_АрешкА_ писал(а):
---FLY---
У соклана своя голова на плечах. Хотя понятия не имею о ком ты говоришь.
Под зверя я лезу исключительно в ответ на действия хумов, а никак не по обязаловке.
Глупыш.

1) я сказал не про конкретного соклана, а про весь ваш клан
2) мы, т.е. хумы добрейшие создания, из под зверя обычно не лезем, только к таким "достойным" как вы
3) я не проводил никаких аналогий с твоим умственным развитием, так что воздержись от "глупышей" и т.д. пиши по делу.