Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Призрак_Мести-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-Призрак_Мести-

Agronak [7] 
0
10 Сентября 2010 12:22:37
Между мной и данным нубом начата война 1 на 1, что подтверждает следующий лог:
12:08 Agronak » -Призрак_Мести- : <текст немного искажён, ибо ненорматив и плохая память :redface: > слабо пвп вар нуб? или зассал, только и можешь что за своих нубопёрышек прятаться?
<...часть текста вырезанна за ненадобностью...>
12:10 -Призрак_Мести- » Agronak : да тебя даже когда читакеш так смешно становится зная кто ты есть)в лес)война так война
Если кто-то вмешаеться в эту войну тут же в ход идёт заказ палачей и прочих игровых прелестей :cool:
З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться :razz:
Служа закону- служу народу
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:52:13 #39
-Призрак_Мести-
ничего не упустил? опять скажешь что хоть что-то соврал?
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 13:53:53 #40
Agronak
Ммм да... Как говарится - No coment :eek:
Возьми Свят!
0
L 0 S T [3]  10 Сентября 2010 13:54:04 #41
Agronak, ты опять вылез на форум, нуб?

Сейчас подойду и порчу кину :mad:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:54:17 #42
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
ты то хоть всё это помнишь?)
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 13:55:31 #43
Agronak
Эм,перса 8го лвл не помню :lol: И про вашу всю там козну мало чего знаю,а вот что действительно клан у вас норм был.Это да согласен
Возьми Свят!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:56:25 #44
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
так у мну много персов жЭ :cool: все знают что я мулттовод :razz:
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:58:22 #45
ну расмешил ты конечно тут всех)))о-о-о-о ну тут ты забыл указать сии факты что вы предъявляли притензии что у Вас украли казну и всё что там лежало)потом после долгих тягостных разбирательств на 40 скринов ты сознаёшся что всё таки ты взял казну!Незабыв перед этим создать топик что тебя обокрали!Угрозы реалом???малыш да ты путаеш кой что что не дураки тут и с тобой всё скринится)Ну раз так то тогда как ты говориш великий доблестный клан где замюглавы кидало был замечен за таким делом но ты в ответ сказал что всё ровно и он твой друг!Ты не брезгуешь хомячеством!И после этого ты что то пишеш ?вечером придёт Толя и логи про всё будут а сейчас кому интерестно могу скинуть 40 скринов на мыло по поводу честности нашего нуба) :biggrin:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:59:58 #46
-Призрак_Мести-
(зайчик) я тя за зам главу затравлю нуб ты е****й
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 14:01:43 #47
-Призрак_Мести-
Эм...Кидай мне скрины,у тебя они пямят тока занимают как кинеш удаляй ,я на сохраносте поддержу у себя :lol: А вообще если серьёзно я не против посматреть что он там писал :cool:
Возьми Свят!
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 14:02:50 #48
Agronak


тоесть ты создал тему в таверне, что бы всех сказать про войну, но тут же просишь неотписыватся...мда-а-а, такого детского пиара я давно не видел) напоминает фразу:

- не держите меня, я его порву...а-а-а-ай, зачем отпустили???

иди в школу...там тебе и место!!

:lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 14:03:20 #49
да ты травиш уже ого сколько)))2 мышки это всё???Трвля началась спрятался пац стол от смеха
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 14:03:42 #50
З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться
а то что? )) крэтсами закидаешь? :lol:
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 14:03:42 #51
Agronak писал(а):
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
так у мну много персов жЭ :cool: все знают что я мулттовод :razz:



ты не мултовод, а мультилох :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [8]  10 Сентября 2010 14:04:52 #52
_neighbour_


если не трудно - киданите там на него пхадика или тигра...уж больно хочется посмотреть что будет в ответ...а за одно и на палачей заказных поглазеть)))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 14:37:19 #53
Agronak
чё так разошелся правда в глаза колит? :question:
0
Ниянна [6]  10 Сентября 2010 14:38:30 #54
флейм

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.