-Дозер » Теранас: :drink:да не че
15:53 Буль-Дозер » Теранас: бей в блоке скоко влезит
15:53 Теранас » Буль-Дозер: чей пхадд?
15:53 Теранас: чей пхадд
15:53 Буль-Дозер » Теранас: мой
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Теранас, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Буль-Дозер.
15:53 Glazzz44 » Теранас: Буль-Дозер, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Теранас.
15:54 Вы призвали на помощь морок Хакурта.
15:55 Теранас » Буль-Дозер: и зачем?
15:56 Буль-Дозер » Теранас: чтоб уважение имел к чужому бою
15:56 Теранас » Буль-Дозер: ?
15:56 Теранас » Буль-Дозер: блок, извинился, че еще?
15:57 Буль-Дозер » Теранас: это ты бабушке своей расказывай
15:57 Буль-Дозер » Теранас: у тебя в блоке удар -50 и нефиг чесать мне
15:58 Окончен бой "Нападение на Теранас".
15:58 Вещи потеряли прочность: Эфемерный пояс (-1), Сапоги палача (-1), Холщевая торба (-1), Жилет палача (-1).
15:58 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерный пояс.
15:58 Буль-Дозер » Теранас: а ты снес 100 у зомба..я то видел
15:58 Буль-Дозер » Теранас: еще башку пробью тебе понял
15:58 Теранас » Князь08: привет? у вас нормально в клане пхадов кидать на всех подряд?
15:58 Князь08 » Теранас: Автоответчик: убежал))..скоро буду))
15:59 Буль-Дозер » Теранас: за твое хамство
15:59 Теранас » Буль-Дозер: с тобой больше речи нет
15:59 Теранас » Буль-Дозер: где хамство?:ogo:
15:59 Буль-Дозер » Теранас: увидеш где
:confused:
0
--КаЗнЬ-- [4]  8 Сентября 2010 17:27:40 #39
Fridlok
уговорил))на классику все ведуться)) :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
LuUL [6]  8 Сентября 2010 17:38:06 #40
АнтиБлаго
это нормально явление сдесь...



это вообще нормальное явление для человечества ))

стадный инстинкт )
0
--Blondinka-- [10]  8 Сентября 2010 18:00:50 #41
Всю игру в таке катаюсь, перебив нормальное явление, сама иногда перебиваю :biggrin:
межнац розня
0
Гость
8 Сентября 2010 18:01:34 #42
Игровой момент
0
kisska-lenock [7]  9 Сентября 2010 03:10:23 #43
ведьма123456
Не бойся, я рядом, никто не найдет черной кошки в темном, темном лесу, когда ее там нет :wink:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 03:34:43 #44
Fridlok
с возвращением) :rolleyes:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.