|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Порри Гаттер [6]
|
|
|
|
16 Сентября 2010 08:23:02
|
|
|
Народ, а подскажите пожалуйста для чего можно использовать лингов - серые стоят как мышь, а урону то набивают на мобах меньше набивают....
|
|
|
_JIeanA_ [6]
|
16 Сентября 2010 08:25:18
#1
|
|
|
|
На сверх существах и в пвп.
Make love, not dwar!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
16 Сентября 2010 09:41:00
#2
|
|
|
не нравицца - не используй
|
|
|
-Белкин- [8]
|
16 Сентября 2010 09:44:49
#3
|
|
|
|
Порри Гаттер
Линги против танкоф хорошы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
16 Сентября 2010 09:47:42
#4
|
|
|
belikka2 ну вот выдал тайну
|
|
|
Гость
|
16 Сентября 2010 09:48:44
#5
|
|
|
--Preva101--
|
16 Сентября 2010 09:50:54
#6
|
|
|
на паучихе 7 лингов могут набить больше чем 1лягуха + на пвп они супер удар ломают
One wet - one dry
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
16 Сентября 2010 10:00:51
#7
|
|
|
Линги-класс)Как счас помню как синий линг меня снес на 7-8лвл критом около 250хп..
Я ударил ево,у таво осталось 5-10хп,а линг обратно крит по мне и я лежу в луже крови))))
|
|
|
-Белкин- [8]
|
16 Сентября 2010 10:02:57
#8
|
|
|
|
Fire Shadows
Ностальжи? Да уж, а под кастом шанкары ваще суперзло. к тому же они вертятся
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
16 Сентября 2010 10:04:57
#9
|
|
|
belikka2
Просто жуткий шок был,потому и помню.Такая мелкая фикня одним махом синево уверта,одетово на свой лвл снесла
|
|
|
Массажист [5]
|
16 Сентября 2010 10:05:08
#10
|
|
|
|
Применение лингов очень удобно если противника обсыпать порошком слабости.
Также линги незаменимы на осквернителях.
|
|
|
LeaDeR-116Rus
|
16 Сентября 2010 10:05:51
#11
|
|
|
|
против танка это убийство ;)
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Сентября 2010 10:07:37
#12
|
|
|
Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
16 Сентября 2010 10:08:40
#13
|
|
|
Ниа били
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
16 Сентября 2010 10:08:57
#14
|
|
|
Ниа писал(а): Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить. 
А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...
|
|
|
--Preva101--
|
16 Сентября 2010 10:10:48
#15
|
|
|
|
Fire Shadows
belikka2
собственно у многих в этой игре никогда небудет синих лингов, серые не так опасны, но иногда ж помогают ))
One wet - one dry
|
|
|
-zayka- [11]
|
16 Сентября 2010 10:27:18
#16
|
|
|
Fire Shadows писал(а): Ниа писал(а): Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить. 
А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...
он и на 11ур , вообще то убиваеца 1 на 1
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Ниа [6]
|
16 Сентября 2010 10:29:23
#17
|
|
|
Comrade Mauser [8] 10:08 , 16 Сен 2010
Ниа били
При каких затратах? :))
А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...
Надо! :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
КриторианецИзБК
|
16 Сентября 2010 13:17:22
#18
|
|
|
Ниа
20 големов за глаза хватает что б паука задавить
|
|
|
Tim Taller [6]
|
16 Сентября 2010 13:32:36
#19
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Ниа
20 големов за глаза хватает что б паука задавить 
 а нафик его бить тогда?) с такими то затратами?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|