Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > -Призрак_Мести-
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

-Призрак_Мести-

Agronak [7] 
0
10 Сентября 2010 12:22:37
Между мной и данным нубом начата война 1 на 1, что подтверждает следующий лог:
12:08 Agronak » -Призрак_Мести- : <текст немного искажён, ибо ненорматив и плохая память :redface: > слабо пвп вар нуб? или зассал, только и можешь что за своих нубопёрышек прятаться?
<...часть текста вырезанна за ненадобностью...>
12:10 -Призрак_Мести- » Agronak : да тебя даже когда читакеш так смешно становится зная кто ты есть)в лес)война так война
Если кто-то вмешаеться в эту войну тут же в ход идёт заказ палачей и прочих игровых прелестей :cool:
З.Ы. текст дан для ознакомления и для того чтоб тыкнуть в случае чего тому кто вмешаеться, так что форумным тролям просьба не отписываться :razz:
Служа закону- служу народу
0
_ШАХТОБОТ
10 Сентября 2010 12:27:07 #1
как страшно жыть :eek:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Comrade Mauser [8]  10 Сентября 2010 12:28:05 #2
:eek:
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 12:28:30 #3
Так не вырезай текста,а цензу прикрой чем нить....чем она смееться?
Был
0
Heavylift [7]  10 Сентября 2010 12:33:16 #4
Agronak писал(а):
так что форумным тролям просьба не отписываться :razz:

эх ты ж плин...

*не отписался*
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---вини пух--- [4]  10 Сентября 2010 12:33:41 #5
Agronak
с уровнем! :razz:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 12:33:53 #6
- Casper -
это дано не для того чтобы весь минор знал причину войны, а для того чтобы был заверен факт войны 1 на 1)
З.Ы. я итак всю цензуру вырезал, если вставлю получиться (ой)(ой)(ой) какой ты (солнышко)(зайчик) мой :lol:
---вини пух---
пасяба :redface: :razz:
Служа закону- служу народу
0
-Эскель- [4]  10 Сентября 2010 12:36:07 #7
Agronak
а чем ты хочешь воевать то? Травмы ей лечить чтоли? :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
_ШАХТОБОТ
10 Сентября 2010 12:41:05 #8
Agronak
не тяни :evil:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 12:41:27 #9
Agronak
Вашу войну уже читал :) было это около 2 недель назад,там было то что ты к ней (нему) в клан попал ,а она(он) казну всю себе взяла(взял),и потом в разделе стражи висел топ и в базарефлуде и тут гдет затерялся.......
Блин прочел что написал,сам запутался :rolleyes:
Ну короче мысль моя вошла в твою еще тогда когда ты начал создавать этот топ...я знал что вы ненавидите друг-друга из-за той КАЗНЫ ,да Карл ?
Был
0
_ШАХТОБОТ
10 Сентября 2010 12:43:09 #10
Agronak
ах ты вцйло магмарское.. ты меня еще увидешь зайчик
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 12:44:09 #11
- Casper -
нет) он испоганил честь моего доблестного клана :evil:
_ШАХТОБОТ
ты же под порчей, как не тянуть то? :razz:
Служа закону- служу народу
0
Shikamaru25 [7]  10 Сентября 2010 12:44:41 #12
Heavylift писал(а):
Agronak писал(а):
так что форумным тролям просьба не отписываться :razz:

эх ты ж плин...

*не отписался*

+1
*не отписался
P.S. *тут не был* :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Цивилизатор [4]  10 Сентября 2010 12:46:32 #13
автор свою цензуру на обозрение выкинул)))ггг что бы все знали что он будет нанимать палачей за свой мат)))ггг
0
_ШАХТОБОТ
10 Сентября 2010 12:46:37 #14
Agronak
с огнем играешь . моя очередь тянуть
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 12:47:41 #15
_ШАХТОБОТ
валяй верка кончилась :lol:
Игрок Опыт Урон Убийств
_ШАХТОБОТ [8] 171 / 0 524 / 0 0
Agronak [7] 165 / 0 563 / 0 1

нупен :razz:
Служа закону- служу народу
0
_ШАХТОБОТ
10 Сентября 2010 12:50:58 #16
Agronak
кончилась - подождём следующей
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Agronak [7]  10 Сентября 2010 12:52:07 #17
_ШАХТОБОТ
пасяба за помощь! :cool: :lol:
Служа закону- служу народу
0
-Призрак_Мести- [6]  10 Сентября 2010 12:54:23 #18
:eek: о-о-о я испугался только чёт ты тут не всё скинул то???а-а-а или опять хочеш своей ложью , выставить из себя кого то???ты уже показал мало того что ты пустозвон и поклёпщик так ещё и хомячеством не брезгуеш!Пиши что хочеш посмеши народ) :razz:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 12:54:33 #19
Эм..Этоже твой клан раньше был что такое в чем дело???
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.