OperServ
чудо ты в перьях... посмотри на статистику, там окромя меня не с кого эту полосочку качать... учитывая что наши не дураки хаи и как видишь не кинулись, а айс потратил на бой порядко 60-70с ради 80 доблы? не смеши....
_НежныЙ ШторМ_
Не поверишь, из чащи затмения прилетел и моров купил только ради этого боя.
чудо ты в перьях... посмотри на статистику, там окромя меня не с кого эту полосочку качать... учитывая что наши не дураки хаи и как видишь не кинулись, а айс потратил на бой порядко 60-70с ради 80 доблы? не смеши....
OperServ
Твикса или не Твикса, история теперь умолчит, а вот то что замес сорвали, который то и бывает раз в год, это факт ((( А так там куча народу помогала, просто из интереса сколько дропа можно урвать за такой бой.
Machinist
На моей памяти было два замеса, один у меня года 2 назад на 18 мобов, и второй у соклана с годик назад, там собрали порядка 20-22 мобов... но вот такое точно первый раз