Фамальгаут
ВЫВОД: яд-луан (яд-зобр) провальное ездовое животное, дорогое и неэффективное
Вот что и требе доказать теперь
мнение играков различные но они есть и в большей сваей массе они едины что норма корма завышенна
теперь вапрос как получить ответ на вапрос куда он столько ест у администрации ?