Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как такое может быть? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как такое может быть? о_О

Маркела
0
16 Сентября 2010 14:37:15
Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=355812683&stat=1

В честь четырёхлетия мобы сливают мелким лвлам по тайм-ауту? :eek:
4лвл в это время вообще был на ЦП=) Я уже ничорта не понимаю в этой игре=)
0
Spe_ktr [9]  16 Сентября 2010 14:54:51 #20
Маркела
это скрытый админ :lol: он уже вон в северных локах побывал
0
Htm [8]  16 Сентября 2010 14:55:36 #21
да эт админ, чё вы тупите))) у него все достижения по локам, + мало побед
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:56:17 #22
Spe_ktr писал(а):
Маркела
это скрытый админ :lol: он уже вон в северных локах побывал

да, сто пудов :confused: профессий нет, достижений мало, побывал на сев локах, мочит быстро мобов... медвежуть тоже мобов валил моментально - у него были ккие-то амулеты "Убей всех!"
Ego nominor leo!
0
Получи [4]  16 Сентября 2010 14:56:56 #23
belikka2
Маркела
:lol: :razz: Ну а чу бы и нет? :cool: Портал в параллельные миры открыли? Открыли )) Пора делать Портал времени.
"Всего за 300 брюлей вам предоставляется уникальная возможность воспользоваться порталом времени, который позволяет убивать самых сильных монстров, вне зависимости от уровня. Спешите!!! Ведь с них могут выпасть дроповые вещи, не доступные вашей уровневой группе: рецепты, магические доспехи и много приятных сюрпризов. Всего за 300 брюлей" :lol:
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:57:39 #24
Кстати, вопрос: что такое пещера телепортов и где она находится??? :eek: :eek: :eek: :redface: :redface: :redface: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ego nominor leo!
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 14:58:33 #25
Spe_ktr писал(а):
Маркела
это скрытый админ :lol: он уже вон в северных локах побывал



В чера был лаг игры он мог и вовремя када лаг был бегать по локам :lol:
0
Получи [4]  16 Сентября 2010 14:58:37 #26
Ипалит
:eek: :surprised:
0
Spe_ktr [9]  16 Сентября 2010 15:00:00 #27
-Крон-
бойся скрытого админа, он и тебя завалит за 7 секунд :twisted:
0
Маркела
16 Сентября 2010 15:00:56 #28
Всё. Можно закрывать=) Мне всё сказали=)))
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 15:01:05 #29
Spe_ktr писал(а):
-Крон-
бойся скрытого админа, он и тебя завалит за 7 секунд :twisted:




:lol:
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 15:02:27 #30
так мне скажут где эта пещера??? :eek: :biggrin: :redface:
Ego nominor leo!
0
Маркела
16 Сентября 2010 15:03:04 #31
Ипалит, обитель зла=)
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:03:07 #32
Побед - 258
КАК при таком количестве проведенных боев он дорос до 4-го уровня? :confused:
Если в инстах - ПОЧЕМУ у него звание солдат?
:confused: мая сконфужен.
0
Штенцель
16 Сентября 2010 15:03:14 #33
нупка :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 15:03:42 #34
Маркела писал(а):
Всё. Можно закрывать=) Мне всё сказали=)))

Чу тебе сказали? Ты нам расскажи :rolleyes:
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 15:04:18 #35
Маркела
а куда телепорты ведут? :eek:
Ego nominor leo!
0
Маркела
16 Сентября 2010 15:04:38 #36
Штенцель, а в глазурь?=))

КриторианецИзБК, ну мож он не хочет разоблачения=))

Ипалит, эммм...не помню...у магмаров вроде в ледяной грот, в Будримах, ещё чтоль куда=)
0
Htm [8]  16 Сентября 2010 15:04:49 #37
Ипалит
Это пещера в вертепе зла в неё имеют доступ злюки с репой 1000+ перемещае почти в любую локу
0
кишлакрез [8]  16 Сентября 2010 15:08:04 #38
15:05 Vasiliy Stalin » ---eternal--- : привет)
15:05 Vasiliy Stalin » ---eternal--- : научи меня мобов бить за 7 секунд)

Молчит партизанен :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.