Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Призрак_Мести-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-Призрак_Мести-

Agronak [7] 
0
10 Сентября 2010 12:22:37
Между мной и данным нубом начата война 1 на 1, что подтверждает следующий лог:
12:08 Agronak » -Призрак_Мести- : <текст немного искажён, ибо ненорматив и плохая память :redface: > слабо пвп вар нуб? или зассал, только и можешь что за своих нубопёрышек прятаться?
<...часть текста вырезанна за ненадобностью...>
12:10 -Призрак_Мести- » Agronak : да тебя даже когда читакеш так смешно становится зная кто ты есть)в лес)война так война
Если кто-то вмешаеться в эту войну тут же в ход идёт заказ палачей и прочих игровых прелестей :cool:
З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться :razz:
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 12:56:27 #20
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Так пусть раскажет как он украл казну пытался всё скинуть на других!Как собирал черепа и уголь на какуюто красную медаль якобы по приказу главы самого старшего клана!Пусть раскажет)как он без объяснения выгнал народ и никому ничего не вернул)
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 12:59:20 #21
-Призрак_Мести-
реально хочешь чтобы я рассказал?) ты же со стыда тогда умрёшь)
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 12:59:24 #22
о да неуловимая мыш это жестоко :razz:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:00:43 #23
-Призрак_Мести-
однако она тебя сливает нуб :lol:
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:01:13 #24
Agronak
говори реально)))))только со стыда ты умрёш так как скрины твоих всех поклёпов есть в наличии!Маме пожалуешься????или за угрозу реалом закроеш???
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:03:55 #25
-Призрак_Мести-
так говоришь рассказывать?) не поленюсь же напишу щас всё как было, с самого начала) с того самого времени напишу как вы с кентаврисом меня другом считали) боюсь только одного...как бы в творчество не перекинули :lol:
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:08:02 #26
Agronak
Пиши конечно а вот Толя за то что ты его сюда приплетаеш тебе точно жизни не даст!Тебе же сказали что ты малолетка ещё!Тебе нехватило ума после тех твоих топов которые ты сам попросил закрыть боясь того что все узнают кто ты есть на самом деле?Опять решил на этот раз тут будет выложено всё и логи которые есть у меня и у Толи и даже Артура позовём надоел ты всем уже!Тебя никто не боится и бояться не будет никогда ибо ты себя уже показал!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:11:32 #27
-Призрак_Мести-
малолетка? :lol: ну допустим) пусть даж школяр, все ж знают что я шестиклашка прыщавый :lol: , слышай старичок, а что ж ты нервничаешь то тогда так раз не боишься?)) смотри не помри раньше времени, старичок :lol:
Служа закону- служу народу
0
_JIeanA_ [6]  10 Сентября 2010 13:11:50 #28
Agronak
З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться

Чтож ты тогда тему то создал? сам же просил не отписыватся и отписался :eek:
Make love, not dwar!
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:13:14 #29
Gerr Bert
нупам не отписываться просил :surprised: ну раз уж этот нубас отписался - ПОНЕСЛАСЬ :twisted: The BATL STARTED :twisted:
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 13:14:24 #30
Agronak
-Призрак_Мести-
:eek: Расказывайте.
Возьми Свят!
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:15:39 #31
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
ну он у нас самый "честный" пусть говорит свою правдивую версию а я её просто подкреплю потом скринами проверим честность его) :wink:
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:28:05 #32
Вообщем дело было так, не люблю долгии рассказы и т.п., поэтому изложу всё маааксимально кратко) захожу я как то на яндекс и вижу там интересную кнопочку- "Выходи во двар- поиграем!"...не...чуть позже начну)) так вот...качнул я своего нуба до 8 лвла и понял что без доблы никуда, создал второго, часа полтора наверн ник выбирал, потом вспомнил как играл в обливион, есть там орк такой зелёный и большуший, звать агронаком) ну и написал от нефик делать) в первых же пещерах встретил мну дяденькОо 3 лвла который решил клан создать, ну позвал меня, создали мы с ним клан, не помню точно как назывался...гтльдия смерти кажись, ну вообщем подняли мы его, набрали людей, поставили всех на ноги, да и ушли оба из клана этого, подумал я подумал...стоит мне вступить в доблестный клан, ну и плюнул решил вступлю в первый попавшийся, первым попавшимся оказались пёрышки... ну окружение довольно таки милое, клан буквально только что созданный, присмотрелся к насилению, ники до возмущения странные) один призрак мести, мужик играющий бабским персом, ну тут всё понятно... второй вообще язык сломаешь, то ли кевтравис, то ли кентавриус, шишь поймёшь помню тока что постоянно бухой в клан чате был, глава особенно прикольнул он у них пьяный, да ещё и синий оказываеться был :lol: парочка была, в реале муж и жена...шишь поймёшь кто каким персом играет, но я слав богу с ними не общался особо))было там ещё прелестное создание ириша, единственный адекватный человек в клане) вобщем попыталсО я там доблу покачать нифига не вышло, ну думаю уйду к чертям, хотя потом подумал подумал, клан то вроде более менее, можно на ноги поднять, почему бы и нет? обратился к главе альянса этих самых пёрышек... To be continied...
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:28:08 #33
Agronak писал(а):
-Призрак_Мести-
малолетка? :lol: ну допустим) пусть даж школяр, все ж знают что я шестиклашка прыщавый :lol: , слышай старичок, а что ж ты нервничаешь то тогда так раз не боишься?)) смотри не помри раньше времени, старичок :lol:

