Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблестники...

trancelot [5] 
0
12 Сентября 2010 14:49:44
Что, маленькие Нордики уже боятся 1 на 1 выйти нормально?
Из под зверя вдвоем еще и с тиграми - так держать!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353783551&stat=1
:evil: :evil: :evil:
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 14:51:16 #1
главное победа- в пятую точку кодекс :arrow:
Служа закону- служу народу
0
SKANO [9]  12 Сентября 2010 14:51:18 #2
:exclaim: :idea: :arrow:
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  12 Сентября 2010 14:52:50 #3
Да так вас магов и надо!Не понимаете нормального отношения,получайте!Вы сами так делать стали,Вы маги из-за 10 репы готовы извинится но не дать,так что молчи лучше! :evil:
~I LOVE THIS GAME~
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 14:53:37 #4
нытье
0
Летучая Мышь- [4]  12 Сентября 2010 14:54:30 #5
WivaT
+100500
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
trancelot [5]  12 Сентября 2010 14:57:36 #6
АРХАНГЕЛ116
Найди хоть одного хума, которому я так сделал

WivaT
Ты где нытье увидел? Это констатация факта - им только памперсов красных еще не хватало надеть
0
Tailer1 [8]  12 Сентября 2010 14:58:56 #7
Agronak писал(а):
главное победа- в пятую точку кодекс :arrow:

:eek: Удивительно, но соглашусь с этим нупчегом. :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_АрешкА_ [4]  12 Сентября 2010 15:01:49 #8
Нормальная стандартная ситуация.
Поначалу я тоже была лояльна и не лезла под зверя, но после энных раз со стороны хумов влезания под зверя стала сама лезть. Не давай и ты зверя делать вот и все. Да и поле битвы там все таки, чай не по одуванчики пришел))))
0
nervoznii sl [8]  12 Сентября 2010 15:05:22 #9
trancelot
обьештесь по самое немогу купите себе ездовых +10 и не нойте достали уже :confused:
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 15:05:52 #10
Tailer1
:wink:
Служа закону- служу народу
0
Manny_ [3]  12 Сентября 2010 15:10:12 #11
trancelot
Просто надо иногда думать прежде чем зверя делать. Приоритеты расставляй: что важнее - победа или зверь. И не ной на форуме
0
Ниянна [6]  12 Сентября 2010 15:11:40 #12
Это поле битв а не поле обниманий. Если можете вырвать зверя зубами - сделайте. Не можете решайте - что вам важнее победа или зверь. Вы представитель доблестного клана.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
КИНО
12 Сентября 2010 15:33:32 #13
так было, есть и будет есть))) а по теме - нытьё :-) :razz:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 15:38:00 #14
хотите зверя- будьте готовы убить меня, моего кота и зверя (с) кто - то
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 15:40:06 #15
хотите зверя- будьте готовы убить меня, моего носорога и зверя (с) Я :cool: :razz:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 15:42:51 #16
-inAct-
у тя после носорога деньги кончацца :Д так что поля битв будут не в фаворе))
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 15:48:19 #17
Очередное 100000000 нытье!(
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 15:52:33 #18
Прелестная Фея
некончатся, ыщо 500з у меня)
и на доме еще нарублю дафиха)
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 15:54:01 #19
-inAct-
:cool: так ты еще и не взял носорога еще)) и езду ж тож которая на него нать)) да и + я за где то 20 дней кача доблы трачу 300 з) на доме нарубишь?) гыгыгы) наивный))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.