Махно77 писал(а):
OperServ
ты то зачем туда полез? Думаешь маги увидят хума и повлазиют в бой??
PS: жаль будет, если кто то из наших хаев обломает зоо
он туда вашим пошел помочь,он влез враз миши на него полетели,а стальные наверное всем известный гуньпис