Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

_БиК_

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
13 Сентября 2010 22:48:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_БиК_


С Аппом!!! :eek: Покажи хоть сам Апп :rolleyes:

З.Ы. Уже с луаном в бою,а достижения про луана не видно :eek:
Возьми Свят!
0
ведъма [7]  13 Сентября 2010 23:23:23 #20
интерессно - что он на 5 уровне будет делать то)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
патимоша [6]  13 Сентября 2010 23:25:47 #21
поздравляю с апом!!! супер!!! :lol: :lol: :lol:
0
Booker [4]  13 Сентября 2010 23:37:26 #22
Поздравляю :cool: :exclaim:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 23:56:46 #23
:mad: Хочу знать как он апнулся то не ужеле в Доме ? :eek:
Возьми Свят!
0
АнтиМат [11]  14 Сентября 2010 00:00:20 #24
:eek: фулл дроповой сини :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 00:02:55 #25
АнтиМат
:eek: Ага,я тож посматрел,и облезнулся :razz:
Возьми Свят!
0
Human_God [4]  14 Сентября 2010 00:16:23 #26
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
:mad: Хочу знать как он апнулся то не ужеле в Доме ? :eek:

23:13 Human_God » _БиК_ : как апнулся то?) пещера или на мобе?
23:15 _БиК_ » Human_God : в инсте, на имонах
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 00:20:55 #27
АнтиМат писал(а):
:eek: фулл дроповой сини :surprised:

аха) красафчик - сделает и фиолет теперь) :razz: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Negociant [8]  14 Сентября 2010 00:25:24 #28
Молодец, апнулся, и нашел нуба-мага который пропиарил :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Гость
14 Сентября 2010 00:31:03 #29
0
niiop [5]  14 Сентября 2010 00:31:12 #30
Могу только присоединиться к поздравлениям) :smile:
Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение! (с) Фрай
0
Fedor_Dolg [10]  14 Сентября 2010 00:39:32 #31
Нуб фром Огрий [2] 00:31 , 14 Сен 2010


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354455754&page=0&stat=0
истинный танк!


за 15 минут боя 11 урона? у него даже луан тянул или на Бика таймаут не работает?
0
-Ливерпуль- [5]  14 Сентября 2010 00:49:19 #32
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6

Апп...Расса... :lol: Что дальше? Хлебб или лавва? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Гость
14 Сентября 2010 00:50:52 #33
-Ливерпуль-
"не ужеле" тебе мало?))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 01:08:12 #34
Human_God
Спасибо

-Ливерпуль-
Это и отлечает меня от других нубов :wink:

__LIZA__
И нашолся нуба хзум каторому наддо произнести это "автор нуб" :razz: :wink:
Возьми Свят!
0
jovan1 [4]  14 Сентября 2010 01:37:38 #35
Поздравляю!
вдалеке колосилась рожь
0
MaveRIQ [7]  14 Сентября 2010 01:57:54 #36
Fedor_Dolg
имхо зелья передышки)

а по теме поздравляю, скока до апа на 7й?) год два?)) :twisted:
- О_о -
0
-Сарбаз- [4]  14 Сентября 2010 03:11:35 #37
Присоединяюсь к поздравлениям.

:razz:
0
-Сарбаз- [4]  14 Сентября 2010 03:13:09 #38
а остальные нупы завистливые завсегдатаи таверны КУСАЙТЕ локти :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.