MuPoH
Вот ты смешной чудило))) нашел где нападать )) это раз а второе ты ждал что под тебя все лягут??? или под твоих моров??? чего ныть??? радуйся что ХАН тебя не поломал )))
MuPoH
чего про уровень говорить? не сильнее ты вон какой толстый и большой))) еще и друга в меру упитанного из клана позвал так что по делом вам вот поэтому дуйте пиво пить а не ныть тут на форуме
MuPoH
вопроса осталось всего 2:
1) Вам сколько лет?
2) Вы перса купили?
Потому, что ответ хоть на 1 вопрос, но честно прояснит ситуацию. Даже я, 4-ка, и то знаю где, когда и КАК можно нападать, а где не стоит... и на кого ипстессна.