Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК
Может лень группу искать. Я одна ходила и на мясо, и на паука, когда сразу никто не отзывался
Ну... я конечно не знаю почем у вас оки с мяса... но боюсь оно не окупит затрат даже без учета первого боя ))) А если учесть еще зачистку крыс в логове с эндаргом то это вообще ахтунг
З.Ы. пиргласите хоть героя в топ. Я ему благодарность хочу высказать. А то с самого утра на форуме скукотища полная