Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда он стока ест
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Куда он стока ест

Статор [5] 
0
10 Сентября 2010 13:38:26
Вапрос я так думою не однакратно подымавшийся

Почему Ядовитый Луан столько ест ???????

если взять в процентах увеличение потребления в корме в результате применения токсина то получается

Беронский тигр 10 ед. Яд. Беронский Тигр 13 ед. потребление увеличелось на 30 %
Луанский тигр 15 ед. Яд. Луанский тигр 40 ед. потребление увеличелось на 166 %
Элит. Берон. 30 ед Яд. Элит. Берон 55 ед потребление увеличелось на 83 %

Хотелось бы понять где логика в увелечении потребления корма или Ядовитый Луан в полтара раза сильнее простого но это тоже не так один яд. луан не справится с почти тремя простыми луаноми а именно на столько хватит 40 корма.

Вобщем моё мнение токое Ядовитый луан должен потреблять на 50-55 % корма от нормы а именно не более 25 едениц корма и это будет справедливо
0
-ORIMUF- [6]  12 Сентября 2010 14:27:40 #39
Roxxy
Что миры? Люди-то те же...Вместо слово "машина" можно подставить "ездовые животные". :rolleyes:
1
Фамальгаут [6]  12 Сентября 2010 15:56:49 #40
Статор
Молодец, полностью поддерживаю … Играл целый год с яд-луаном, простого луана не было. Кроме неоправданно завышенного затрат корма по яд-луану есть еще ряд замечаний.
НАБЛЮДЕНИЯ: Проверял экспериментально (многократно, набирал статистику), кидал на одного и того же моба, то яд-берона, то яд-луана и фиксировал количество повешенных отравлений. Так вот, у яд-берона частота отравлений (в среднем) как минимум в два раза чаще. Довольно часто яд-берон вешает до трех травилок одновременно, а вот у яд-луана увидеть две травилки одновременно можно ну очень редко.
НАБЛЮДЕНИЯ: В равном бою луан с яд-луаном, яд-луан набивает в среднем на 150 урона больше (были бои в 0, но иногда и больше на 400 урона). Стоят ли такие траты ради дополнительной сотне урона?
ВЫВОД: яд-луан (яд-зобр) провальное ездовое животное, дорогое и неэффективное …
Загрузка...
0
Капитан Врунгель [7]  12 Сентября 2010 16:22:31 #41
Исключительно для Арены! В храме, пещерах позезен только тогда, когда идёт жесткая заварушка и полной затарки мороков оказывается мало. На мобах вообще смысла не вижу пускать, оптимальнее морока задействовать. Может быть для танка с его слабым ударом, яд луан - большая проблема, но для меня, т.е. для крита, он чуть-чуть сложнее обычного зобра/луана. Если стоит напротив, то выхожу из блока и сношу за несколько ударов.
0
OsBorN [11]  12 Сентября 2010 17:03:12 #42
Мне кажется топикстартер задался вопростом почему он так много хавает...
А не для чего он нужен!

Ответ прост: нудисты :mad:
И только они толкают на завышение потребления корма :cry:
Сугубо личное мнение :rolleyes:
0
Статор [5]  13 Сентября 2010 10:06:14 #43
Фамальгаут
ВЫВОД: яд-луан (яд-зобр) провальное ездовое животное, дорогое и неэффективное

Вот что и требе доказать теперь

мнение играков различные но они есть и в большей сваей массе они едины что норма корма завышенна

теперь вапрос как получить ответ на вапрос куда он столько ест у администрации ?
:question: :question: :question:
0
--Preva101--
13 Сентября 2010 12:58:02 #44
обычный БЗ бывает сносит ядовитого дело случая, налог на роскошь эта пять :razz: ну и на мобах яд побольше набивает впринципе...
яд крион жрет как БЗ а толку нет, значит яд-БЗ должен жрать как штурмовой ? :eek:
One wet - one dry
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:50:17 #45
Статор
неправильно ты,дядь Федор,бутерброды ешь
Это он для твоих целей провальный и дорогой.
Мой ядовитый БЗ оправдывает полностью те 40 ведер комбикорма,которые я трачу на вызов этой коровы в бой.

А ответ прост-чтоб не нудили с ядом.Весь двар оголится если нудить можно будет со всеми ЕЖами в плюс
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
_Wagner_ [5]  14 Сентября 2010 09:24:31 #46
Луанщики-дыра в экономике Двара :twisted: Нытье не засчитано-полуанить не удасться))
0
Статор [5]  14 Сентября 2010 10:12:50 #47
_Wagner_ луанить или нет это дело сугубо каждого вапрос в том что распределение в потребности корма между уровнем жевотного и тем сколько оно стоит за вызов его в бой не правельная

и в теме топа в процентах всё ясно и понятно показанно что количество корма взято на шару из неоткуда и ничем не обасновать не подтвердить рациональность именно токого количества корма нельзя.

а насчёт луанщиков это ещё можно поспорить если он будет есть 30 порций корма а это как известно 15 серы то луанить надо будет на ботах 7 лвла потомучто с шестых ботов не всегда и 10 серы падает плюс просто огромное количество нубов каторые наравят перебить. Поэтому ядо луанить будет не просто в ноль а в большой минус.
0
Статор [5]  14 Сентября 2010 14:55:14 #48
:eek: :eek: :eek:
0
Статор [5]  15 Сентября 2010 07:59:48 #49
:question: :question: :question:


Мультипостинг наказуем. Предупреждение
Марта
0
Статор [5]  15 Сентября 2010 18:36:27 #50
Да мультипостинг и не причём закрывайте топ всё равно не чего не измениться с вопросом корма :exclaim: :cry: :exclaim:
0
- Богиня - [6]  15 Сентября 2010 18:44:18 #51
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.