Прелестная Фея
20дней у тебя равно 300з.
сколько я в игре, столько ты 6 лвл Обитает в мире Фэо: 2 мес. 22 дн.=80 дней=1200з, так не проще было краску добра взять?
-inAct-
не люблю сидеть без действия,да и 6 лвл я 2 мес ток,а 5 й получила в мае, я ж в стражах была - ток работала, не было времени на кач) что б краску получить нать минимум пол года ничу не делать в игре и ток лить сюда бабло - это не для меня)
-inAct-
"ВАСЯ - это тебе за ГНИЛЫЕ и неодекватные поступки в игре, за неуважение к магмарам и к соклановцам. Ты позор для своего доблесного клана и для всех магмар. Продолжай в том же духе и будеш получать печати позора постоянно, а ещё арсов в придачу :))"
Это за что тебе такое всучили?
Прелестная Фея
стражи как я знаю манетки получают которые менять на золото можно.. лучше 2 месяца тупо зарабатывать, зато потом ходить почти без затрат, похлебка, камнекожа)
trancelot
из-под зверя опыта меньше... да и как-то спокойнее. Все равно ребята "молодцы" - когда они станут большими с больших букв Н и Д Нордиками и Доблестниками - никто этих мелких грешков не вспомнит.