Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблестники...

trancelot [5] 
0
12 Сентября 2010 14:49:44
Что, маленькие Нордики уже боятся 1 на 1 выйти нормально?
Из под зверя вдвоем еще и с тиграми - так держать!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353783551&stat=1
:evil: :evil: :evil:
0
--Preva101--
13 Сентября 2010 15:06:13 #58
хумы всегда лезут под зверя, ибо пока они стоят в очереди их... вот они и злятся :rolleyes:
One wet - one dry
0
---zona---
13 Сентября 2010 15:19:58 #59
Внесу ясность - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F0%F3%E1%EB%FC711
этот персонаж первый раз напал не дав сдать сферу, второй раз влез из под зверя, все кто меня знают - прекрасно помнят о том что я чтил кодекс ПР, но после таких случаев я принял новое решение в ЛЕС этот кодекс, хочешь сделать зверя убей меня.
P. S. Сам не ною и Вам не советую :lol: :arrow:
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 15:25:18 #60
Tailer1
Нубственно) Доблесть-это миф :arrow:
Кто здесь?
0
_-Sailer-_ [4]  13 Сентября 2010 15:44:18 #61
Редко отписываюсь в топах но думаю тут стоит...23:06 Битва "Арена" окончена со счетом [8 : 2] (победили Магмары). :redface: спасибо товарищу Titan_ убили по 2 раза хумов чтоб реснуться не смогли и Titan_ спокойно сделал зверя думаю наверна так и надо
:twisted:
0
_-Sailer-_ [4]  13 Сентября 2010 15:51:11 #62
И ваще думаю если противник делает зверя то получает РПР т.е. он качается а мы способствуем этому покажите мне кодекс где написано что мы должны качать врагов.....имхо :rolleyes:
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 19:22:54 #63
Tailer1
Ах, да, попробуй сделать зверя против синей тимы, вместе поржем, доблесничегг))
Кто здесь?
0
bez_defektov [5]  13 Сентября 2010 20:38:06 #64
WivaT писал(а):
нытье

+10000
0
_Wagner_ [5]  14 Сентября 2010 09:56:36 #65
-inAct- писал(а):
Деньги: 322 4 40
но еще многа травы всякой и т.д

А остальное то куда ушло?
Откупался за мультиводство и финкач? :twisted:
0
_Wagner_ [5]  14 Сентября 2010 10:15:24 #66
trancelot
По теме
Очнись, доблестник-ты апнулся..
Ясли-сад и халява осталась на 4-м :twisted:
Вроде помню по арене-фениксы всегда бились, когда успели нытегов набрать? :eek:
0
Кусэмоно [6]  14 Сентября 2010 12:22:24 #67
БооТуР писал(а):
Лично меня оскорбляет, когда на арене противник начинает делать зверя. Это значит, что я не достойный противник и он не боится, что я влезу под зверя? Провокации наказуемы. Многие экономят своеё время и обкаст. Чем ждать пока вы убьете зверя, лучше ещё разок сбегать на арену.


5 баллов ) кодекс в сад...нытегов в сад. Даёшь мировой махач нон-стоп :lol:
0
trancelot [5]  16 Сентября 2010 12:48:53 #68
БооТуР писал(а):
Лично меня оскорбляет, когда на арене противник начинает делать зверя.

Ёпт, а где ж его еще делать то? :arrow:
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  16 Сентября 2010 13:02:21 #69
trancelot
:redface: я например тоже не давала зверя..редко редко когда под настроение..а уж если противник еще и сильней,а от этого победа зависит..то обязательно влезала :redface:
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Эльдигор [4]  16 Сентября 2010 15:25:13 #70
зрячий слепец
можно полюбопытствовать - где это мы на ап втроём бегаем??? :eek:
0
БооТуР [7]  16 Сентября 2010 15:35:30 #71
trancelot писал(а):
БооТуР писал(а):
Лично меня оскорбляет, когда на арене противник начинает делать зверя.

Ёпт, а где ж его еще делать то? :arrow:

Ёпт, интересно же из текста фразы выдирать :arrow:
Не ноем, а включаем мозг. Следствием должно быть понимание, что когда видишь перед собой тиму - на зверя не ходи. С нубами зверя делай. Если не догоняешь - не ной, а прими нубизм свой как должное :exclaim:
0
---FLY--- [5]  16 Сентября 2010 15:50:26 #72
_АрешкА_ писал(а):
---FLY---
У соклана своя голова на плечах. Хотя понятия не имею о ком ты говоришь.
Под зверя я лезу исключительно в ответ на действия хумов, а никак не по обязаловке.
Глупыш. :lol:

1) я сказал не про конкретного соклана, а про весь ваш клан
2) мы, т.е. хумы добрейшие создания, из под зверя обычно не лезем, только к таким "достойным" как вы :lol:
3) я не проводил никаких аналогий с твоим умственным развитием, так что воздержись от "глупышей" и т.д. пиши по делу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.