Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ссыль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ссыль

--Crash-- [14] 
0
13 Сентября 2010 15:15:28
0
монах-отшельник [10]  13 Сентября 2010 16:56:01 #20
--Crash-- писал(а):
Silver Wolfy
очкуют они. боятся отказать :lol:


А чу, проигрывать не нравицо?)) Или по вашему все забыли как прянько и ко в верхних локах гадили? так вам и нада)) :rolleyes:
0
--Crash-- [14]  13 Сентября 2010 17:10:40 #21
монах-отшельник
очем попик почитай чудо. прогнулись вы перед *червяком* :idea:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 17:11:25 #22
--Crash-- писал(а):
монах-отшельник
очем попик почитай чудо. прогнулись вы перед *червяком* :idea:


:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [12]  13 Сентября 2010 17:12:24 #23
--Crash--

как вы там писали? ах да, хватит ныть :lol: бумеранг короче)

вы даже в сто раз грязнее делали, пользуясь распрями людей, ломали всех подряд)
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 17:16:06 #24
АнтиМат писал(а):
--Crash-- писал(а):
монах-отшельник
очем попик почитай чудо. прогнулись вы перед *червяком* :idea:


:lol:

попик рульный :lol: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--Crash-- [14]  13 Сентября 2010 17:18:00 #25
Borr
пожалуста, уйди:idea:


Без оскорблений, пожалуйста
Марта
0
Туканчик [8]  13 Сентября 2010 17:23:39 #26
-hemp- писал(а):
:confused: не пойму причину радости!? их вырезают - они смеются :lol: :eek: :arrow:


Мазохисты наверн)
о_О
0
Borr [12]  13 Сентября 2010 17:24:50 #27
--Crash--

я без всяких нытиков, разберусь, ок? :idea: :lol: сопли подотри вначале, а потом советуй)) :idea:
0
Ndrusha [7]  13 Сентября 2010 17:25:35 #28
Borr писал(а):
--Crash--

как вы там писали? ах да, хватит ныть :lol: бумеранг короче)


Так вы щас нарываетесь на шикарный виток бумеранга :lol:
0
sergunin [7]  13 Сентября 2010 17:40:02 #29
Класс, как только люди объединили усилия в войне, так сразу шоколадные стали огребать, так их, пусть сидят в Дартронге. :twisted:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 17:43:45 #30
-Эскель-
сгинь :arrow: :exclaim:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 17:49:52 #31
большим ребятам изпод моба лезть нехорошо! просто когда наши будут не хныкайте!
Пришел,увидел,нафлудил
0
Mazerrati [13]  13 Сентября 2010 19:23:26 #32
--Crash--
Смех? Так и нам хорошо что вы смеётесь)
Мы например не очень смеялись, когда вы к нам приходили и резали хумов, аль забыли, но тоже смешных моментов было много) :lol:
0
залезувпечень [9]  13 Сентября 2010 19:29:12 #33
че бы вы делали без змеееда хумье :lol:
0
Fortix [4]  13 Сентября 2010 19:39:10 #34
залезувпечень писал(а):
че бы вы делали без змеееда хумье :lol:

Продолжали бы грызть друг друга на радость магмарам
0
Мамочка_Где_Ты [10]  13 Сентября 2010 19:41:16 #35
сами нытиггги а нам ещё рты закрываете...это про некоторых экземпляров не о всех магах ) :cool:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Мамочка_Где_Ты [10]  13 Сентября 2010 19:46:01 #36
--Crash--
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354326423&page=0&stat=0
видать у Вашего соклана со зрением проблемы или с головой !!! :arrow: :arrow: :arrow:
ВЫ свои неусобицы высните,а потом на Пик Потыкайте !!!!
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:47:45 #37
MuPoH
этож никуся :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Мамочка_Где_Ты [10]  13 Сентября 2010 19:49:38 #38
Летучая Мышь-
болен он !!! :arrow: :arrow: :arrow:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.