Статор
По себе могу сказать, что танку напротив яда тяжело стоять даже ужратому.
Антидот же не будеш ставить только ради луана.
Даже на арене он может и не подойти вовсе, а минус слот это смэрть.
А не нравится цена пуска в бой, качай красномедальное ездовое. Кто мешает?