Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
зачем?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
зачем?
Igor2304
[6]
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877
обьясните мне
может я чего незнаю)
0
Мыф
[9]
10 Сентября 2010 19:15:34
#20
КриторианецИзБК
Это в процессе, когда он чистил, произошло. Он крыс с бегемотом чистил, бедняго, говорю ж
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Кнопочка-
[7]
10 Сентября 2010 19:16:28
#21
интересно, он в блоке?
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:16:30
#22
воплотителей кидай
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:16:53
#23
Клюшкина
Ну эда купил, а вот на мозги уже ничу не осталось видимо.
Хоть бы спросил у кого знающего... ппц...
0
-Белкин-
[8]
10 Сентября 2010 19:17:05
#24
-Кнопочка-
интересно, он в блоке?
не исключено
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ромарион
[9]
10 Сентября 2010 19:17:12
#25
нуб он и в африке нуб))
0
Кай Кальтер
10 Сентября 2010 19:17:20
#26
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)
Die Grosse Leere
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:17:49
#27
-Кнопочка- писал(а):
интересно, он в блоке?
да резонный вопрос
0
-Эскель-
[4]
10 Сентября 2010 19:18:27
#28
ого да он крутой парен
Пришел, увидел, убежал:)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:18:33
#29
Кай Кальтер писал(а):
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)
Наш гордый варяг не здается врагу!
0
- Casper -
[3]
10 Сентября 2010 19:18:35
#30
Эдик тут зря....
Может ему никто не говорил как мясо ходить?
Есть те кто еще незнает?
Курс обучения 15с. за рассказ,за такую маленькую оплату - вы узнаете очень много интересного и познавательного
Был
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:18:42
#31
Кай Кальтер
мож ему напишет кто-то из магмаров?))
0
-Белкин-
[8]
10 Сентября 2010 19:18:43
#32
Кай Кальтер
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)
Он не привык проигрывать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:19:05
#33
-Эскель- писал(а):
ого да он крутой парен
кто здесь?
0
Кай Кальтер
10 Сентября 2010 19:20:02
#34
Igor2304
я баюс!)
Die Grosse Leere
0
Мыф
[9]
10 Сентября 2010 19:20:03
#35
Igor2304 писал(а):
Кай Кальтер
мож ему напишет кто-то из магмаров?))
19:18 Franzy » Клюшкина :
упс
, задолбали уже советами. Вам больше делать нечего, как мои бои сомтреть? Знаю я, случайно получилось.
Вот и делай добрые дела
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:20:40
#36
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва + красная добра
В рулетку выиграл?
0
-ЛэррИ-
[6]
10 Сентября 2010 19:20:41
#37
Какие вы злые! У чела есть бегемот!!! Ужо счастьё!!!
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:21:03
#38
Клюшкина
дауж. случайно он и моров выпустил на пчелу)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.