Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Куда он стока ест
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Куда он стока ест

Статор [5] 
0
10 Сентября 2010 13:38:26
Вапрос я так думою не однакратно подымавшийся

Почему Ядовитый Луан столько ест ???????

если взять в процентах увеличение потребления в корме в результате применения токсина то получается

Беронский тигр 10 ед. Яд. Беронский Тигр 13 ед. потребление увеличелось на 30 %
Луанский тигр 15 ед. Яд. Луанский тигр 40 ед. потребление увеличелось на 166 %
Элит. Берон. 30 ед Яд. Элит. Берон 55 ед потребление увеличелось на 83 %

Хотелось бы понять где логика в увелечении потребления корма или Ядовитый Луан в полтара раза сильнее простого но это тоже не так один яд. луан не справится с почти тремя простыми луаноми а именно на столько хватит 40 корма.

Вобщем моё мнение токое Ядовитый луан должен потреблять на 50-55 % корма от нормы а именно не более 25 едениц корма и это будет справедливо
0
-Эскель- [4]  11 Сентября 2010 22:40:35 #20
Статор
зато знаешь как он почву удобряет :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
TorusTamplirus [6]  11 Сентября 2010 22:51:03 #21
Если б одмины снизили затраты корма хотя бы до 30шт., было бы нормально. :rolleyes:
Обидно ж, когда выпускаешь этот пылесос в бой, а он набивает так же как обычные не травленные.
0
D-jazz [5]  11 Сентября 2010 22:57:24 #22
Травленный луан, это спуск денег в трубу. Не ведитесь на палево, так же как и палево с синим репликатором. Полная шляпа, не берите. Блин за бабло, есть очковтирательство

Предупреждение.
Виват.
0
Гость
11 Сентября 2010 23:00:04 #23
Тут все логично. Он в определнный промежуток времени выполнял роль ощутимой помощи на арене, в то время когда 10-к не было и в помини. Зато имелось много желающих заполучить этот бонус, дабы победить, сколько бы это не стоило, вот и не оправданно высокая цена, как на токсин так и на корм. Появились 10-ки про него просто забыли и не вспомнят.
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 23:01:01 #24
Если он столько ест-сколько же он... :idea: :razz:
Dead and gone.
0
Гость
11 Сентября 2010 23:02:08 #25
Excorsist
Не больше 12-ти уровневого танка :biggrin:
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 23:02:39 #26
competent
вопрос спорный :razz: :surprised:
Dead and gone.
0
Гость
11 Сентября 2010 23:04:24 #27
Excorsist
Будем проверять? :lol: :lol:
0
Excorsist [12]  11 Сентября 2010 23:05:14 #28
competent
есть смысл? :biggrin:
Dead and gone.
0
Прелестная Фея [6]  11 Сентября 2010 23:53:56 #29
как ни крути- в истах эта животина себя оправдывает на 1000 %) особенно на мамонтах и средненьких критах))
0
эльфутум [9]  12 Сентября 2010 05:34:54 #30
против обычного луана - фигня. у него почти хп не остается в драке один на один с ним, жрет много неоправданно.
0
бандитос777
12 Сентября 2010 05:37:43 #31
я яд не брал, но в 50% боев против яда обычный если не убивает яда то стоит на ногах крепко, а вот если яд сядет на перса-то весьма тяжко становится!!! :cool:
0
Fire Gun [7]  12 Сентября 2010 08:01:39 #32
потребление корма превышает допустимые рамки
0
-ORIMUF- [6]  12 Сентября 2010 13:43:36 #33
Так как парк бюджетных животных увеличился, нужно провести корректировку потребления корма, с оглядкой на уровень, свойства и статы животных. :exclaim:
0
Roxxy [4]  12 Сентября 2010 13:52:47 #34
Статор
прально, нада чтоб и обычный жрал больше, и чтобы не было желания луанить :razz:
0
-ORIMUF- [6]  12 Сентября 2010 14:08:18 #35
Roxxy
А ещё отобрать все иномарки, пусть пешком ходють, почему? Ибо нефиг.))
0
Roxxy [4]  12 Сентября 2010 14:09:54 #36
-ORIMUF-
не путайте миры :wink:
0
-ORIMUF- [6]  12 Сентября 2010 14:10:05 #37
Roxxy
Вообще машины у всех отобрать, я же пешком хожу? Вот пусть и все ходят. :lol:
0
КриторианецИзБК
12 Сентября 2010 14:14:07 #38
Статор
По себе могу сказать, что танку напротив яда тяжело стоять даже ужратому.
Антидот же не будеш ставить только ради луана.
Даже на арене он может и не подойти вовсе, а минус слот это смэрть.
А не нравится цена пуска в бой, качай красномедальное ездовое. Кто мешает? :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.