Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

МАГИ в Очередной раз ДОКАЗЫВАЮТ свое неумение играть !!! В лЕС!

Мамочка_Где_Ты [10] 
0
9 Сентября 2010 16:42:29
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352505520
ужас какой !!! :eek: :lol:
как так можно ?)) честный бой нет надо свой пятак вставить !!! :twisted:

понимаю что нервы однако держим себя в руках.
предупреждение
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:10:48 #39
хотел услышать вразумительный и толковый ответ а слышу только одно мол а что вы хотели)))
ВООБЩЕМ желаю и ВАМ таких же честных боёв как выше указанный ! УДАЧИ бойцы невидимого ФРОНТА!!! :lol:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Амбалюга [9]  9 Сентября 2010 17:11:23 #40
- Самоделкин - писал(а):
MuPoH
вопроса осталось всего 2:
1) Вам сколько лет?
2) Вы перса купили?

Потому, что ответ хоть на 1 вопрос, но честно прояснит ситуацию. Даже я, 4-ка, и то знаю где, когда и КАК можно нападать, а где не стоит... и на кого ипстессна.



Сходи на равнину и посмотри заверш. бои... Вчера неприкосы там ВБ устраивали+ потом подмога из мидлов пришла :rolleyes: Равнину можно назвать нейтральной локой с большооой натяжкой..
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 17:13:44 #41
Амбалюга
да у каждого своя правда,Но выше указанный бой твердит инное ))) и тем6олее ты говоришь про ВБ так чу вы тут очки тогда втираете )))
лан всё закройте ТОП ) :rolleyes:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Туканчик [8]  9 Сентября 2010 17:15:04 #42
MuPoH
Часто попадаются такие отмороженные кадры к сожалению,со своим левлом справится не могут вот и лезут не по уровню,так сказать левое самоутверждение :rolleyes:
о_О
0
Мист [5]  9 Сентября 2010 17:16:25 #43
MuPoH
Ответ:
в игре есть две противоборствующие расы, нападать могут игроки противоборствующих рас друг на друга в не зависимости от уровня, обмурдирования и т.п. Нападать на уровень ниже или выше своего - личное дело каждого. А помогать своим тем более.

Надо еще вразумительней ответить?
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 17:17:24 #44
Проста магма завидуют - змия нет - некому защитить бедных хумов)))
ЭЭххх, жужжанем
0
LEGIONER__666
9 Сентября 2010 17:45:45 #45
Амбалюга писал(а):
- Самоделкин - писал(а):
MuPoH
вопроса осталось всего 2:
1) Вам сколько лет?
2) Вы перса купили?

Потому, что ответ хоть на 1 вопрос, но честно прояснит ситуацию. Даже я, 4-ка, и то знаю где, когда и КАК можно нападать, а где не стоит... и на кого ипстессна.



Сходи на равнину и посмотри заверш. бои... Вчера неприкосы там ВБ устраивали+ потом подмога из мидлов пришла :rolleyes: Равнину можно назвать нейтральной локой с большооой натяжкой..


А если залезть в мою инфу и глянуть сохранненый бой где полезли из-под зверя? :lol:
0
Zeradara [7]  9 Сентября 2010 17:51:44 #46
:arrow:
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 18:11:20 #47
Zeradara
Гы нупчегг отозвалсО-о ))
спрячься Миледи :lol: :lol: :lol:
коси коса пока роса )))
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  9 Сентября 2010 18:22:08 #48
закройте ТОП!!!пожалуйста !
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 18:27:24 #49
Топик зарыт.
ЭЭххх, жужжанем
0
_Марта_
9 Сентября 2010 18:28:30 #50
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.