Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

зачем?

Igor2304 [6] 
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877

обьясните мне :redface: может я чего незнаю)
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:34:34 #58
В обкасте добавился эликсир скорости, мясник бегством спасается
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Tailer1 [8]  10 Сентября 2010 19:35:51 #59
Интересно, а он на хаос ходил? :eek: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:36:42 #60
франци!! франци!!! давай!!! :lol: пиво и попкорн рядом. :lol:
0
ромарион [9]  10 Сентября 2010 19:37:08 #61
Tailer1
судя по медали да
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:37:11 #62
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Эскель- [4]  10 Сентября 2010 19:37:25 #63
никто не способен привести народ в ужас кроме нуба на носороге :eek:
Я на всякий случай на ЦП встану, мало ли что :twisted:
Пришел, увидел, убежал:)
0
---granit--- [6]  10 Сентября 2010 19:38:01 #64
КриторианецИзБК писал(а):
НЕВДАЧА спіткала радянського спортсмена :lol:


Вова, я вспомнил украинский=) Ахахахаха :lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
_neighbour_
10 Сентября 2010 19:45:04 #65
Клюшкина мне вполне вежливо ответил... видимо я первый был. Но далеко не последний... Так что его тоже можно понять))
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:45:19 #66
так не интересно(
0
--КаЗнЬ-- [4]  10 Сентября 2010 19:45:41 #67
:eek: НИПАНЯТНА :eek: щашем такое???
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:49:01 #68
_neighbour_
Ну в принципе да

ЗЫ кстати, все получилось :cool:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:49:29 #69
Маги, а у вас там действительно настолько мало народу, что 6-му уровню группу на мясо не найти? :confused:
Хотя еще есть вариант, что чел надеется на ДРОП :eek: :lol:
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:50:27 #70
а на паука он пойдёт?))
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:50:29 #71
КриторианецИзБК
Может лень группу искать. Я одна ходила и на мясо, и на паука, когда сразу никто не отзывался
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:55:42 #72
Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК
Может лень группу искать. Я одна ходила и на мясо, и на паука, когда сразу никто не отзывался

Ну... я конечно не знаю почем у вас оки с мяса... но боюсь оно не окупит затрат даже без учета первого боя ))) А если учесть еще зачистку крыс в логове с эндаргом то это вообще ахтунг :eek: :lol:

З.Ы. пиргласите хоть героя в топ. Я ему благодарность хочу высказать. А то с самого утра на форуме скукотища полная :lol:
0
Штенцель
10 Сентября 2010 19:59:06 #73
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Dura-Lex [6]  10 Сентября 2010 19:59:55 #74
Так сегодня день Бэкхэма или не день Бэкхэма? :rolleyes: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 20:02:36 #75
он в офф убежал((
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.