Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

зачем?

Igor2304 [6] 
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877

обьясните мне :redface: может я чего незнаю)
0
lhageb [9]  10 Сентября 2010 19:01:00 #1
:eek:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:01:07 #2
ну хочется ему так :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  10 Сентября 2010 19:01:26 #3
0
--Eva-- [7]  10 Сентября 2010 19:01:50 #4
опыт ЭхономиД :lol:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:03:21 #5
не, ну экономика должна быть экономной. а это что-то из разряда паранойи :lol:
0
Borr [12]  10 Сентября 2010 19:04:34 #6
:lol: :lol: :lol:
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:05:05 #7
--Eva--
можно же раздеться и упасть в бою. кинул 2 мора и энди. это уже достаточно. но 6мышей. это уже :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  10 Сентября 2010 19:06:33 #8
:lol: :lol: :lol:
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:07:04 #9
А вот мясник к нему в бой влезет, когда он крыс с бегемотом пинает, вот это будет сюрприз
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Грызулька- [4]  10 Сентября 2010 19:07:22 #10
Igor2304
Испугалси наверное жужи такой :eek:
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:09:52 #11
Клюшкина
нубский вопрос: если энди в бою с мясом то он усиливается? :redface:
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:10:14 #12
Igor2304
Как бы да :razz: Ну в данном случае
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Морфиус1 [6]  10 Сентября 2010 19:10:30 #13
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:10:38 #14
0
Кай Кальтер
10 Сентября 2010 19:10:51 #15
АтакЭЁ :biggrin:
Die Grosse Leere
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 19:11:07 #16
Клюшкина
Морфиус1
:lol: :lol: :lol: каррр-каррр!))
0
-Кнопочка- [7]  10 Сентября 2010 19:11:36 #17
:lol: атомную бомбу взять забыл еще...
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:11:47 #18
:redface: Ой, бедняго
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:13:13 #19

:lol: :lol: :lol:
А крыс то не почистил. Они мясу не дадут слиться в этом бою
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.