Self-made man писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Self-made man писал(а):
Самая читерная ВЖК у мну, 5 раз прямо

.Пофигу на лингов!

Это чит для мобобоя. А на арене это наоборот не чит а проклятье

Почему? От неё ведь нельзя увернуться, точнее даже если увернёшся, то потом всё равно она проходит, следующим ударом.

Я смотрю на вещи исключительно с высоты своего полета.
От моего ВЖК еще пока никто не уворачивался

А вот постоянно держать противника закрытым... или если он открывается то бьет тебя закрытого, а ты ответку в открытого... это многого стоит...