Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда он стока ест
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Куда он стока ест

Статор [5] 
0
10 Сентября 2010 13:38:26
Вапрос я так думою не однакратно подымавшийся

Почему Ядовитый Луан столько ест ???????

если взять в процентах увеличение потребления в корме в результате применения токсина то получается

Беронский тигр 10 ед. Яд. Беронский Тигр 13 ед. потребление увеличелось на 30 %
Луанский тигр 15 ед. Яд. Луанский тигр 40 ед. потребление увеличелось на 166 %
Элит. Берон. 30 ед Яд. Элит. Берон 55 ед потребление увеличелось на 83 %

Хотелось бы понять где логика в увелечении потребления корма или Ядовитый Луан в полтара раза сильнее простого но это тоже не так один яд. луан не справится с почти тремя простыми луаноми а именно на столько хватит 40 корма.

Вобщем моё мнение токое Ядовитый луан должен потреблять на 50-55 % корма от нормы а именно не более 25 едениц корма и это будет справедливо
0
Bone_Spirit_ [10]  10 Сентября 2010 13:39:15 #1
Не нравится - не бери.
0
Статор [5]  10 Сентября 2010 13:41:02 #2
Bone_Spirit_ писал(а):
Не нравится - не бери.

так очень даже нравиться и возьму как докачаюсь вапрос в другом отчего пляшет такое увеличение в корме :lol:
0
-_Сашка_- [5]  10 Сентября 2010 13:47:30 #3
да мне тоже интересно!моего проглота ток и успевай кормить! :twisted: страно еще то что зверь 10лвл хавает 50 корма а зверь 7лвл 40 а разница значима!да и непобедимый цер 16лвл жрет и того меньше всех 35корма и смех и грех))) :question:
0
-_Сашка_- [5]  10 Сентября 2010 13:50:16 #4
Админы пожалуйста незакрывайте топ!А дайте Вразумительный ответ хоть раз по этому вопросу???
0
Статор [5]  10 Сентября 2010 13:53:18 #5
-_Сашка_- писал(а):
да мне тоже интересно!моего проглота ток и успевай кормить! :twisted: страно еще то что зверь 10лвл хавает 50 корма а зверь 7лвл 40 а разница значима!да и непобедимый цер 16лвл жрет и того меньше всех 35корма и смех и грех))) :question:


ну про цера эт одельный розгавор тот пусть хоть вобще не чего не ест а вот яд. луан не соизмеримо много ест
0
bifidoko [6]  10 Сентября 2010 13:57:11 #6
яд луан того стоит но стоит он того только на арене
0
vkv [7]  10 Сентября 2010 14:01:31 #7
Мало того, он иногда проигрывает бои своему не травленному конкуренту.
Было у меня такое. Нападаю на 7-ку, он выпускает своего,я своего. У меня травленный у него нет. Мы бьемся сами, животные между собой. И что же я вижу, моего запинали, видать яд кончился,а у борба еще хр осталось на один мой удар. Я понимаю, что яд рандомно, но уровень то боьше, хр больше или магмары научили своих боров критовать чаще..? :lol
0
_Альциона_ [7]  10 Сентября 2010 14:01:34 #8
Статор
:rolleyes: был такой топик чуть больше года назад... скорее щас админы прочитают это, и задумаються о том, что беронский и луанский тигры мало едят :lol: :lol:
0
Статор [5]  10 Сентября 2010 14:01:57 #9
bifidoko писал(а):
яд луан того стоит но стоит он того только на арене


про что и разгавор что ради одной только арены 70 з выкидывать не стоит с учётом того что велик шанс поасть на эдаргов грумов и таму подобым зверушкам
0
-KOCMOC- [4]  10 Сентября 2010 14:15:48 #10
+100 :lol:
Я не бог, Я только учусь)))))
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 14:18:35 #11
-KOCMOC-
:eek: какие люди! ))
0
Chronos [11]  10 Сентября 2010 14:27:17 #12
с характеристиками ядовиток определённо несправедливо сделано... Зато мало кто знает, что только у ядовитой скотины есть отражалка встроенная от магии :rolleyes: взять тогоже яд луана

А вообще из всей серии ядовиток именно луан выглядит хуже всех... берон с ядом потреляет мало корма а элитный бывает так раскусфвается, что ай-ой-уй :) А вот яд. луану действительно нужно либо повысить характеристики либо уменьшить потребление корма
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  10 Сентября 2010 14:29:49 #13
Да,да Госпада заседатели я с вами полностью согласен :wink:
Возьми Свят!
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 14:53:30 #14
В свое время, ядовитые звери были силой в ПВП боях именно из-за способности кидать яд. Это сейчас зоопарк увеличился и вы носом стали крутить. Эм... а на 5 уровне что кроме него доступно ? Вот и думайте... хотите быть максимально сильны - покупайте, не хотите - ждите 6 уровень и берите 10 зверя. И опять же таки, по сути, все городские звери это бюджетные варианты, и даже не смотря на количество потребляемого корма, для среднего игрока это проще чем качаться до красномедальных зверей.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Статор [5]  10 Сентября 2010 16:38:36 #15
Зарагон писал(а):
В свое время, ядовитые звери были силой в ПВП боях именно из-за способности кидать яд. Это сейчас зоопарк увеличился и вы носом стали крутить. Эм... а на 5 уровне что кроме него доступно ? Вот и думайте... хотите быть максимально сильны - покупайте, не хотите - ждите 6 уровень и берите 10 зверя. И опять же таки, по сути, все городские звери это бюджетные варианты, и даже не смотря на количество потребляемого корма, для среднего игрока это проще чем качаться до красномедальных зверей.


вот и я про то что яд. лоуан это бюджетный зверь а жрёт чуть поменьше красномедальных ну а эфект гараздо ниже выше указанных красномедальных зверят
0
Статор [5]  11 Сентября 2010 14:56:47 #16
:rolleyes:
0
- Aleks 88 - [6]  11 Сентября 2010 15:31:43 #17
ну луан чато бьет яд б.зорба, так что зачем брать яд луана и кормить в разы больше чем простого луана невижу смысла :smile:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
_ANGELPROROK_ [8]  11 Сентября 2010 16:17:34 #18
да пускай себе ест , а то что немного не продумано, то есть немного... :wink:
0
Рунатор [8]  11 Сентября 2010 20:06:08 #19
мудреные вещи на на много лучше синьки .. но цена тоже отличается
вот и тут так же .. отравленый не на много лучше обычного, но это ПРЕИМУЩЕСТВО между равными )) вот за это и платить приходится
это как "налог на роскошь" :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.