ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):

Хочу знать как он апнулся то не ужеле в Доме ?

23:13 Human_God » _БиК_ : как апнулся то?) пещера или на мобе?
23:15 _БиК_ » Human_God : в инсте, на имонах
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))