Не хочу чтоб пост посчитали деструктивом, хочется чтоб восприняли как нормальную и объективную критику.
Нет ощущения праздника то. Подарки с новыми рисунками - при этом качество рисунков ужасное - художник видимо потратил едва ли по паре минут на подарки в магазины. Нет ни души, ни восклицания КРАСИВО глядя на любой из подарков. Такое ощущение что тюлень или пучеглазик Китаец - эт верх креатива. Унылое впечатление.
Монеты - уже и администраторов нет которые когда то пару лет назад обещали что монеты надо хранить обязательно что-то будет грандиозное) а новые админы наверн и незнают об этом обещании.
Видимо будет то же самое что и с анонсом изменения рецептов колдуна на 90 профы с октября 2008) таг же анонсируют уменьшение количества ингридиентов вдвое но забудут ввести.
Шлемы - это нечто розовое с крыльями - как-то не то что одевать даж смотреть неприятно . Опять же булыжник в огород художника.
А где креатив то?) где квесты, придумки, развлечения и именно интересные события?
4 года проекту -а ощущение что событие из разряда праздник 1го сентября - ну как же новые подарки в магазинах, дроп монеток - бывает периодически и час пещер без самих пещер но сладости обещают те же)))
Да ненужно халявы, просто праздника именно дня рождения в игре то и не ощущается.
Ведь для встречи в реале и празднования каждый год меняют место проведения, стараются все лучше и лучше выбрать клуб и заведение)
Так почему в Легенде самой игре где праздник будут отмечать гораздо больше народу чем тех кто приедет в Москву - нам предлагают тот же ассортимент что и 2 года назад?)
Сменили картинки шлема подарков и монет?)))))