Да так вас магов и надо!Не понимаете нормального отношения,получайте!Вы сами так делать стали,Вы маги из-за 10 репы готовы извинится но не дать,так что молчи лучше!
Нормальная стандартная ситуация.
Поначалу я тоже была лояльна и не лезла под зверя, но после энных раз со стороны хумов влезания под зверя стала сама лезть. Не давай и ты зверя делать вот и все. Да и поле битвы там все таки, чай не по одуванчики пришел))))
Это поле битв а не поле обниманий. Если можете вырвать зверя зубами - сделайте. Не можете решайте - что вам важнее победа или зверь. Вы представитель доблестного клана.
-inAct- так ты еще и не взял носорога еще)) и езду ж тож которая на него нать)) да и + я за где то 20 дней кача доблы трачу 300 з) на доме нарубишь?) гыгыгы) наивный))