Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

_БиК_

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
13 Сентября 2010 22:48:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_БиК_


С Аппом!!! :eek: Покажи хоть сам Апп :rolleyes:

З.Ы. Уже с луаном в бою,а достижения про луана не видно :eek:
Возьми Свят!
0
Warzek [6]  14 Сентября 2010 03:59:30 #39
Поздравляю :exclaim:
Хочу сыра
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 05:31:35 #40
Молодец БиК! Отличный камушек! :razz:
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 05:37:06 #41
теперь на 5м красная медаль-табуретка, чемп, и можна бить мобаф до 6лвла :razz:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 05:43:21 #42
--Preva101--
Женился?! :wink:
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 05:48:52 #43
Лопес Джо
даа :redface:
One wet - one dry
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 05:50:49 #44
--Preva101--
Поздравляю! :biggrin: :razz:
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 05:56:51 #45
Лопес Джо
спасибо )) а к тебе пачиму жанихи непристают с кольцами ? не ну конечно опасно, но всетаки :razz:
One wet - one dry
0
Козязя [4]  14 Сентября 2010 05:57:46 #46
поздравляю!)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
- DeimoS - [5]  14 Сентября 2010 07:24:44 #47
Поздравляю ;)
з.ы. какие планы на 5ый ? :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Фан_та_зер [5]  14 Сентября 2010 07:35:54 #48
:surprised: поздрям,клева)
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
НоСоРоЖеК [6]  14 Сентября 2010 07:39:50 #49
а мне жалко каг то((я его привык 4 видеть :sad:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Лопес Джо [5]  14 Сентября 2010 07:48:22 #50
--Preva101--
Бояцца наверное!) :wink:
0
_Wagner_ [5]  14 Сентября 2010 08:07:53 #51
Он уже бить не сможет...в связи с необратимыми изменениями в психике.. :razz: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354527327&stat=1
Тут и доблестнику трудно отвыкнуть от экономии опыта, а уж имоньянщику.. :biggrin:
0
нунафик [4]  14 Сентября 2010 08:30:02 #52
Поздравляю. желаю дальнейших удач.
0
Ниянна [6]  14 Сентября 2010 08:32:56 #53
поздрямки))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Сентября 2010 08:44:33 #54
грац
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
_Чемпионка_о_О [7]  14 Сентября 2010 09:06:26 #55
:eek: НЕВЕРЮ ШТО БИК АПНУЛСА :exclaim:


С апом :cool:
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 09:06:29 #56
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23312298&finish=1

Вот ап на пятый вроде :rolleyes: В чём смысл? :rolleyes:
0
_Wagner_ [5]  14 Сентября 2010 09:28:29 #57
L 0 S T писал(а):
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23312298&finish=1

Вот ап на пятый вроде :rolleyes: В чём смысл? :rolleyes:

В чем смысл, в чем смысл..
Да ни в чем!
Нечаянно ударил-и апнулсо! :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.