Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как такое может быть? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как такое может быть? о_О

Маркела
0
16 Сентября 2010 14:37:15
Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=355812683&stat=1

В честь четырёхлетия мобы сливают мелким лвлам по тайм-ауту? :eek:
4лвл в это время вообще был на ЦП=) Я уже ничорта не понимаю в этой игре=)
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 14:38:55 #1
скрипт боя исполняется не на сервере а на компьютере игрока... соответсвенно если у игрока на компе или на транспорте между точками лагает, возможны ничьи и сливы моба по тайму :rolleyes:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Получи [4]  16 Сентября 2010 14:39:00 #2
Маркела
:lol: судя по урону - малыш его убил за 7 секунд )
таймаут три удара по 20 сек - минута - полторы :lol:
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 14:39:34 #3
:eek: Ниче се подрастающее поколение насколько злое
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Сентября 2010 14:39:54 #4
Маркела
В потолке открылись люки
И из них бежит вода.
Не пугайся - это глюки,
Так бывает иногда. © ;)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
НикитаБосс [9]  16 Сентября 2010 14:40:19 #5
:eek:
0
T1MuR [4]  16 Сентября 2010 14:40:24 #6
багоюзер
0
Маркела
16 Сентября 2010 14:42:18 #7
КАРАТЕЛЬ_, ты же знаешь, что я не употребляю, откуда взяться глюкам-то=))

SherShu, ну хорошо, но 4ка стояла на ЦП=) Откуда этот мелкий лаг между моими точками?=)))
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:43:07 #8
может баги, может читы... :eek:
Ego nominor leo!
0
Spe_ktr [9]  16 Сентября 2010 14:44:44 #9
Маркела
это админ скорей всего)
0
Получи [4]  16 Сентября 2010 14:44:46 #10
Маркела
судя по пояснению Шершу, малой напал, чтобы слиться - быстро бил. У него на компе прошла минута, и голем слился по тайму, :lol: :eek: а для сервака - прошло всего 7 секунд :lol:
Может, это Путешествие во времени так открылось для персов? :cool: :razz:
0
Гость
16 Сентября 2010 14:46:26 #11
Маркела
Тогда место баго-юзанья. Можно сделать следующее:
1. Предложить 4 уровню самому покаятся админам
2. Сообщить стражам в соответствующем у вас топе.
3. Сделать вид что ничего не произошло
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 14:47:54 #12
На лорд-крофдоров иди! :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 14:48:48 #13
Маркела писал(а):
Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:

http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=355812683&stat=1

В честь четырёхлетия мобы сливают мелким лвлам по тайм-ауту? :eek:
4лвл в это время вообще был на ЦП=) Я уже ничорта не понимаю в этой игре=)





:eek: :eek: :eek:
0
Маркела
16 Сентября 2010 14:50:45 #14
Spe_ktr, админы себе хитровымученные ники делают=) Не похож=))

Получи, огам=) Розу Ветров открыли, на порогие открытие Матрицы=)
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 14:51:18 #15
Маркела
бой исполнялся у него на компе. известный лаг с началом боя когда игрок уже телепортнулся. почему при этом моб слился - ну это же не палач на плато))
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 14:51:34 #16
Еще и на северных локах успел побывать :eek:
Хочу сыра
0
кишлакрез [8]  16 Сентября 2010 14:54:26 #17
:eek:
0
Маркела
16 Сентября 2010 14:54:44 #18
SherShu, сдаюсь, ты мне мозг сломал=)))
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Сентября 2010 14:54:46 #19
Маркела
Ну мало ли откуда :)
Грибы они ведь такие... один тебя накормит, а другой кино покажет. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.