Между
мной и данным
нубом начата война 1 на 1, что подтверждает следующий лог:
12:08 Agronak » -Призрак_Мести- : <текст немного искажён, ибо ненорматив и плохая память

> слабо пвп вар нуб? или зассал, только и можешь что за своих нубопёрышек прятаться?
<...часть текста вырезанна за ненадобностью...>
12:10 -Призрак_Мести- » Agronak : да тебя даже когда читакеш так смешно становится зная кто ты есть)в лес)война так война
Если кто-то вмешаеться в эту войну тут же в ход идёт заказ палачей и прочих игровых прелестей

З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться