|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС! |
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
|
|
|
9 Сентября 2010 16:42:29
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352505520
ужас какой !!!
как так можно ?)) честный бой нет надо свой пятак вставить !!!
понимаю что нервы однако держим себя в руках.
предупреждение
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
9 Сентября 2010 16:43:31
#1
|
|
|
fdnjh yeg b jgjpjhbkcz
|
|
|
Амбалюга [9]
|
9 Сентября 2010 16:43:42
#2
|
|
|
--АК-47-- писал(а): fdnjh yeg b jgjpjhbkcz 
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
9 Сентября 2010 16:43:45
#3
|
|
|
 топик ф топку,а афтора в топик "ДЛЯ НЫТЬЯ"
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
9 Сентября 2010 16:44:20
#4
|
|
|
--КаЗнЬ--
ротик оффни и красиво молча удались !
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
9 Сентября 2010 16:44:22
#5
|
|
|
|
ИМХО они показали свою сплоченность. Чего, увы, не хватает нам.....
|
|
|
-hemp- [7]
|
9 Сентября 2010 16:44:43
#6
|
|
|
|
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
9 Сентября 2010 16:45:02
#7
|
|
|
MuPoH
само ты нуб, раз поддержки нету))) не уверен - не нападай)) Хочешь честных боев - на арену.
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
9 Сентября 2010 16:45:10
#8
|
|
|
- Самоделкин -
они неумение играть показали свое ОСОБЕННО ХАН !!!
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
9 Сентября 2010 16:45:20
#9
|
|
|
MuPoH
вы мне тут не затычка,а каждый раз читать топики нубо-нытиков уже достало
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
DremeL [7]
|
9 Сентября 2010 16:46:45
#10
|
|
|
|
Это вы своих научите, когда на меня напала 9-ка, а потом позвала еще 10-ку(сама то неможет 7-ку сложить, ибо 7-ка начала мороков пачками кидать), я по полу катался от смеха.
|
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
9 Сентября 2010 16:47:08
#11
|
|
|
--КаЗнЬ--
я по-чуществу пишу ! а не Поныть!!! Ты что непонимаешь,что ТАК делать не есть ХОРОШО!!!
видя честный бой !!! Ныли Ваши Маги которые в бою стояли Тянули и 3й,который вле3 помочь а наевшись моров понял что он не п оадресу попал ))) и ХАН к чему и до чего не скажешь???))
видать уже непонимает ничего тока Видет мечик напасть )))
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
DremeL [7]
|
9 Сентября 2010 16:48:10
#12
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
9 Сентября 2010 16:48:31
#13
|
|
|
 та ну вас всех  пошел в другие топы
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Мамочка_Где_Ты [10]
|
9 Сентября 2010 16:48:55
#14
|
|
|
ultrafiolet
вот именно неуверен ненападй это ТЫ Zeben скажи,который за собой Прицеп хаев с клана приволок !!!
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
|
|
|
Коша111 [5]
|
9 Сентября 2010 16:49:50
#15
|
|
|
да вродже всё честно
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
|
|
|
дед мазай33 [3]
|
9 Сентября 2010 16:51:25
#16
|
|
|
MuPoH
Пиар оплачен? Или Хан тебе подарку обещал?
|
|
|
- Самоделкин - [4]
|
9 Сентября 2010 16:53:06
#17
|
|
|
|
MuPoH
вот чесслово, отбросив рассовую солидарность, в топ к Литании тебе. Наши хаи тоже 6-7 помогают в гиблом отбиться от "качателей пала", которым на плато рога ломают...... Руна всегда вроди на помощь зайдет. По-крайней мере я ни от кого не слышал, чтобы она отказала.
А про честный бой.. а ты вообще во что играешь? У нас война. тут все средства хороши. Так что низачод тебе.
|
|
|
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]
|
9 Сентября 2010 16:55:40
#18
|
|
|
-шаНАХ-
|
9 Сентября 2010 16:56:13
#19
|
|
|
|
Локация: Равнина безумия
напал получай=))
аффтор нытик=))
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|