Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

зачем?

Igor2304 [6] 
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877

обьясните мне :redface: может я чего незнаю)
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:15:34 #20
КриторианецИзБК
Это в процессе, когда он чистил, произошло. Он крыс с бегемотом чистил, бедняго, говорю ж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Кнопочка- [7]  10 Сентября 2010 19:16:28 #21
:redface: интересно, он в блоке?
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:16:30 #22
воплотителей кидай :twisted:
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:16:53 #23
Клюшкина
Ну эда купил, а вот на мозги уже ничу не осталось видимо.
Хоть бы спросил у кого знающего... ппц... :confused:
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 19:17:05 #24
-Кнопочка-
интересно, он в блоке?

:lol: :lol: не исключено
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ромарион [9]  10 Сентября 2010 19:17:12 #25
нуб он и в африке нуб)) :lol: :lol:
0
Кай Кальтер
10 Сентября 2010 19:17:20 #26
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)
Die Grosse Leere
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:17:49 #27
-Кнопочка- писал(а):
:redface: интересно, он в блоке?

да резонный вопрос :lol:
0
-Эскель- [4]  10 Сентября 2010 19:18:27 #28
ого да он крутой парен :eek:
Пришел, увидел, убежал:)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:18:33 #29
Кай Кальтер писал(а):
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)

Наш гордый варяг не здается врагу! :cool: :lol:
0
- Casper - [3]  10 Сентября 2010 19:18:35 #30
:confused: Эдик тут зря....
Может ему никто не говорил как мясо ходить?
Есть те кто еще незнает?
Курс обучения 15с. за рассказ,за такую маленькую оплату - вы узнаете очень много интересного и познавательного :lol:
Был
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:18:42 #31
Кай Кальтер
мож ему напишет кто-то из магмаров?))
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 19:18:43 #32
Кай Кальтер
вапрос тада: зафик моров то выпускать? серавно мясо задавит?!
слиться и всего делов!)

Он не привык проигрывать :cool:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:19:05 #33
-Эскель- писал(а):
ого да он крутой парен :eek:

кто здесь? :eek:
0
Кай Кальтер
10 Сентября 2010 19:20:02 #34
Igor2304
я баюс!) :rolleyes:
Die Grosse Leere
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:20:03 #35
Igor2304 писал(а):
Кай Кальтер
мож ему напишет кто-то из магмаров?))


19:18 Franzy » Клюшкина : упс, задолбали уже советами. Вам больше делать нечего, как мои бои сомтреть? Знаю я, случайно получилось.

Вот и делай добрые дела :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:20:40 #36
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва + красная добра :eek:
В рулетку выиграл? :eek:
0
-ЛэррИ- [6]  10 Сентября 2010 19:20:41 #37
Какие вы злые! У чела есть бегемот!!! Ужо счастьё!!!
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:21:03 #38
Клюшкина
дауж. случайно он и моров выпустил на пчелу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.