|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Статор [5]
|
|
|
|
10 Сентября 2010 13:38:26
|
|
|
Вапрос я так думою не однакратно подымавшийся
Почему Ядовитый Луан столько ест ???????
если взять в процентах увеличение потребления в корме в результате применения токсина то получается
Беронский тигр 10 ед. Яд. Беронский Тигр 13 ед. потребление увеличелось на 30 %
Луанский тигр 15 ед. Яд. Луанский тигр 40 ед. потребление увеличелось на 166 %
Элит. Берон. 30 ед Яд. Элит. Берон 55 ед потребление увеличелось на 83 %
Хотелось бы понять где логика в увелечении потребления корма или Ядовитый Луан в полтара раза сильнее простого но это тоже не так один яд. луан не справится с почти тремя простыми луаноми а именно на столько хватит 40 корма.
Вобщем моё мнение токое Ядовитый луан должен потреблять на 50-55 % корма от нормы а именно не более 25 едениц корма и это будет справедливо
|
|
|
Bone_Spirit_ [10]
|
10 Сентября 2010 13:39:15
#1
|
|
|
Статор [5]
|
10 Сентября 2010 13:41:02
#2
|
|
|
Bone_Spirit_ писал(а): Не нравится - не бери.
так очень даже нравиться и возьму как докачаюсь вапрос в другом отчего пляшет такое увеличение в корме
|
|
|
-_Сашка_- [5]
|
10 Сентября 2010 13:47:30
#3
|
|
|
да мне тоже интересно!моего проглота ток и успевай кормить!  страно еще то что зверь 10лвл хавает 50 корма а зверь 7лвл 40 а разница значима!да и непобедимый цер 16лвл жрет и того меньше всех 35корма и смех и грех)))
|
|
|
-_Сашка_- [5]
|
10 Сентября 2010 13:50:16
#4
|
|
|
|
Админы пожалуйста незакрывайте топ!А дайте Вразумительный ответ хоть раз по этому вопросу???
|
|
|
Статор [5]
|
10 Сентября 2010 13:53:18
#5
|
|
|
-_Сашка_- писал(а): да мне тоже интересно!моего проглота ток и успевай кормить!  страно еще то что зверь 10лвл хавает 50 корма а зверь 7лвл 40 а разница значима!да и непобедимый цер 16лвл жрет и того меньше всех 35корма и смех и грех))) 
ну про цера эт одельный розгавор тот пусть хоть вобще не чего не ест а вот яд. луан не соизмеримо много ест
|
|
|
bifidoko [6]
|
10 Сентября 2010 13:57:11
#6
|
|
|
|
яд луан того стоит но стоит он того только на арене
|
|
|
vkv [7]
|
10 Сентября 2010 14:01:31
#7
|
|
|
|
Мало того, он иногда проигрывает бои своему не травленному конкуренту.
Было у меня такое. Нападаю на 7-ку, он выпускает своего,я своего. У меня травленный у него нет. Мы бьемся сами, животные между собой. И что же я вижу, моего запинали, видать яд кончился,а у борба еще хр осталось на один мой удар. Я понимаю, что яд рандомно, но уровень то боьше, хр больше или магмары научили своих боров критовать чаще..? :lol
|
|
|
_Альциона_ [7]
|
10 Сентября 2010 14:01:34
#8
|
|
|
Статор [5]
|
10 Сентября 2010 14:01:57
#9
|
|
|
bifidoko писал(а): яд луан того стоит но стоит он того только на арене
про что и разгавор что ради одной только арены 70 з выкидывать не стоит с учётом того что велик шанс поасть на эдаргов грумов и таму подобым зверушкам
|
|
|
-KOCMOC- [4]
|
10 Сентября 2010 14:15:48
#10
|
|
|
+100
Я не бог, Я только учусь)))))
|
|
|
_neighbour_
|
10 Сентября 2010 14:18:35
#11
|
|
|
-KOCMOC-
 какие люди! ))
|
|
|
Chronos [11]
|
10 Сентября 2010 14:27:17
#12
|
|
|
с характеристиками ядовиток определённо несправедливо сделано... Зато мало кто знает, что только у ядовитой скотины есть отражалка встроенная от магии  взять тогоже яд луана
А вообще из всей серии ядовиток именно луан выглядит хуже всех... берон с ядом потреляет мало корма а элитный бывает так раскусфвается, что ай-ой-уй :) А вот яд. луану действительно нужно либо повысить характеристики либо уменьшить потребление корма
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]
|
10 Сентября 2010 14:29:49
#13
|
|
|
Да,да Госпада заседатели я с вами полностью согласен
Возьми Свят!
|
|
|
Зарагон [11]
|
10 Сентября 2010 14:53:30
#14
|
|
|
|
В свое время, ядовитые звери были силой в ПВП боях именно из-за способности кидать яд. Это сейчас зоопарк увеличился и вы носом стали крутить. Эм... а на 5 уровне что кроме него доступно ? Вот и думайте... хотите быть максимально сильны - покупайте, не хотите - ждите 6 уровень и берите 10 зверя. И опять же таки, по сути, все городские звери это бюджетные варианты, и даже не смотря на количество потребляемого корма, для среднего игрока это проще чем качаться до красномедальных зверей.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Статор [5]
|
10 Сентября 2010 16:38:36
#15
|
|
|
Зарагон писал(а): В свое время, ядовитые звери были силой в ПВП боях именно из-за способности кидать яд. Это сейчас зоопарк увеличился и вы носом стали крутить. Эм... а на 5 уровне что кроме него доступно ? Вот и думайте... хотите быть максимально сильны - покупайте, не хотите - ждите 6 уровень и берите 10 зверя. И опять же таки, по сути, все городские звери это бюджетные варианты, и даже не смотря на количество потребляемого корма, для среднего игрока это проще чем качаться до красномедальных зверей.
вот и я про то что яд. лоуан это бюджетный зверь а жрёт чуть поменьше красномедальных ну а эфект гараздо ниже выше указанных красномедальных зверят
|
|
|
Статор [5]
|
11 Сентября 2010 14:56:47
#16
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
11 Сентября 2010 15:31:43
#17
|
|
|
ну луан чато бьет яд б.зорба, так что зачем брать яд луана и кормить в разы больше чем простого луана невижу смысла
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
_ANGELPROROK_ [8]
|
11 Сентября 2010 16:17:34
#18
|
|
|
да пускай себе ест , а то что немного не продумано, то есть немного...
|
|
|
Рунатор [8]
|
11 Сентября 2010 20:06:08
#19
|
|
|
мудреные вещи на на много лучше синьки .. но цена тоже отличается
вот и тут так же .. отравленый не на много лучше обычного, но это ПРЕИМУЩЕСТВО между равными )) вот за это и платить приходится
это как "налог на роскошь"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|