Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
LEGIONER__666
15 Сентября 2010 21:18:58 #96
, :lol:
0
---киевлянка--- [7]  15 Сентября 2010 21:40:45 #97
это не юбилей! а одни глюки :evil:
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 21:41:31 #98
:lol: а вот и праздничные лаги :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
---киевлянка--- [7]  15 Сентября 2010 21:49:01 #99
к черту юбилей с такими лагами
0
-корифей- [6]  15 Сентября 2010 22:03:38 #100
Всем игроками в подарок прекрасные лаги, лучшая нарезка за год)))
0
-Сарбаз- [4]  15 Сентября 2010 22:04:19 #101
:surprised:
0
Botovoy_super [4]  15 Сентября 2010 22:16:08 #102
1 четыри з. 3 44 сер и Очень много 4 сер :cool: :cool: :cool:
0
Botovoy_super [4]  15 Сентября 2010 22:19:01 #103
+ шеколадки и карамель)))) :biggrin:
0
riti59 [4]  15 Сентября 2010 22:47:22 #104
все ребята приехали :cry: разгружай
0
- Casper - [3]  15 Сентября 2010 23:18:41 #105
Я самый опоздавший :lol:
С ПРАЗДНИКОМ :eek:
Был
0
Tim Taller [6]  16 Сентября 2010 10:46:15 #106
:eek: 44 монеты:?) интерестная цифра)) :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Hurricano [4]  16 Сентября 2010 11:04:33 #107
Ну хоть бы 1 сладость дали, жадины. Бобру на радость :razz: :rolleyes:
0
dea Freyja [6]  16 Сентября 2010 12:56:47 #108
уряя, праздник лагов закончился! :biggrin:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
_For ever_ [4]  16 Сентября 2010 13:04:34 #109
топ для нытья :redface: хочу чего нибудь :lol: поною глядишь чего нибудь придёт :biggrin:
0
лорд вазилин [8]  16 Сентября 2010 13:23:46 #110
лан считайте что подарок на праздник - открытие зимних лок, всех с прошедшим :razz:
0
НоСоРоЖеК [6]  16 Сентября 2010 14:43:18 #111
итак..5 манет по 4 золота, шлем, куча сладастей и других манет..в общем итоге я даволен :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:44:36 #112
НоСоРоЖеК
а я сколько бил - выпало штук 30 монет по 4 сер :mad: и 10 шоколдаок :confused: :cry:
Ego nominor leo!
0
BRAT_Maloi [4]  17 Сентября 2010 02:02:58 #113
Получил 19монет по 4серы и 2 раза шлем :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.