Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 15:57:45 #58
кроме монет по 4с ничего больше не падает ужасные лаги мобов катострафически нехватает за 2ч выпало всего 1 око! с праздником всех :evil: :arrow:
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 16:11:50 #59
А пунш одноразовый? :redface:
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 16:12:16 #60
_-White-_
а мне выпало 2 монеты по 4 сер шлем и 10 шоколадок :redface:
Ego nominor leo!
0
зуууб [9]  15 Сентября 2010 16:29:14 #61
мне упало за 2 часа радуги 3 монеты по 4з , 14 по 5 сер , 1 по 44сер , 1 шоколадка и шлем для костолома хотя я танк :eek:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  15 Сентября 2010 16:29:45 #62
а да и руна эзав)
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
Гость
15 Сентября 2010 16:49:44 #63
2 монетки по 44с и 4 монетки по 4с пока упало. А шлем падает только для 5+ уровня или малышам тоже?
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 16:50:36 #64
хм .. кстати - а че шлем не по стилю шмота падает? :rolleyes: :eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 16:51:30 #65
Tim Taller писал(а):
хм .. кстати - а че шлем не по стилю шмота падает? :rolleyes: :eek:

нужно быть одетым в определенный стиль боя)
а не нудить :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Бабайка Панк [4]  15 Сентября 2010 16:51:35 #66
:cry:
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 16:56:05 #67
а я вот не вдуплю, я вроде как 4 лвл, но ща 1 лвл, бью жаждой крэтсов :lol:

мне чёнить дропнеца? слёт уровня в моём случае имеет значение, типа с 1 лвл будет мне чёнить падать??

ааа попёрло

16:50 Окончен бой "Нападение на Крэтс".
16:50 Вами получено Щиток 1 шт


:lol:
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Элессар [5]  15 Сентября 2010 16:58:36 #68
бил радугу
http://w2.dwar.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=501984758
шлем
7 пирожных
4 порошка
44с и 4з не упало(
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 16:59:50 #69
-pofigu-, а ты вообще чу тут забыл? :podozr:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 17:01:38 #70
Heavylift


я тут давно уже, пытаюсь восстановить уровнень и шмот с репами, на 10 уровне как понимаешь ПБ не особо мнего, а тут вродь можно побегать.. да и с приходом Змея вродь как поинтересней тут стало)
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Heavylift [7]  15 Сентября 2010 17:06:29 #71
-pofigu-, хстати да, с 10ур ) вроде не поздравлял еще... :redface:
всем гостям, мы, как видишь, рады :lol:

"Саморезы" (с) тут будут?))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 17:08:36 #72
Heavylift


незнаю, посмотрим)

зы
спасибо)
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 17:09:43 #73
Heavylift писал(а):
Tim Taller писал(а):
хм .. кстати - а че шлем не по стилю шмота падает?

нужно быть одетым в определенный стиль боя)
а не нудить :evil:

:redface: :redface:
ну вот решил попробывать как это - "нудизм"?)) пока у банка шлюки - и то спалилсо :cool:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ксю001 [10]  15 Сентября 2010 17:46:29 #74
Где справедливость упал шлем под водой на костолома а я мамонт... Почему так?
:sad:
0
dea Freyja [6]  15 Сентября 2010 17:49:21 #75
Ксю001
по стилю падает) а костолом - всем неудачникам, которые под водой были или раздетые :cry:

Всех с праздником :biggrin: Лаги страшные, только что трофей в инфе шевелился, такая себе живая голова :eek: в общем, весело) и за пунш спасибо :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Ксю001 [10]  15 Сентября 2010 18:04:16 #76
dea Freyja

Ну что я могу сказать спасибо за такое поздравление(((((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.