Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Весело стало у магмаров с приездом Змея))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Весело стало у магмаров с приездом Змея))

Machinist
0
10 Сентября 2010 15:12:36
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:27:12 #20
Machinist писал(а):
Махно77
норм влез, атший на него накидали :lol:

ещё один плюс :lol:
Джыгурда.
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  10 Сентября 2010 15:27:36 #21
только пик и не хватало((((Стервятники
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:27:41 #22
:rolleyes: ай блин, айс тайгер влез, лишь бы каку сделать(
0
Махно77 [7]  10 Сентября 2010 15:27:51 #23
OperServ
Machinist
значит помог разогнать зоо. Хоть маги и противники, но жаль такой бой отдавать мобам
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Wamphyri
10 Сентября 2010 15:27:53 #24
в семье не без урода :sad: нахрена 12 влез
0
Зарагон [11]  10 Сентября 2010 15:27:57 #25
15:27 Зарагон » Ice Tiger : ну ты и троль скажу я тебе... вот надо было портить малышам ?)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
stepp [4]  10 Сентября 2010 15:28:35 #26
айс тигр в каждой бочке ЗАТЫЧКА, взял обломал такой бой :evil:
0
Махно77 [7]  10 Сентября 2010 15:28:46 #27
ну вот , о чем и говорилось. Обломают малышам зоо. Жаль

Хотя, если б Зарагон не влез с помощью, может и не полезли бы наши в бой
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:28:57 #28
Махно77 писал(а):
OperServ
Machinist
значит помог разогнать зоо. Хоть маги и противники, но жаль такой бой отдавать мобам

это не значит что я вам помочь хотел..я знал что придут наши и устроют ВБ =)
Джыгурда.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:29:22 #29
с приходом вашего хая я шустренько начал сливать големам)
Джыгурда.
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  10 Сентября 2010 15:30:25 #30
На самом деле было бы кому что обламывать..видимо с розой не получается..так тут сидят довольные..ручками потирают))))смешные чудики
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:31:05 #31
_НежныЙ ШторМ_
:sad: совсем уже обмельчали
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:32:07 #32
и кто полезит в этот бой "нудистов перебивать?" (я про луанщиков) :lol:
Джыгурда.
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  10 Сентября 2010 15:32:11 #33
Machinist
Да ладно..это война рас..они свою значимость и величие доказывают))))всех поразили своей мощью..страху то навели сколько))))Вызвали ребята уважения)))
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Machinist
10 Сентября 2010 15:33:29 #34
_НежныЙ ШторМ_
ну изподмобники да... великие))) а на розе что т не могут себя проявить никак :sad: тужаться, пыжаться, никак((
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:34:26 #35
каленки поцарапал)
Джыгурда.
0
Тарзан123 [10]  10 Сентября 2010 15:34:40 #36
Махно77 писал(а):
OperServ
ты то зачем туда полез? Думаешь маги увидят хума и повлазиют в бой??
PS: жаль будет, если кто то из наших хаев обломает зоо

он туда вашим пошел помочь,он влез враз миши на него полетели,а стальные наверное всем известный гуньпис :confused:
0
nike85sumy [4]  10 Сентября 2010 15:35:07 #37
хрен вам а не розу!
хрен вам а не руки и уголь в пещере!
:evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
OperServ [5]  10 Сентября 2010 15:35:41 #38
Тарзан123 писал(а):
Махно77 писал(а):
OperServ
ты то зачем туда полез? Думаешь маги увидят хума и повлазиют в бой??
PS: жаль будет, если кто то из наших хаев обломает зоо

он туда вашим пошел помочь,он влез враз миши на него полетели,а стальные наверное всем известный гуньпис :confused:

я пришле хаев наших подождать ) хотел потянуть...но как пришел маговский хай я быстренько начал сливать големам..до меня эта идея позже дошла,но её обломали(
Джыгурда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.