Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как такое может быть? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как такое может быть? о_О

Маркела
0
16 Сентября 2010 14:37:15
Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=355812683&stat=1

В честь четырёхлетия мобы сливают мелким лвлам по тайм-ауту? :eek:
4лвл в это время вообще был на ЦП=) Я уже ничорта не понимаю в этой игре=)
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 15:10:01 #39
Vasiliy Stalin писал(а):
15:05 Vasiliy Stalin » ---eternal--- : привет)
15:05 Vasiliy Stalin » ---eternal--- : научи меня мобов бить за 7 секунд)

Молчит партизанен :evil:





Я вот посмотрел в бой в ходят примерно 3 сек моба у которого 1000 с чем-то хп то можно убить с мечя дорокона у которого 7777 сила
0
Machinist
16 Сентября 2010 15:11:04 #40
:lol: не палите контору))
0
Гость
16 Сентября 2010 15:16:12 #41
КриторианецИзБК писал(а):
Побед - 258
КАК при таком количестве проведенных боев он дорос до 4-го уровня? :confused:
Если в инстах - ПОЧЕМУ у него звание солдат?
:confused: мая сконфужен.

Нуб. Квесты еще никто не отменял. Если делать все квесты 1-3 уровня то и за меньшее количество боев можно улететь на 4 уровень
0
--ФеНиКс-- [4]  16 Сентября 2010 15:18:45 #42
блин я тоже хочу чтоб мне мобы сливались :rolleyes:
Я Феникс а это значит. скока не бей.(Хрен замочишь) :wink:
0
-hemp- [7]  16 Сентября 2010 15:18:51 #43
это админский перс
:mad: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
--ФеНиКс-- [4]  16 Сентября 2010 15:22:23 #44
КриторианецИзБК
На меня смотри!У мну тож всего 290 побед и чё!Я 4лвл.И притом на 4 апнулся было 210!! :rolleyes:
Я Феникс а это значит. скока не бей.(Хрен замочишь) :wink:
0
Антоша Чехонте
16 Сентября 2010 15:24:21 #45
:eek: :eek: :eek:
0
Хомкин [8]  16 Сентября 2010 15:28:20 #46
SherShu :eek:

А если в бою два перса - у кого их них на компе скрипт боя исполняется? Или у каждого свой бой будет? ))))))
Тут недавно системки пробегали типа "Сегодня в XX:XX сервер боёв будет перезапущен" - тебе это ни о чем не говорит? :))))
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:31:42 #47
He_KTO писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
Побед - 258
КАК при таком количестве проведенных боев он дорос до 4-го уровня? :confused:
Если в инстах - ПОЧЕМУ у него звание солдат?
:confused: мая сконфужен.

Нуб. Квесты еще никто не отменял. Если делать все квесты 1-3 уровня то и за меньшее количество боев можно улететь на 4 уровень

Согласен. Нуб. В нубских квестах не шарю :lol: :arrow:
0
-Аристотель- [4]  16 Сентября 2010 16:40:59 #48
КриторианецИзБК

---eternal--- [4] 435 / 0 1181 / 0 1
Голем был свален одним ударом, так что даже ответить не успел, а если валить големов одним критом и за бой получать 435 опыта он до 10-ки дорастет за 3000 боев)
Скрытый админ
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 16:42:51 #49
Маркела
раз уж ты топ создала значит смотриш сообщения, вотя хочу тебя спросить где веста и сайбори? сайбори должна проводить свадьбу унаших сокланов...и где она
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Маркела
16 Сентября 2010 16:48:57 #50
хКОСТОЛОМх, смотрю=) Ждите, господа=) Обрядники тоже люди, мало ли, какой форс-мажор приключился.
0
Маркела
16 Сентября 2010 17:10:30 #51
хКОСТОЛОМх, у Сай нет инета, просила передать, что очень извиняется. Когда сделают сеть, не знает.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.