Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

_БиК_

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
13 Сентября 2010 22:48:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_БиК_


С Аппом!!! :eek: Покажи хоть сам Апп :rolleyes:

З.Ы. Уже с луаном в бою,а достижения про луана не видно :eek:
Возьми Свят!
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 22:49:39 #1
ах тээ, из нупоклана ушёл, апнулся и молчит :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 22:51:16 #2
ну вот - был крутой игрок на 4 уровне , а терь на 5 одним нупом больше :eek: :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Мицар [7]  13 Сентября 2010 22:52:03 #3
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а вам это зачем?
В лес дорогу знаю
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 22:52:28 #4
ведъма писал(а):
ну вот - был крутой игрок на 4 уровне , а терь на 5 одним нупом больше :eek: :eek:

Открыт приём нупов в великий Нупоклан :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 22:53:10 #5
-hemp-
у меня свой клан вот вот зарегят) ну жду покафто ) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Sappiens [8]  13 Сентября 2010 22:53:14 #6
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
луану уже год) какое достижение?)
Удалено ОМФ
0
--КаЗнЬ-- [4]  13 Сентября 2010 22:54:00 #7
:eek: апнулсо :eek:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 22:54:29 #8
Мицар
Интересно. :rolleyes:
Возьми Свят!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 22:56:02 #9
Sappiens
Всмысле,Лаунато можит и купил он давно,но просто когда обычно аппаешся используеш амулет,ну например осидлаеш или в бой выпустиш разве не дают достижени "Хозяин Луанского Тигра" ???
Возьми Свят!
0
Sappiens [8]  13 Сентября 2010 22:57:52 #10
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
он его юзал в течении пары месяцев если не более, а достижение за первый вызов только, было уже вобщем
Удалено ОМФ
0
- Демиург -
13 Сентября 2010 22:57:57 #11
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Бик использовал луана на 4 левле, до запрета :redface:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 22:58:39 #12
Sappiens
- Демиург -
Да,простите ,а я незнал,сново я НУб :cry:
Возьми Свят!
0
Вискарь о_О [5]  13 Сентября 2010 23:09:31 #13
:eek:
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 23:13:58 #14
БИКа поздравляю! Его терпению можно позавидовать! Можно позавидовать и тому,сколько он помог доблестникам сделать!Он и на 5-6 лвл не нуб! :exclaim:
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 23:14:08 #15
Финита ля комедия. Был БиК стал НуБиК :lol:
Поздравляю с апом :cool:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 23:14:42 #16
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
13 Сентября 2010 23:16:03 #17
Побед 1749
Поражений 1638
:lol: воистину НуБиК :lol:
0
Djon Snow [6]  13 Сентября 2010 23:20:36 #18
Добро пожаловать на 5 левел)) тут все нубы)) так что садись не стисняйся) Шиз-Пиво буш))) :cool:
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
13 Сентября 2010 23:22:47 #19
Поздравляю с долгожданным всеми, твоим апом :cool: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.