Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для чего нужны линги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для чего нужны линги

Порри Гаттер [6] 
0
16 Сентября 2010 08:23:02
Народ, а подскажите пожалуйста для чего можно использовать лингов - серые стоят как мышь, а урону то набивают на мобах меньше набивают....
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 15:22:01 #39
Self-made man
:arrow: :arrow:
Я на ПБ нехожу, на плато изредка, я мобобой и крафтер :lol:
Хочу сыра
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:44:17 #40
Self-made man писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Self-made man писал(а):
Самая читерная ВЖК у мну, 5 раз прямо :razz: :cool: .Пофигу на лингов! :twisted:

Это чит для мобобоя. А на арене это наоборот не чит а проклятье :confused:


Почему? От неё ведь нельзя увернуться, точнее даже если увернёшся, то потом всё равно она проходит, следующим ударом. :rolleyes:

Я смотрю на вещи исключительно с высоты своего полета.
От моего ВЖК еще пока никто не уворачивался :rolleyes: :wink:
А вот постоянно держать противника закрытым... или если он открывается то бьет тебя закрытого, а ты ответку в открытого... это многого стоит... :redface:
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 16:01:12 #41
КриторианецИзБК
Ясно.На арену прост с 4-го лвл не хожу махацо, а вот в залах читерная вжк помогает :twisted:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.