_АрешкА_ писал(а):
Нормальная стандартная ситуация.
Поначалу я тоже была лояльна и не лезла под зверя, но после энных раз со стороны хумов влезания под зверя стала сама лезть. Не давай и ты зверя делать вот и все. Да и поле битвы там все таки, чай не по одуванчики пришел))))
Ты почитай инфу своего клана))) из под зверя она не лезла... у вас обязаловка никаких квестов не давать, был на четвертом когда, только драконы и лезли из под зверя)