PhantIntik писал(а):
Форсмажор
Смените Твиксю на Килинга. ))) У Килинга мозгов больше и он постарше и по опытнее )

Согласен целиком и полностью ( Killing in night ) по умнее и по опытней
а твикся пацан психованный ни знающий что хочет от игры и других
Долой Шоколадный батончик! Killing in night в Провители магмарии!

Да и ( Killing in night ) единственный маг которого уважают Хумы, Да его и вправду есть за что уважать в отличии от твикси психовоной плюс балоболка ко всему шокладный