Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
9 Сентября 2010 16:42:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352505520
ужас какой !!! :eek: :lol:
как так можно ?)) честный бой нет надо свой пятак вставить !!! :twisted:

понимаю что нервы однако держим себя в руках.
предупреждение
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Celtik [9]  9 Сентября 2010 16:58:14 #20
а теперь подумай, что будет если на твоих друзей и сокланов нападут, ты пребижишь??? :arrow:
0
qui
9 Сентября 2010 16:59:02 #21
MuPoH
Вот ты смешной чудило))) нашел где нападать )) это раз а второе ты ждал что под тебя все лягут??? или под твоих моров??? чего ныть??? радуйся что ХАН тебя не поломал ))) :twisted:
0
Мист [5]  9 Сентября 2010 16:59:30 #22
:lol: забавный бывает народ)
0
qui
9 Сентября 2010 16:59:41 #23
-шаНАХ-
Аффтор клоУн))
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:00:29 #24
-шаНАХ-
Очки одень))) а потом пиши тко напал ! в ЛЕС ! :arrow: :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:01:19 #25
а если вы думаете,что это честный я ВАМ желаю всегда таких боёв по - больше ))) :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:02:29 #26
qui
ты же лягла ))) чу ты пишешь вообще??!! :eek:
Ы )))
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мист [5]  9 Сентября 2010 17:03:01 #27
MuPoH
солнце распиши подробно что ту не честно?
0
qui
9 Сентября 2010 17:03:03 #28
MuPoH
ненадо было Капитан Квазар подерживать.... вот тогда бы было бы честно :biggrin:
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:03:16 #29
Celtik
ага,но уровень надо смотреть ))) :exclaim:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:03:50 #30
DremeL
идём пива пить земеля))) :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
qui
9 Сентября 2010 17:04:02 #31
MuPoH
форум общедоступное место)))
0
Celtik [9]  9 Сентября 2010 17:04:09 #32
они с тебя доблы наварили, в союзнойц локе, а вы полезли
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:05:07 #33
Мист
чу ниясна та ))) 13 лвл чу тут делает?!Заблудились чёли :question: :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мист [5]  9 Сентября 2010 17:06:06 #34
MuPoH писал(а):
Celtik
ага,но уровень надо смотреть ))) :exclaim:

:lol: у Змееда с Еганом про уровни побеседуй)
0
qui
9 Сентября 2010 17:06:11 #35
MuPoH
чего про уровень говорить? не сильнее ты вон какой толстый и большой))) еще и друга в меру упитанного из клана позвал :biggrin: так что по делом вам :biggrin: вот поэтому дуйте пиво пить а не ныть тут на форуме :lol:
0
- Самоделкин - [4]  9 Сентября 2010 17:07:13 #36
MuPoH
вопроса осталось всего 2:
1) Вам сколько лет?
2) Вы перса купили?

Потому, что ответ хоть на 1 вопрос, но честно прояснит ситуацию. Даже я, 4-ка, и то знаю где, когда и КАК можно нападать, а где не стоит... и на кого ипстессна.
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:09:14 #37
- Самоделкин -
перс МОЙ!!!
22 года!
:rolleyes: корректно ответил :question:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
- Самоделкин - [4]  9 Сентября 2010 17:09:59 #38
MuPoH
вполне. тогда мне непонятно Ваше раздражение... ну да ладно, это дело личное.

Ушел с топа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.