Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
зачем?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
зачем?
Igor2304
[6]
0
10 Сентября 2010 18:59:31
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=352989877
обьясните мне
может я чего незнаю)
0
Terranoid
[4]
10 Сентября 2010 19:21:10
#39
Деньги есть - мозгов не надо.
0
Мыф
[9]
10 Сентября 2010 19:22:01
#40
КриторианецИзБК писал(а):
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва
Завидовать плоха
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин-
[8]
10 Сентября 2010 19:22:22
#41
Клюшкина
ответ впечатляет. за его боем тут весь сервак наблюдает, а он недоволен
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Грызулька-
[4]
10 Сентября 2010 19:22:30
#42
Может у него и травлей 2 слота...
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:23:37
#43
Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Мне его комплект понравился. Зелень, кольчатые поножи и красная юва
Завидовать плоха
завидовать?
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:24:13
#44
belikka2 писал(а):
Клюшкина
ответ впечатляет. за его боем тут весь сервак наблюдает, а он недоволен
А я бы поставил на мясо.
0
Мыф
[9]
10 Сентября 2010 19:24:33
#45
КриторианецИзБК
Канешна, мечтаешь поди темными ночами, всхлипывая в подушку
ЗЫ У мну, кстати, такие штанифки есть
По квесту взяла, фасончик зачотный
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:26:02
#46
Клюшкина писал(а):
КриторианецИзБК
Канешна, мечтаешь поди темными ночами, всхлипывая в подушку
ЗЫ У мну, кстати, такие штанифки есть
По квесту взяла, фасончик зачотный
Тока не говори, что ты их храниш просто потому, что они тебе нравятся
Я бы такое на себя в жизни не напялил
0
-Эскель-
[4]
10 Сентября 2010 19:26:36
#47
КриторианецИзБК
аа ну наверно он однорукого без руки оставил
Деньги появились а голова как спелый арбуз-постучал и гулкий звук
Пришел, увидел, убежал:)
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:26:41
#48
половину ХП почти снёс мясу
0
Мыф
[9]
10 Сентября 2010 19:26:48
#49
КриторианецИзБК
У меня в банке лежит, в заначке. По праздникам одеваю
Igor2304 писал(а):
половину ХП почти снёс мясу
Как говорится, болеем
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:28:36
#50
Igor2304 писал(а):
половину ХП почти снёс мясу
С учетом того, что мясо на 6 крысах отхилилось... а это много... я начинаю подозревать что 5 эндаргов при зачищенном логове снесут его не напрягаясь особо
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:28:38
#51
проиграл(( давай попытка №2
0
Finser
[8]
10 Сентября 2010 19:28:44
#52
0
AllZanuda
[8]
10 Сентября 2010 19:29:00
#53
победила дружба
0
КриторианецИзБК
10 Сентября 2010 19:29:49
#54
НЕВДАЧА спіткала радянського спортсмена
0
Igor2304
[6]
10 Сентября 2010 19:30:16
#55
КриторианецИзБК
он бы ещё рожком воспользовался
0
Фан_та_зер
[5]
10 Сентября 2010 19:32:35
#56
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ромарион
[9]
10 Сентября 2010 19:33:34
#57
пошла вторая попытка
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.