- Самоделкин - писал(а):
MuPoH
вопроса осталось всего 2:
1) Вам сколько лет?
2) Вы перса купили?
Потому, что ответ хоть на 1 вопрос, но честно прояснит ситуацию. Даже я, 4-ка, и то знаю где, когда и КАК можно нападать, а где не стоит... и на кого ипстессна.
Сходи на равнину и посмотри заверш. бои... Вчера неприкосы там ВБ устраивали+ потом подмога из мидлов пришла

Равнину можно назвать нейтральной локой с большооой натяжкой..