Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Весело стало у магмаров с приездом Змея))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Весело стало у магмаров с приездом Змея))

Machinist
0
10 Сентября 2010 15:12:36
0
Махно77 [7]  10 Сентября 2010 15:36:12 #39
Тарзан123
в инфу мою глянь ("вашим помочь")
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:36:12 #40
ну и страсти.... зашел без поясов, стал в блок, бил 1 через три, кинул 5 големов... а тут напасть такая, и ради чего ? :confused:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:37:48 #41
Зарагон писал(а):
ну и страсти.... зашел без поясов, стал в блок, бил 1 через три, кинул 5 големов... а тут напасть такая, и ради чего ? :confused:

ради полосочки под опытом
Джыгурда.
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 15:38:00 #42
ну такова зоопарка я еще невидел- хоть один позитив :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  10 Сентября 2010 15:38:19 #43
Зарагон
Вот и я сорвалась с травки насиженной..помочь ребятам(((обидно за генерала..
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Изенгард [10]  10 Сентября 2010 15:40:19 #44
мдя.. по свинячи поступили хуманы обламав малышам такое зоо..
Отмазка война не канает.. :lol:
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:40:37 #45
OperServ
чудо ты в перьях... посмотри на статистику, там окромя меня не с кого эту полосочку качать... учитывая что наши не дураки хаи и как видишь не кинулись, а айс потратил на бой порядко 60-70с ради 80 доблы? не смеши....



_НежныЙ ШторМ_
Не поверишь, из чащи затмения прилетел и моров купил только ради этого боя.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Тарзан123 [10]  10 Сентября 2010 15:41:31 #46
Махно77 писал(а):
Тарзан123
в инфу мою глянь ("вашим помочь")

человек-хорошо
магмар-тоже не плохо,я инфу не разглядываю :biggrin:
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 15:41:48 #47
спасибо большое всем кто помогал
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:42:09 #48
чудо ты в перьях... посмотри на статистику, там окромя меня не с кого эту полосочку качать... учитывая что наши не дураки хаи и как видишь не кинулись, а айс потратил на бой порядко 60-70с ради 80 доблы? не смеши....

может твикса ждали)
Джыгурда.
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:43:39 #49
OperServ
Твикса или не Твикса, история теперь умолчит, а вот то что замес сорвали, который то и бывает раз в год, это факт ((( А так там куча народу помогала, просто из интереса сколько дропа можно урвать за такой бой.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Тарзан123 [10]  10 Сентября 2010 15:43:52 #50
Изенгард писал(а):
мдя.. по свинячи поступили хуманы обламав малышам такое зоо..
Отмазка война не канает.. :lol:

как там в бригаде было???что вы все жужите,это ведь на благо расы,только что ботобои могут этой расе сделать не понятно :question:
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:43:57 #51
ну это да..
Джыгурда.
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:44:24 #52
Зарагон
:rolleyes: да не раз в год, я в дваре за 3 года в первый раз такой вижу на гунях
0
_Unconquerable_ [4]  10 Сентября 2010 15:44:41 #53
я бы мог помочь вот с http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=352892632&page=0&stat=0 боем только неохото было переца, думаю стражи бы убили их :cool:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Fiest [5]  10 Сентября 2010 15:53:23 #54
Мда... Змей приехал, хумы разгулялись...
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 15:55:04 #55
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:56:03 #56
Machinist
На моей памяти было два замеса, один у меня года 2 назад на 18 мобов, и второй у соклана с годик назад, там собрали порядка 20-22 мобов... но вот такое точно первый раз
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 15:56:43 #57
мдя...
ето они злобу вымещяют на малышах...так как роза в который раз принадлежит магмарам
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.