Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Весело стало у магмаров с приездом Змея))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Весело стало у магмаров с приездом Змея))

Machinist
0
10 Сентября 2010 15:12:36
0
ангел-ночи [10]  10 Сентября 2010 15:13:30 #1
ага терь спокойствия магмарам будет ток сниться !!!! :redface: :sad:
нупко +_+
ФлуДерша -_-
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:13:38 #2
:biggrin: я про второй бой.
Джыгурда.
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:14:38 #3
20 гунь и 12 матов :lol: , кто больше))
0
Маркела
10 Сентября 2010 15:15:07 #4
Отыгрываются за проигрыш в Розах :rolleyes:
0
_Unconquerable_ [4]  10 Сентября 2010 15:15:08 #5
не надоело типичные темы писать :question:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:15:39 #6
_Unconquerable_
:rolleyes: нет))
0
-hemp- [7]  10 Сентября 2010 15:15:59 #7
второй бой - гууд)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 15:18:19 #8
скоро будем смотреть кровавое шоу северные против пиков :twisted:
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:20:22 #9
32 гуни и 17 матов :eek:
0
_AIS_ [6]  10 Сентября 2010 15:22:09 #10
мобы вообще озверели :lol:
0
Fridlok [11]  10 Сентября 2010 15:23:01 #11
:lol: нормально, я в вб тоже был том :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:23:49 #12
ну сейчас патрульные влезут в бой и всех положут )
Джыгурда.
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:24:27 #13
OperServ
:sad: там змей в локе, патруль на него прыгнул(
0
Махно77 [7]  10 Сентября 2010 15:25:08 #14
OperServ
ты то зачем туда полез? Думаешь маги увидят хума и повлазиют в бой??
PS: жаль будет, если кто то из наших хаев обломает зоо
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:25:17 #15
15:23 Machinist » Kristoff : помогите бобром :lol:

:sad: молчит, наверное корм кончился
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:25:49 #16
Махно77 писал(а):
OperServ
ты то зачем туда полез? Думаешь маги увидят хума и повлазиют в бой??
PS: жаль будет, если кто то из наших хаев обломает зоо


я бы там никого не слил! потянул бы,подождал патрульных и все)
Джыгурда.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:26:18 #17
еслиб я пошел за скальпами,я бы моров закупил,карманы наполнил
Джыгурда.
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:26:34 #18
Махно77
норм влез, атший на него накидали :lol:
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:26:58 #19
OperServ
спасибо)) вроде дело пошло :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.