Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для чего нужны линги
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для чего нужны линги

Порри Гаттер [6] 
0
16 Сентября 2010 08:23:02
Народ, а подскажите пожалуйста для чего можно использовать лингов - серые стоят как мышь, а урону то набивают на мобах меньше набивают....
0
_JIeanA_ [6]  16 Сентября 2010 08:25:18 #1
На сверх существах и в пвп.
Make love, not dwar!
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 09:41:00 #2
не нравицца - не используй :confused:
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 09:44:49 #3
Порри Гаттер
Линги против танкоф хорошы
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 09:47:42 #4
belikka2 ну вот выдал тайну:sad:
0
Гость
16 Сентября 2010 09:48:44 #5
удары сбивать
0
--Preva101--
16 Сентября 2010 09:50:54 #6
на паучихе 7 лингов могут набить больше чем 1лягуха + на пвп они супер удар ломают :rolleyes:
One wet - one dry
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 10:00:51 #7
Линги-класс)Как счас помню как синий линг меня снес на 7-8лвл критом около 250хп.. :rolleyes:
Я ударил ево,у таво осталось 5-10хп,а линг обратно крит по мне и я лежу в луже крови))))
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 10:02:57 #8
Fire Shadows
Ностальжи? Да уж, а под кастом шанкары ваще суперзло. к тому же они вертятся
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 10:04:57 #9
belikka2
Просто жуткий шок был,потому и помню.Такая мелкая фикня одним махом синево уверта,одетово на свой лвл снесла :redface: :lol:
0
Массажист [5]  16 Сентября 2010 10:05:08 #10
Применение лингов очень удобно если противника обсыпать порошком слабости.
Также линги незаменимы на осквернителях.
0
LeaDeR-116Rus
16 Сентября 2010 10:05:51 #11
против танка это убийство ;)
0
Ниа [6]  16 Сентября 2010 10:07:37 #12
Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить. :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 10:08:40 #13
Ниа били:rolleyes:
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 10:08:57 #14
Ниа писал(а):
Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить. :eek:


:eek:

А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...
0
--Preva101--
16 Сентября 2010 10:10:48 #15
Fire Shadows
belikka2
собственно у многих в этой игре никогда небудет синих лингов, серые не так опасны, но иногда ж помогают ))
One wet - one dry
0
-zayka- [11]  16 Сентября 2010 10:27:18 #16
Fire Shadows писал(а):
Ниа писал(а):
Попробуй паука на 6 уровне без лингов убить. :eek:


:eek:

А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...



он и на 11ур , вообще то убиваеца 1 на 1 :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ниа [6]  16 Сентября 2010 10:29:23 #17
Comrade Mauser [8] 10:08 , 16 Сен 2010
Ниа били


При каких затратах? :))

А зачем ево бить на 6лвл,если на 12лвл он убивается запросто один на один...

Надо! :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 13:17:22 #18
Ниа
20 големов за глаза хватает что б паука задавить :cool:
0
Tim Taller [6]  16 Сентября 2010 13:32:36 #19
КриторианецИзБК писал(а):
Ниа
20 големов за глаза хватает что б паука задавить :cool:

:eek: :eek: а нафик его бить тогда?) с такими то затратами?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.