Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > начались массовые репрессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

начались массовые репрессии

stepp [4] 
0
11 Сентября 2010 15:50:39
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 15:52:17 #1
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 15:54:11 #2
Миды огребают по полной :lol:
Хочу сыра
0
----Avenger---- [5]  11 Сентября 2010 15:54:18 #3
0
Сын_Дракона [5]  11 Сентября 2010 15:55:35 #4
:lol: Змееед ещё на прайме обещал что маги забудут про верхние локи... это всеголиш подтверждение слов :razz:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Wamphyri
11 Сентября 2010 15:55:40 #5
Warzek
там не тока миды(
0
----Avenger---- [5]  11 Сентября 2010 15:56:40 #6
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353366725 :lol:
p/s. Змей открой инфу :lol: мы хотим видеть и твои бои :lol:
0
АнтиМат [11]  11 Сентября 2010 15:56:41 #7
:rolleyes: а как хумы фармить будут кто нибудь думал?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 15:57:00 #8
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=TURBoXXL

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Зелье палача 22мин
Черный дракон 3мин
Эликсир скорости 22мин
Благосклонность дракона 1ч 23мин
Жировая мазь 1ч 18мин
Сокрушительная сила радуги 1ч 9мин
Архи-апотропея 3ч 9мин
Жировая мазь 1ч 9мин
Заклятье Отвращения 1ч 9мин
Ореол великой волшбы 9мин
Высшее благословение небес 9мин
Абсолютный талисман гармонии 1ч 3мин

:eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 15:57:31 #9
прям Маугли: Шархан и Табаки :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
----Avenger---- [5]  11 Сентября 2010 15:58:27 #10
0
Wamphyri
11 Сентября 2010 15:58:43 #11
АнтиМат
а ты думаешь им это интерестно? :sad:
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 15:58:48 #12
пускай пошалят ребят, им же скучно :lol:
0
Warzek [6]  11 Сентября 2010 15:59:34 #13
Вырезание всех магмаров, кто за замком :eek: :eek:
Хочу сыра
0
мяса
11 Сентября 2010 16:00:11 #14
ну вот( наверно это война(с)

как же теперь репу качать люди будут? :lol: сами сделали о других не подумали? :lol: ай айа айай игоисты.
яп наказал :lol:
0
АнтиМат [11]  11 Сентября 2010 16:00:17 #15
prickly1
:sad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Юный Голем
11 Сентября 2010 16:01:04 #16
-Красотулечка-
Шерхана там нет) там великий Каа и бандерлоги :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 16:01:19 #17
змеёнышь открой инфу :cool:
0
stepp [4]  11 Сентября 2010 16:01:52 #18
0
Фан_та_зер [5]  11 Сентября 2010 16:02:03 #19
:lol: змей красавчик
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.