Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для чего нужны линги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для чего нужны линги

Порри Гаттер [6] 
0
16 Сентября 2010 08:23:02
Народ, а подскажите пожалуйста для чего можно использовать лингов - серые стоят как мышь, а урону то набивают на мобах меньше набивают....
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 13:35:55 #20
Главный плюс, это сбивание супер-удара у противника!) :rolleyes:
0
Ниянна [6]  16 Сентября 2010 13:38:51 #21
_sandra0587_
не у всех :twisted:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 13:39:17 #22
_sandra0587_ писал(а):
Главный плюс, это сбивание супер-удара у противника!) :rolleyes:

Смотря какой супер. У меня друг на лингах наоборот ВЖК набивает. :lol:
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 13:43:48 #23
Ниянна
КриторианецИзБК
возможно, НО в большенстве случаев, это так :)

КриторианецИзБК
ты чу всем свои секреты рассказываешь?))
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 13:52:48 #24
_sandra0587_
ты чу всем свои секреты рассказываешь?))

Дык не свои ))) Я о таком супере могу тока мечтать.
У кого-то из магов еще видел подобный.
Комбинация простая до ужаса. ВЖК 4 удара вперед потом вверх или вниз (не важно).
На арене это МЕГОчит :cry: Хочу себе такой :rolleyes:
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 13:56:49 #25
На арене это МЕГОчит Хочу себе такой

У Эстрампиды такой. и у Айрт Рэга. Что мегачит 100% согласен. Тож хочу такой же :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Tim Taller [6]  16 Сентября 2010 13:59:20 #26
КриторианецИзБК писал(а):
Хочу себе такой :rolleyes:

http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3706
:rolleyes: а так не пробовал?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 14:02:17 #27
Tim Taller
За 30з ты получаеш шанс 1/n (считать сейчас лень) что твой супер сложится так, как тебе удобно. Сколько попыток на это уйдет? 10 ??? 100 ??? 1000 ???
100 попыток = 3000з. извините... как нибудь обойдусь :lol:
0
Tim Taller [6]  16 Сентября 2010 14:04:31 #28
КриторианецИзБК
:eek: :eek: а он че не дает установить самостоятельно удар?((( не знал. нупъ((
нафик тогда он такой нужен :question:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
DimonZ [13]  16 Сентября 2010 14:05:22 #29
КриторианецИзБК
у сестры жажда, 4-ре прямо, 1 вниз)
А у меня гнев дракона семь раз вверх)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 14:06:32 #30
DimonZ
:twisted: не трави душу
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 14:07:00 #31
Tim Taller
нафик тогда он такой нужен

Вот для того чтобы удар на свой уровень не набивать. когда несколько сотен комбинаций и есть огромный шанс где-то ошибиться.. за 30з ты открываешь закрытые, но и меняешь случайным образом комбинации уже открытых суперов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 14:07:22 #32
Tim Taller писал(а):
КриторианецИзБК
:eek: :eek: а он че не дает установить самостоятельно удар?((( не знал. нупъ((
нафик тогда он такой нужен :question:

Что бы открывать супер на свой уровень, если лень искать самому.
0
Tim Taller [6]  16 Сентября 2010 14:08:31 #33
belikka2
о. внятно обьяснил. спасибо) :wink:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 14:14:47 #34
Самая читерная ВЖК у мну, 5 раз прямо :razz: :cool: .Пофигу на лингов! :twisted:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 14:53:49 #35
Self-made man писал(а):
Самая читерная ВЖК у мну, 5 раз прямо :razz: :cool: .Пофигу на лингов! :twisted:

Это чит для мобобоя. А на арене это наоборот не чит а проклятье :confused:
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 15:10:10 #36
КриторианецИзБК
у мну ВЖК 4 раза вниз и корпус :lol: :eek:
Хочу сыра
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 15:19:18 #37
КриторианецИзБК писал(а):
Self-made man писал(а):
Самая читерная ВЖК у мну, 5 раз прямо :razz: :cool: .Пофигу на лингов! :twisted:

Это чит для мобобоя. А на арене это наоборот не чит а проклятье :confused:


Почему? От неё ведь нельзя увернуться, точнее даже если увернёшся, то потом всё равно она проходит, следующим ударом. :rolleyes:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 15:20:17 #38
Warzek писал(а):
КриторианецИзБК
у мну ВЖК 4 раза вниз и корпус :lol: :eek:


Лингов можно бить только прямо, у тебя вжк УГ! :arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.