Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=355812683&stat=1
В честь четырёхлетия мобы сливают мелким лвлам по тайм-ауту?

4лвл в это время вообще был на ЦП=) Я уже ничорта не понимаю в этой игре=)