Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

_БиК_

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6] 
0
13 Сентября 2010 22:48:23
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_БиК_


С Аппом!!! :eek: Покажи хоть сам Апп :rolleyes:

З.Ы. Уже с луаном в бою,а достижения про луана не видно :eek:
Возьми Свят!
0
Human_God [4]  14 Сентября 2010 09:30:46 #58
L 0 S T
Имоны он делал.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Tasmanian Devil [6]  14 Сентября 2010 11:33:10 #59
Кто это :eek:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Джун Бо [4]  14 Сентября 2010 12:19:01 #60
Грац :)
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 12:24:05 #61
Я так понел Апп был случайный ? :confused: :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Roxxy [4]  14 Сентября 2010 12:37:23 #62
:arrow:
Ну апнулся и че?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 12:44:52 #63
Roxxy
:lol: :arrow: Это БиК,это первый кто на 4м лвл поднял Големов,достаточно известная личность :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Массажист [5]  14 Сентября 2010 15:54:44 #64
Теперь Бик будет 2 года бегать в дом за шахматами и на хаос за частичками :biggrin:
А чемпа и зверем можно набрать
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 16:14:12 #65
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Roxxy
:lol: :arrow: Это БиК,это первый кто на 4м лвл поднял Големов,достаточно известная личность :rolleyes:

не первый и фиолет хаоса даже не первая у него :rolleyes:
но известная личность , можно сказать публичная персона=) :lol:


ой у него нету хаоса фиолет (ошиблась перепуталась)

Массажист
и два года нудить будет) фиг оденеться) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_БиК_ [5]  14 Сентября 2010 16:22:28 #66
Спасибо за поздравления, я обычный Ну_БиК_ :rolleyes:

П.С. шуткО:
Ап, действительно на ГОД раньше произошел :lol: (Одно неосторожное движение и ты - "Отец" /5 лвл/)
0
ведъма [7]  14 Сентября 2010 16:23:00 #67
_БиК_
:lol: ПапкО :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
paZitiv [4]  14 Сентября 2010 16:29:55 #68
киньте ссылку на элик передышки.

P.S. поздрям:)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 16:31:17 #69
_БиК_
:lol: :eek: Всеравно и на 5м ты ,не Ну_БиК_ :exclaim:

ведъма
:eek: А ктож тогда первый?,И феолет Хауса на 4м или вобще на 11- наверно не вазможно :confused:
Возьми Свят!
0
Гость
14 Сентября 2010 17:06:31 #70
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
синь хаоса у Студ Стилла (http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Stood Still) на 4м была.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 17:30:56 #71
El vecino
:rolleyes: Знаю,ещё и у магмара тож,не помню точно ник правдо :confused:

Студ Сеилл и щас 4й :wink:
Возьми Свят!
0
---вини пух--- [4]  14 Сентября 2010 17:37:13 #72
поздровляю!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гость
14 Сентября 2010 17:37:55 #73
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
знаешь, так чего спрашиваешь?
0
FKC [9]  14 Сентября 2010 17:40:13 #74
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
какой ты красноречивый,а в пещере голый сидишь... сливщик?
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 17:40:58 #75
El vecino
Я спрашиваю кто первый големовподнял,а не синь хауса на 4м :rolleyes:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.