Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
_БиК_
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
> >> ]
_БиК_
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
0
13 Сентября 2010 22:48:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_БиК_
С Аппом!!!
Покажи хоть сам Апп
З.Ы. Уже с луаном в бою,а достижения про луана не видно
Возьми Свят!
0
Human_God
[4]
14 Сентября 2010 09:30:46
#58
L 0 S T
Имоны он делал.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Tasmanian Devil
[6]
14 Сентября 2010 11:33:10
#59
Кто это
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Джун Бо
[4]
14 Сентября 2010 12:19:01
#60
Грац :)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
14 Сентября 2010 12:24:05
#61
Я так понел Апп был случайный ?
Возьми Свят!
0
Roxxy
[4]
14 Сентября 2010 12:37:23
#62
Ну апнулся и че?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
14 Сентября 2010 12:44:52
#63
Roxxy
Это БиК,это первый кто на 4м лвл поднял Големов,достаточно известная личность
Возьми Свят!
0
Массажист
[5]
14 Сентября 2010 15:54:44
#64
Теперь Бик будет 2 года бегать в дом за шахматами и на хаос за частичками
А чемпа и зверем можно набрать
0
ведъма
[7]
14 Сентября 2010 16:14:12
#65
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Roxxy
Это БиК,это первый кто на 4м лвл поднял Големов,достаточно известная личность
не первый и фиолет хаоса даже не первая у него
но известная личность , можно сказать публичная персона=)
ой у него нету хаоса фиолет (ошиблась перепуталась)
Массажист
и два года нудить будет) фиг оденеться)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_БиК_
[5]
14 Сентября 2010 16:22:28
#66
Спасибо за поздравления, я обычный Ну_БиК_
П.С. шуткО:
Ап, действительно на ГОД раньше произошел
(Одно неосторожное движение и ты - "Отец" /5 лвл/)
0
ведъма
[7]
14 Сентября 2010 16:23:00
#67
_БиК_
ПапкО
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
paZitiv
[4]
14 Сентября 2010 16:29:55
#68
киньте ссылку на элик передышки.
P.S. поздрям:)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
14 Сентября 2010 16:31:17
#69
_БиК_
Всеравно и на 5м ты ,не Ну_БиК_
ведъма
А ктож тогда первый?,И феолет Хауса на 4м или вобще на 11- наверно не вазможно
Возьми Свят!
0
Гость
14 Сентября 2010 17:06:31
#70
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
синь хаоса у Студ Стилла (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Stood Still) на 4м была.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
14 Сентября 2010 17:30:56
#71
El vecino
Знаю,ещё и у магмара тож,не помню точно ник правдо
Студ Сеилл и щас 4й
Возьми Свят!
0
---вини пух---
[4]
14 Сентября 2010 17:37:13
#72
поздровляю!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гость
14 Сентября 2010 17:37:55
#73
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
знаешь, так чего спрашиваешь?
0
FKC
[9]
14 Сентября 2010 17:40:13
#74
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
какой ты красноречивый,а в пещере голый сидишь... сливщик?
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
[6]
14 Сентября 2010 17:40:58
#75
El vecino
Я спрашиваю кто первый
големов
поднял,а не синь хауса на 4м
Возьми Свят!
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.