вот по сему бояться тебя и что то тебе говорить не вижу смысла да и никто не видит!Сейчас сиди в скайпе и смеёмся с тебя! Малыш маме пожалуйся или уже пожаловался что тебя послали???сча я 7ой возьму а то ты только когда 7 взял начал тявкать а когда помладше был молчал в тряпочку!
Пы.Сы а по поводу нубопёрышей так они те привет передают! Мышки только для тебя) :razz:
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:33:16 #34
о да хочу продолжение про твоё покорение легенды :razz: незабудь про подробности мальчик :biggrin: а я потом добавлю и скринами с логами подкреплю :lol:
0
-Дядя_Вова- [7]  10 Сентября 2010 13:37:57 #35
Agronak
мне одному кажется, что ты тупой?
В школе не пробовал на русский ходить?попробуй, по жизни пригодится
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:41:31 #36
Часть 2. похождение нуБа.
Обратился значит я главе альянса пёрышек этих, говорю альянс то у тебя хороший, бардак только не находишь? долго спорил атилла, но всё же против танка не попрёшь согласился отчасти, предложил я ему создать доблестный клан в альянсе, он дал добро и даже мне поручил им руководить) 3 дня и 3 ночи искал маленький нубик по имени агронак бланки со значком и нашёл! вообщем зарегил клан, назвал доблестным...в первых же 5ти пещерах набрал команду лучших бойцов, которые в последующщем стали семьёй...taison, IrkutsK VaLeRa, Wallkem, Pomashka, MikeM3, D-i-m-k-a(двар ему будет пухом- забанен :cry: ) Crazy Niger, ну и тот самый дЯденЬкО предложивший нубу клан создать(имя героя не называеться) незнаю как...но статистика впечатляет...кожаные нубы, радовавшиеся когда у кого-то из соклан появилась зелёная шмотка.... пройдены все подвиги соклан, за месяц существования клана- серия из 23 подряд выигранных пещер, 4 храма, 12 арен, проигранно за истроию клана было всего лишь 2 храма, 3 пещеры и 8 арен. на средство клана была купленна КАЗНА, и была практически доверху заполненна различными ресурсами (оки, черепа, уголь), но тут появилось некое, так сказать "яблоко раздОора" кто он был точно не помню...кажеться друг отца главы альянса ( :eek: ) вообщем начал он "бычиться" не в тему, и дошло всё до того, что этот самый глава альянса, приказал расформировать клан, ибо друзья отца в реале походу важнее :lol: я субординацию соблюдаю, поэтому по первому же приказанию выгнал всех абсолютно своих людей из клана ( :cry: ) и чтоб всё просто так не пропадало, ну блин добрая у мну душа :redface: отдал клан первому попавшемуся нубику 3 лвла и вышел сам...To be continied....
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 13:46:22 #37
-Дядя_Вова-
+10000000
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 13:51:25 #38
Часть 3. финал похождений нуба
При выходе из казны клана было зобранно, точно не помню кажеться 60 черепов и 3з. и тут приходит ГЕРОЙ! он предъявляет права на всю эту казну, мол всё это принадлежит альянсы, и т.д. и т.п., вообщем не буду углубляться в подробности, они мне настолько выели мозг, что отдал я им 50 черепов, лежавших в казне. и тут я замечаю странную вещь...нуб, которому я отдал клан в оффе с фиолетовой шапочкой и без клана, а в МОЁМ клане сидят какие-то левые люди под предводительством той самой "девочки" за которую играет мальчик) я раз вежливо попросил отдать( не мне, а разделить на весь клан, который был) стоимость казны( то бишь 10з) которые они так долго и упорно собирали, я уже даже не прошу те черепа которые они наглым образом забрали с различными угрозами(в том числе угрозами реалом). ладно прошло...плюнул, своих соклан пристроил в самый замечательный клан на свете, клан который меня вырастил и научил играть в эту прекрасную игру- МОГИКАН, сам вышел из него в скором времени, ибо везде себя хотел попробовать) подался в стражи, попытался создать свой клан, но это лирическое отступление, думаю не интересно будет никому) так вот задушила меня жаба, то что какие-то нубы пользуються нашей казной, да ещё и портят честь некогда "великого"( :redface: ) доблестного клана, итог- читаем название топа. конец истории) более подробную информацию о похождениях нуба читайте в привате у этого самого нуба :wink: :cool:
Служа закону- служу народу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.