Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:
скрипт боя исполняется не на сервере а на компьютере игрока... соответсвенно если у игрока на компе или на транспорте между точками лагает, возможны ничьи и сливы моба по тайму
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Маркела
судя по пояснению Шершу, малой напал, чтобы слиться - быстро бил. У него на компе прошла минута, и голем слился по тайму, а для сервака - прошло всего 7 секунд
Может, это Путешествие во времени так открылось для персов?
Маркела
Тогда место баго-юзанья. Можно сделать следующее:
1. Предложить 4 уровню самому покаятся админам
2. Сообщить стражам в соответствующем у вас топе.
3. Сделать вид что ничего не произошло
Уж простите, премногоуважаемые читатели и писатели сего форума, что вылезла с такой темой "не в тему", но обалдела настолько, что мне просто тупо интересно, что это был за нафиг:
Маркела
бой исполнялся у него на компе. известный лаг с началом боя когда игрок уже телепортнулся. почему при этом моб слился - ну это же не палач на плато))
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.