Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ссыль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ссыль

--Crash-- [14] 
0
13 Сентября 2010 15:15:28
0
stepp [4]  14 Сентября 2010 01:20:04 #58
Nephilimus писал(а):
ksay

Если бы маги не гнулись под шоколадного, Змей вряд ли перешёл бы за людей.

У магмар хоть свой, у вас вообще чувак с другого сервера перешёл и оба сильных клана под себя загнул, теперь все бегают за ним и пятки лижут. Главное что бы змей за магмар потом не перешёл, это пока сейчас у вас тихо и спокойно. Где змей там всегда кровавые разборки, скоро выть начнёте. :twisted:
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:31:27 #59
Ndrusha

)))) ты ошибаешься, прошлой осенью у магмаров был ощутимый перевес в победах в ВБ. Осенью-весной всё изменилось. У хумов перевес был +1000 с лишним. Ну а после войны Альянса против северных, балланс изменился в пользу магмаров. Но вообще то это не столь важно. Прессуют обе стороны с равным успехом))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:32:08 #60
stepp

А шоколадный с какого сервера?
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:35:23 #61
Nephilimus
Нет это ты перепупол и сильно до змея был Еган и плач топ игроков что они уходят с проекта, а еще раньше была полная доминация магмар на плать и Турбо всех звал в лес подальше от плато я хоть и мало играю но события знаю хорошо а щас Змий и радости полные штаны вот даже на нашу территорию лезут
0
stepp [4]  14 Сентября 2010 01:35:31 #62
Nephilimus писал(а):
stepp

А шоколадный с какого сервера?

а как ты думаешь?
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:39:19 #63
Nephilimus
Если ты имееш в виду Твикса то тут тоже промах все миды друг за друга всегда впрягались и поэтому многие ваши хаи их за это очень нелюбют а кавадры присоединились чтоб на розе было веселее и заметь только после сбора Змием топ игроков в 2 клана - мера вынужденная никто не прогнулся (даже если то не так очевидно как вы под змея)
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:40:29 #64
Ndrusha

Вы теряетесь в пространственновременном континиуме молодой человек. Но если Вам так хочется Вы самые крутые, вырезано
З/Ы и поставьте памятник на площади Дартронга Твиксу)))
Смешно читать как кто то впрягается друг за друга. Если проследить за он лайнов ваших божков. То очевидно что несколько человек знают пассы практически всего клана. Стоило Змею напасть на Никушку. Как в онлайне поочерёдно появились все высшие магистры))) Кто то явно очень подсел на игрушку, либо живёт игрой, получая зарплату от того что качает картинки)))


Пожалуйста, думайте, что пишите
Марта
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
stepp [4]  14 Сентября 2010 01:42:54 #65
надеюсь турба сдержит своё слово, тогда посмотрим осмелятся пики выйти из подконтроля змея или всётаки дальше прогибаться будут :cool:
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:43:58 #66
Nephilimus
Че ты написал :eek: Школота :question:

ЗЫ: А про телефон у вас никто не знает?
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:45:17 #67
stepp
не надейся у них и так большие затраты на розу Змия они и неделю не потянут)))

ЗЫ: Змий не Ёган его 3-мя хаями не потянеш :lol:
0
Ронин1007 [4]  14 Сентября 2010 01:46:19 #68
Играть становится все интереснее и интереснее) :smile:
0
stepp [4]  14 Сентября 2010 01:46:26 #69
Nephilimus писал(а):
Ndrusha

Вы теряетесь в пространственновременном континиуме молодой человек. Но если Вам так хочется Вы самые крутые, вырезано
З/Ы и поставьте памятник на площади Дартронга Твиксу)))
Смешно читать как кто то впрягается друг за друга. Если проследить за он лайнов ваших божков. То очевидно что несколько человек знают пассы практически всего клана. Стоило Змею напасть на Никушку. Как в онлайне поочерёдно появились все высшие магистры))) Кто то явно очень подсел на игрушку, либо живёт игрой, получая зарплату от того что качает картинки)))

тоже самое можно сказать и про ваших божков, это имеется с двух сторон :cool:
0
stepp [4]  14 Сентября 2010 01:48:53 #70
Ndrusha писал(а):
stepp
не надейся у них и так большие затраты на розу Змия они и неделю не потянут)))

ЗЫ: Змий не Ёган его 3-мя хаями не потянеш :lol:

эт точно, по практике с прайма тот кто не прогнулся под змея больше не играют в эту игру, ну а те кто остались ложились под змея, трудно воевать против проадминского перса :lol:
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 01:51:52 #71
Ndrusha

Если нормальному человек позвонить в 2 часа ночи. И сказать зайти в игру убить змея. То ответ будет: идите на ... )))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Ронин1007 [4]  14 Сентября 2010 01:54:17 #72
stepp
конечно, сейчас ужик всем хаев приструнит, и будет типа смотрящим, если что не так, к ногтю, и да пребудет тишина и покой :biggrin:
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:54:38 #73
Nephilimus
А что в твоем понимании нормальный человек? Они тратят мильены на онлайн игру, еще вопросы???
0
Nephilimus [8]  14 Сентября 2010 02:08:27 #74
Ndrusha

Спокойной ночи)) Нормальный человек - понятие весьма расплывчатое и каждый волен трактовать его по своему. Для меня нормально то что, в субботу я был с любимой в дельфинарии на романтическом шоу. В воскресенье в театре, в понедельник в ресторане. Сегодня пойдём в кино. Завтра на Донбасс арену на лигу чемпионов. В четверг в ресторан. В пятницу опять в кино. Для меня это - жизнь. Ну а для кого то более важны картинки, медальки, это тоже конечно интересно, но не настолько что бы полностью заменить прелести реальной жизни. Миллинов у меня нет, но я счастлив тому что имею и тому как я живу, а легенде большое спасибо за то что она есть и тут можно так же приятно провести время, если не читать форум)))
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Borr [12]  14 Сентября 2010 03:30:06 #75
Ndrusha

вот несешь, сам незная что :lol:
0
ADVOCAT [12]  14 Сентября 2010 08:08:46 #76
--Crash--
Клоун бегом крепость собирать ресы пока можешь, сделаешь себе фиолетовый бубен...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.