Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ссыль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ссыль

--Crash-- [14] 
0
13 Сентября 2010 15:15:28
0
Мист [5]  13 Сентября 2010 19:53:23 #39
MuPoH писал(а):

ВЫ свои неусобицы высните,а потом на Пик Потыкайте !!!!


Хде неусобицы... ткните носом :eek:
0
Fortix [4]  13 Сентября 2010 19:56:02 #40
По-моему, говорят "Междуусобицы", а не "Неусобицы". Хотя...
0
Мист [5]  13 Сентября 2010 19:56:59 #41
Fortix
так вот пусть укажет хоть что-то)))

И то и то правильно: вот между магмарами и людьми - неусобица, а между хумами внутри одно расы - междуусобица)
0
Soulless [7]  13 Сентября 2010 20:30:43 #42
:eek: Да будит срачь :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Wild Spirit [11]  13 Сентября 2010 21:19:40 #43
а смех то в чем?? :eek: В том что вас пинать начали чтоль?
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Бабайка Панк [4]  13 Сентября 2010 21:28:44 #44
0
stepp [4]  13 Сентября 2010 21:31:50 #45
Fridlok писал(а):
:cool: смех не то слово, автор молодец, над собой тоже надо уметь смеятся
Silver Wolfy мы то никем не стали а вот вы как шестерили так и будите

всё правильно вы и были никем и остались никем :lol:
0
БТР [9]  13 Сентября 2010 21:37:45 #46
Бабайка Панк писал(а):


вот это больше похоже на смех :biggrin: :lol:
0
Ndrusha [7]  13 Сентября 2010 22:03:56 #47
:lol:
0
залезувпечень [9]  13 Сентября 2010 22:34:39 #48
БТР на себя посмотри устал скальпы твои выбрасывать весь в волосах
:biggrin:
0
-Грызулька- [4]  13 Сентября 2010 22:42:21 #49
Откуда столько злобы и желчи? :eek:
0
Мицар [7]  13 Сентября 2010 22:48:05 #50
--Crash--
это вам не на плато 5-6 лвл пинать :arrow:
В лес дорогу знаю
0
ksay [8]  13 Сентября 2010 23:15:58 #51
privaxus
АнтиМат
тут как ни обкушивайся, но вот этот милый зверек
http://w2.dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=1204
режет урон на 60% а жизнь на 42%(эта цифра требует уточнения)

Класс, как только люди объединили усилия в войне, так сразу шоколадные стали огребать, так

неправильно.
правильно звучит "как только людям перевели перса прокачиваемого(по слухам) не без помощи админресурса ..." далее по тексту.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Ливерпуль- [5]  14 Сентября 2010 00:59:39 #52
Смотрю, что вирус кадавризма поразил и ка...хантеров :lol: Полная безграмотность и дешевые понты :lol: Поневоле терзают смутные сомнения, что за монитором сидит взрослый человек. Больше смахивает на гопоту путяжную... :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:08:52 #53
ksay

Если бы маги не гнулись под шоколадного, Змей вряд ли перешёл бы за людей.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
ksay [8]  14 Сентября 2010 01:11:08 #54
Nephilimus
если бы люди играли равносильно с магмарами, то перевода вообще не понадобилось бы.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:14:53 #55
ksay писал(а):
Nephilimus
если бы люди играли равносильно с магмарами, то перевода вообще не понадобилось бы.

+100 у хумов многие скулить начали и админы сделали свой ход (предлог перевода у них был а дальше замяли равноценного змею не присылают а то опять хумы завоют)
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:16:36 #56
ksay

Люди сцепились между собой по непонятным причинам, и после этого пошёл перекос в пользу магмаров. А так обе рассы весьма равноценны были до перехода Змея. Но по прежнему считаю что перещёл он за людей, только из-за того, что .... Ну понятно шоколад не тонет. Это сугубо личное мнение и оно может быть и ошибочным))

З/Ы http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354461401&stat=1
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:18:19 #57
Nephilimus
Извини что вмешиваюсь но помоему уже год как хумов присовали до войты межрасовои (тогда и плато и остальное отобрали)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.