Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ну че?) поехали?) всех с праздником
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

ну че?) поехали?) всех с праздником

Tim Taller [6] 
0
15 Сентября 2010 12:39:04
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 12:43:07 #1
делаем топ зеленым. и отписываемся кому чу упало) :rolleyes: :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
_-White-_ [6]  15 Сентября 2010 12:44:50 #2
подарки на почту пришлют всем?
0
Викуська [6]  15 Сентября 2010 12:47:28 #3
Мну еще ничего не выпало :redface:
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 12:55:11 #4
12:46 Трюфель 1 шт :rolleyes: а чу одн то?) чу не коробка:?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Твинблэйд [6]  15 Сентября 2010 12:55:59 #5
Tim Taller
а это чтоб плохо от сладкого не стало :)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
КриторианецИзБК
15 Сентября 2010 12:56:50 #6
Почему все тока мобобоям? Почему не давать за убийство магов дроп с них конфет и за победы в инстах? :confused:
0
Ипалит [6]  15 Сентября 2010 12:57:28 #7
УРА!!! Всех поздравляю!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Tim Taller [6]  15 Сентября 2010 12:59:01 #8
Твинблэйд
:cool:
мну больше мясо любит, мне бы стейк :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  15 Сентября 2010 13:03:07 #9
КриторианецИзБК
:razz: :arrow:
Возьми Свят!
0
SeNsJkeee [5]  15 Сентября 2010 13:05:34 #10
А мне шлем упал :D
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Tasmanian Devil [6]  15 Сентября 2010 13:05:41 #11
КриторианецИзБК писал(а):
Почему не давать за убийство магов дроп :confused:
- они себя сами истрибят за пару дней - за конфетки
:biggrin:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Warzek [6]  15 Сентября 2010 13:05:59 #12
13:05 Получено : Шлем Драконьей искры 1 шт.
:eek:
Хочу сыра
0
Луи 14
15 Сентября 2010 13:09:20 #13
Тока с перевозки. Упало 10 шоколадок и шлем и 2 чекушки(монетки по 4 серы). Скажу одно-горгульи и раньше были не сахар,а сейчас просто ТЕРМИНАТОРЫ. Да и шлемак не так уж и впечетляет по сравнению с синькой. Но все равно С ПРАЗДНИКОМ!!! и СПАСИБО администрации :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Бабайка Панк [4]  15 Сентября 2010 13:16:16 #14
0
-Гладиатор-- [4]  15 Сентября 2010 13:17:35 #15
13:14 Вы вмешались в бой "Нападение на Пурпурный зигред".

Дайте мобов народу :lol:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Сын_Дракона [5]  15 Сентября 2010 13:18:53 #16
13:17 Юбилейные четыре золотых 1 шт :cool:
ещё пара монет 4с номиналом и шапка
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 13:19:43 #17
Сын_Дракона
поздравляю
0
NeGa [8]  15 Сентября 2010 13:20:15 #18
Не хочу чтоб пост посчитали деструктивом, хочется чтоб восприняли как нормальную и объективную критику.

Нет ощущения праздника то. Подарки с новыми рисунками - при этом качество рисунков ужасное - художник видимо потратил едва ли по паре минут на подарки в магазины. Нет ни души, ни восклицания КРАСИВО глядя на любой из подарков. Такое ощущение что тюлень или пучеглазик Китаец - эт верх креатива. Унылое впечатление.

Монеты - уже и администраторов нет которые когда то пару лет назад обещали что монеты надо хранить обязательно что-то будет грандиозное) а новые админы наверн и незнают об этом обещании.
Видимо будет то же самое что и с анонсом изменения рецептов колдуна на 90 профы с октября 2008) таг же анонсируют уменьшение количества ингридиентов вдвое но забудут ввести.

Шлемы - это нечто розовое с крыльями - как-то не то что одевать даж смотреть неприятно . Опять же булыжник в огород художника.

А где креатив то?) где квесты, придумки, развлечения и именно интересные события?
4 года проекту -а ощущение что событие из разряда праздник 1го сентября - ну как же новые подарки в магазинах, дроп монеток - бывает периодически и час пещер без самих пещер но сладости обещают те же)))

Да ненужно халявы, просто праздника именно дня рождения в игре то и не ощущается.
Ведь для встречи в реале и празднования каждый год меняют место проведения, стараются все лучше и лучше выбрать клуб и заведение)
Так почему в Легенде самой игре где праздник будут отмечать гораздо больше народу чем тех кто приедет в Москву - нам предлагают тот же ассортимент что и 2 года назад?)
Сменили картинки шлема подарков и монет?))))) :confused:
http://omega.dclans.ru
0
_Keltar_ [6]  15 Сентября 2010 13:21:35 #19
С Праздником Легенда!!! Пошел "Верку" лупить :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.