Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
9 Сентября 2010 16:42:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352505520
ужас какой !!! :eek: :lol:
как так можно ?)) честный бой нет надо свой пятак вставить !!! :twisted:

понимаю что нервы однако держим себя в руках.
предупреждение
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
--АК-47-- [4]  9 Сентября 2010 16:43:31 #1
fdnjh yeg b jgjpjhbkcz :eek:
0
Амбалюга [9]  9 Сентября 2010 16:43:42 #2
--АК-47-- писал(а):
fdnjh yeg b jgjpjhbkcz :eek:

:eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:43:45 #3
:arrow: топик ф топку,а афтора в топик "ДЛЯ НЫТЬЯ"
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 16:44:20 #4
--КаЗнЬ--
ротик оффни и красиво молча удались ! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- Самоделкин - [4]  9 Сентября 2010 16:44:22 #5
ИМХО они показали свою сплоченность. Чего, увы, не хватает нам.....
0
-hemp- [7]  9 Сентября 2010 16:44:43 #6
:confused:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ultrafiolet [9]  9 Сентября 2010 16:45:02 #7
MuPoH
само ты нуб, раз поддержки нету))) не уверен - не нападай)) Хочешь честных боев - на арену. :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 16:45:10 #8
- Самоделкин -
они неумение играть показали свое ОСОБЕННО ХАН !!! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:45:20 #9
MuPoH
вы мне тут не затычка,а каждый раз читать топики нубо-нытиков уже достало :confused:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
DremeL [7]  9 Сентября 2010 16:46:45 #10
Это вы своих научите, когда на меня напала 9-ка, а потом позвала еще 10-ку(сама то неможет 7-ку сложить, ибо 7-ка начала мороков пачками кидать), я по полу катался от смеха.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 16:47:08 #11
--КаЗнЬ--
я по-чуществу пишу ! а не Поныть!!! Ты что непонимаешь,что ТАК делать не есть ХОРОШО!!!
видя честный бой !!! Ныли Ваши Маги которые в бою стояли Тянули и 3й,который вле3 помочь а наевшись моров понял что он не п оадресу попал ))) и ХАН к чему и до чего не скажешь???))
видать уже непонимает ничего тока Видет мечик напасть ))) :biggrin: :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
DremeL [7]  9 Сентября 2010 16:48:10 #12
MuPoH
:lol: :arrow:
0
--КаЗнЬ-- [4]  9 Сентября 2010 16:48:31 #13
:rolleyes: та ну вас всех :rolleyes: пошел в другие топы :surprised:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 16:48:55 #14
ultrafiolet
вот именно неуверен ненападй это ТЫ Zeben скажи,который за собой Прицеп хаев с клана приволок !!!
:lol: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Коша111 [5]  9 Сентября 2010 16:49:50 #15
да вродже всё честно :confused:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
дед мазай33 [3]  9 Сентября 2010 16:51:25 #16
MuPoH
Пиар оплачен? Или Хан тебе подарку обещал? :arrow:
0
- Самоделкин - [4]  9 Сентября 2010 16:53:06 #17
MuPoH
вот чесслово, отбросив рассовую солидарность, в топ к Литании тебе. Наши хаи тоже 6-7 помогают в гиблом отбиться от "качателей пала", которым на плато рога ломают...... Руна всегда вроди на помощь зайдет. По-крайней мере я ни от кого не слышал, чтобы она отказала.

А про честный бой.. а ты вообще во что играешь? У нас война. тут все средства хороши. Так что низачод тебе.
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  9 Сентября 2010 16:55:40 #18
зовите санитаров)
0
-шаНАХ-
9 Сентября 2010 16:56:13 #19
Локация: Равнина безумия
напал получай=))
аффтор нытик=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.