Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > зачем?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

зачем?

Igor2304 [6] 
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877

обьясните мне :redface: может я чего незнаю)
0
Terranoid [4]  10 Сентября 2010 19:21:10 #39
Деньги есть - мозгов не надо.
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:22:01 #40
КриторианецИзБК писал(а):
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва


Завидовать плоха :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [8]  10 Сентября 2010 19:22:22 #41
Клюшкина
:lol: ответ впечатляет. за его боем тут весь сервак наблюдает, а он недоволен :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Грызулька- [4]  10 Сентября 2010 19:22:30 #42
Может у него и травлей 2 слота... :eek:
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:23:37 #43
Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва


Завидовать плоха :lol:

:eek: завидовать?
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:24:13 #44
belikka2 писал(а):
Клюшкина
:lol: ответ впечатляет. за его боем тут весь сервак наблюдает, а он недоволен :lol:

А я бы поставил на мясо. :rolleyes:
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:24:33 #45
КриторианецИзБК
Канешна, мечтаешь поди темными ночами, всхлипывая в подушку :lol:

ЗЫ У мну, кстати, такие штанифки есть :redface: По квесту взяла, фасончик зачотный
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:26:02 #46
Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК
Канешна, мечтаешь поди темными ночами, всхлипывая в подушку :lol:

ЗЫ У мну, кстати, такие штанифки есть :redface: По квесту взяла, фасончик зачотный

Тока не говори, что ты их храниш просто потому, что они тебе нравятся :eek:
Я бы такое на себя в жизни не напялил :lol:
0
-Эскель- [4]  10 Сентября 2010 19:26:36 #47
КриторианецИзБК
аа ну наверно он однорукого без руки оставил :lol: Деньги появились а голова как спелый арбуз-постучал и гулкий звук :eek:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:26:41 #48
половину ХП почти снёс мясу :biggrin:
0
Мыф [9]  10 Сентября 2010 19:26:48 #49
КриторианецИзБК
:redface: У меня в банке лежит, в заначке. По праздникам одеваю :lol:

Igor2304 писал(а):
половину ХП почти снёс мясу :biggrin:

Как говорится, болеем :eek:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:28:36 #50
Igor2304 писал(а):
половину ХП почти снёс мясу :biggrin:

С учетом того, что мясо на 6 крысах отхилилось... а это много... я начинаю подозревать что 5 эндаргов при зачищенном логове снесут его не напрягаясь особо :confused:
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:28:38 #51
проиграл(( давай попытка №2
0
Finser [8]  10 Сентября 2010 19:28:44 #52
:arrow:
0
AllZanuda [8]  10 Сентября 2010 19:29:00 #53
победила дружба :lol:
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:29:49 #54
НЕВДАЧА спіткала радянського спортсмена :lol:
0
Igor2304 [6]  10 Сентября 2010 19:30:16 #55
КриторианецИзБК
он бы ещё рожком воспользовался :biggrin:
0
Фан_та_зер [5]  10 Сентября 2010 19:32:35 #56
:lol: :lol: :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ромарион [9]  10 Сентября 2010 19:33:34 #57
пошла вторая попытка :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.