Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблестники...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблестники...

trancelot [5] 
0
12 Сентября 2010 14:49:44
Что, маленькие Нордики уже боятся 1 на 1 выйти нормально?
Из под зверя вдвоем еще и с тиграми - так держать!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353783551&stat=1
:evil: :evil: :evil:
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 15:56:26 #20
Прелестная Фея
без 10 маунта конечно :lol: на каждый бой элик дракона :lol:
Верховая езда 4
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=463933462
Деньги: 322 4 40
но еще многа травы всякой и т.д
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 15:59:04 #21
-inAct-
неа( не пью дракона, мне яда хватает и бту)) 5-6 кач доблы дорогое, оооочень дорогое удовольствие))
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:00:42 #22
Прелестная Фея
смотрю я часто арены, и арены против луанов ваших, можно проходными назвать)
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:05:03 #23
-inAct-
:biggrin: нуну)) я за 350 к доблы полученных на 5-6 на арене слила 5 арен) при учете что я не мониторю- я ленивая))
0
Lomelinde [8]  12 Сентября 2010 16:05:59 #24
trancelot писал(а):
WivaT
Ты где нытье увидел? Это констатация факта - им только памперсов красных еще не хватало надеть

Констатация WivaT&#0039;ом факта нытья :rolleyes:
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:12:56 #25
Прелестная Фея
20дней у тебя равно 300з.
сколько я в игре, столько ты 6 лвл :biggrin: Обитает в мире Фэо: 2 мес. 22 дн.=80 дней=1200з, так не проще было краску добра взять?
:eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  12 Сентября 2010 16:14:33 #26
WivaT
Козявый
+100500
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:16:54 #27
-inAct-
не люблю сидеть без действия,да и 6 лвл я 2 мес ток,а 5 й получила в мае, я ж в стражах была - ток работала, не было времени на кач) что б краску получить нать минимум пол года ничу не делать в игре и ток лить сюда бабло - это не для меня)
0
Dura-Lex [6]  12 Сентября 2010 16:17:47 #28
-inAct-
"ВАСЯ - это тебе за ГНИЛЫЕ и неодекватные поступки в игре, за неуважение к магмарам и к соклановцам. Ты позор для своего доблесного клана и для всех магмар. Продолжай в том же духе и будеш получать печати позора постоянно, а ещё арсов в придачу :))"
Это за что тебе такое всучили? :eek: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:18:47 #29
Прелестная Фея
стражи как я знаю манетки получают которые менять на золото можно.. лучше 2 месяца тупо зарабатывать, зато потом ходить почти без затрат, похлебка, камнекожа)
:eek:
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:21:05 #30
Dura-Lex
сам не знаю :lol: меня Олег какбы завут, мож ошиблись? :lol:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:21:13 #31
-inAct-
не все так просто))
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:22:12 #32
Прелестная Фея
у мну сокланка ходит с ядовитым луаном в дом, и уже на зеленую добра набила там)
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:24:37 #33
-inAct-
везучая знач) не всем так фортит))
0
Tommy Gun [8]  12 Сентября 2010 16:25:16 #34
Козявый писал(а):
Очередное 100000000 нытье!(

...на очередное исподмобство

trancelot
из-под зверя опыта меньше... да и как-то спокойнее. Все равно ребята "молодцы" - когда они станут большими с больших букв Н и Д Нордиками и Доблестниками - никто этих мелких грешков не вспомнит.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:25:18 #35
Прелестная Фея
дык и ты ходи, в чем проблема? 5 лвл тоже на эфрил ходят, а эфрилом пол дома окупается.
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:26:24 #36
-inAct-
наф мне тратить на него время, у меня его стока нет) мне проще в реале поработать))
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 16:28:42 #37
Прелестная Фея
300з, ты сама то не считаешь глупым столько тратить? я понимаю в кайф, но ведь можно получать тот же кайф за более маленькие деньги :lol:
:eek:
0
Прелестная Фея [6]  12 Сентября 2010 16:31:02 #38
-inAct-
а чу лучше? тратить раз в 2 дня по пол дня на дом и меньше в реале работать?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.