Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > начались массовые репрессии
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

начались массовые репрессии

stepp [4] 
0
11 Сентября 2010 15:50:39
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 16:02:15 #20
Юный Голем

ну или так :biggrin:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:06:56 #21
stepp
змей влез ыыы о_О
0
----Avenger---- [5]  11 Сентября 2010 16:07:55 #22
:lol: Делаем Ставки товарищи :lol:
Чур я ставлю на ТурбоЗМея :lol:
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:09:52 #23
----Avenger----
плюс стопиццот на ТурбоЗМЕЯ :lol: :cool:
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:11:02 #24
----Avenger----
катя влезла :mad:
0
----Avenger---- [5]  11 Сентября 2010 16:11:48 #25
TonyTuanxM писал(а):
----Avenger----
катя влезла :mad:

для ТурбовоногоЗмея ни какая Катя не страшна :lol:
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:13:21 #26
----Avenger----
вырезано?? :lol:
0
Форсмажор [11]  11 Сентября 2010 16:14:20 #27
Могу сказать одно... если сейчас наши миды активизируются и придут в этот бой в попытке убить ТурбЕЕДА... то Этот ТурбЕЕД сразу же позовет на помощь оба клана и они ЕСТЕСТВЕННО Задавят Магмаров Массой... (Я думаю про перевес сил в сторону людей напоминать не приходится)
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:17:35 #28
ник ...
0
Форсмажор [11]  11 Сентября 2010 16:18:54 #29
ЧТД... Как мы наблюдаем по логу... Уже начали подтягивать силы людей.
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:22:17 #30
не ну змей краусаучик
0
-Красотулечка- [10]  11 Сентября 2010 16:24:49 #31
глядя на все это иногда задаешься вопросом: имя Евгений, эт диагноз или на них игра сильнее действует :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:26:08 #32
-Красотулечка-
красотулечка? о_О
0
PhantIntik [6]  11 Сентября 2010 16:35:58 #33
:rolleyes:
Интереснейший бой )

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353368640&page=0&stat=0

Мидов пинают . красиво и тактически грамотно )
Но почему то Твикса в бою нет,
Он ядра никак 2 снять не может. про травму промолчу. в магазине есть лечилки
"Мудрый" глава сливает свой клан ?)
Перетру вашу травку +30
0
гардемарин [7]  11 Сентября 2010 16:36:25 #34
Форсмажор
Помню заявления Вашего клана и клана миндтов о том что они готовы к розе и о том что они лучшие
а сейчас Вы говорите что хумы сильнее - Вы уж будте любезны согласуйте свои заявления
0
PhantIntik [6]  11 Сентября 2010 16:36:55 #35
Форсмажор

Смените Твиксю на Килинга. ))) У Килинга мозгов больше и он постарше и по опытнее )
Перетру вашу травку +30
0
--Нубик-- [5]  11 Сентября 2010 16:38:35 #36
мды, Турбо-то спинку как выгнул, а строил из себя недетрогу :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
TonyTuanxM
11 Сентября 2010 16:39:22 #37
ололо уже и крэтсов кидают :eek:
0
Форсмажор [11]  11 Сентября 2010 16:48:25 #38
гардемарин
К розе мы готовы=))) что демонстрировали на протяжении 3-х дней... и готовы демонстрировать дальше=))) а вот межрассовая война... хммм ну откройте справочник по лвлам и почитайте сколько магов у Магмар и сколько у людей... и все станет ясно... а в рамках ОДНОГО клана... и КЛАН на клан... мы 100% готовы=)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.