Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблестники...

trancelot [5] 
0
12 Сентября 2010 14:49:44
Что, маленькие Нордики уже боятся 1 на 1 выйти нормально?
Из под зверя вдвоем еще и с тиграми - так держать!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353783551&stat=1
:evil: :evil: :evil:
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:31:45 #39
Прелестная Фея
дом 4 часа занимает) смотря какая работа в реале)
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 16:40:05 #40
Прелестная Фея
-inAct-
:eek: Зафлудили всё под честую,Олег это вы счестливый обладател 1.5к Ок или врёти ???


По теме: Да бесит когда так делают,но не кто не чего ,не каму на арене не обязан к сожелению :cry:
Возьми Свят!
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:40:43 #41
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
1508 :cool:
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 16:43:39 #42
-inAct-
МаньякМэ :eek: Скарей на 5й...Это вы всё купил с Джекпота ??? Или всётаки работа в реале дала нормально ???
Возьми Свят!
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 17:07:03 #43
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
дала, у меня на 2 уровне был сет мамонта 3 лвл, и почти зелень реликтов + 40з на реплик, 30з я в автомат спустил, ну и + 10к травы накосил уже)
:eek:
0
Warzek [6]  12 Сентября 2010 17:10:57 #44
-inAct-
у мну сокланка ходит с ядовитым луаном

:eek: :eek: :eek:
Хочу сыра
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  12 Сентября 2010 17:27:47 #45
-inAct-
Ну,а потом ?? После Джекпота уже не давала ???или сам не брал ???
Возьми Свят!
0
---FLY--- [5]  12 Сентября 2010 17:31:47 #46
_АрешкА_ писал(а):
Нормальная стандартная ситуация.
Поначалу я тоже была лояльна и не лезла под зверя, но после энных раз со стороны хумов влезания под зверя стала сама лезть. Не давай и ты зверя делать вот и все. Да и поле битвы там все таки, чай не по одуванчики пришел))))

Ты почитай инфу своего клана))) из под зверя она не лезла... у вас обязаловка никаких квестов не давать, был на четвертом когда, только драконы и лезли из под зверя)
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 00:40:30 #47
Так они и на ап по трое бегают :eek: А зверя на сферщиках надо делать, а против тимы результат ожидаемый :idea:
Кто здесь?
0
сетыч [7]  13 Сентября 2010 01:31:32 #48
сначала убей врага а потом убей зверя.
Это поле битвы а не сад с цветами :arrow: :arrow: :arrow:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:35:50 #49
А зверя на сферщиках надо делать

Доблестно)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Fridlok [11]  13 Сентября 2010 08:52:35 #50
:lol: блин рубль и тут обделался. как в реале пряма :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_АрешкА_ [4]  13 Сентября 2010 10:18:15 #51
---FLY---
У соклана своя голова на плечах. Хотя понятия не имею о ком ты говоришь.
Под зверя я лезу исключительно в ответ на действия хумов, а никак не по обязаловке.
Глупыш. :lol:
0
bifidoko [6]  13 Сентября 2010 10:27:46 #52
цель поля битвы победа любой ценой )))
0
Хомкин [8]  13 Сентября 2010 11:41:44 #53
trancelot

Нытик)
Ниче что они ядберона кинули, а не луана - хотя у вас два БЗ )))
Учись драться, отвыкай от халявы)
0
Tim Taller [6]  13 Сентября 2010 11:58:25 #54
:arrow:
нытье
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-Доброе Сердце- [6]  13 Сентября 2010 13:23:08 #55
Зверя без победы не бывает!!!! как и долбы на халяву!!!! Нытики!!!
Ненравится не ходи на Арену, или иди тимой на победу!!!
0
БооТуР [7]  13 Сентября 2010 14:17:08 #56
Лично меня оскорбляет, когда на арене противник начинает делать зверя. Это значит, что я не достойный противник и он не боится, что я влезу под зверя? Провокации наказуемы. Многие экономят своеё время и обкаст. Чем ждать пока вы убьете зверя, лучше ещё разок сбегать на арену.
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 14:18:48 #57
обломали нубу зверя :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.